Перейти к контенту

В чем носить ЛЕЛЮ


Рекомендуемые сообщения

А как Вам такой вариант?

 

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage-87b28b24f300186dcfe7849fbbfd826932f65667547478ad13f77292e6508633-V.jpg

А такой вариант уехал ко мне как раз, замечательная сумочка, обьемные карманчики и безпалевно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У изделий есть две зоны эксплуатации и требования к ним совершенно различные. Что в одной здорово в другой наоборот вредно. Решает сам хозяин изделия в какой категории ему чехол нужен.

Пример неплохой тактического - за километр видно, что внутри оружие, а не кефир или тетрадки школьные с планшетом. Теперь смело с ним на улицу!

Вот такой чехол - рюкзак. 63×28 Если кому надо - остался не при деле.

Загружено фотографий

У меня почти такой в машине живет

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage-87b28b24f300186dcfe7849fbbfd826932f65667547478ad13f77292e6508633-V.jpg

Но рюкзачек всё же милее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумки хороши для авто и тира, рюкзаки для ходовой - если идешь, потом уединился вытащил и пострелял неспешно. Для вела и ходовой среди ноусеров, - все это не подходит, это мое имхо конечно, но все же.

 

Есть еще рюкзаки от by sarma http://edgun.com/forum/index.php/topic/5606-chekhol-dlia-lyoli-by-sarma/ но цена там от кутюр.

 

На мой взгляд сумки-рюкзаки от 5.11 что Select Carry Sling Pack что Tactical - Triab 18 выглядят оптимистичней и удобней, на первый взгляд маловато поролона там, но его можно всегда туда положить.

 

Себе заказал Tactical - Triab 18, должен придти после Рождества, опробую - обязательно отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Себе заказал Tactical - Triab 18, должен придти после Рождества, опробую - обязательно отпишусь!

скинь ссылочку в ЛС где заказывал. Хочется посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я летом вот такой чехол купил Б/У,тут на форуме за 2000,в длину 55см,в ширину 25см, Велес стандарт+модер 16см от дианаRWS +прицел влезает чётко.А 1,5 месяца назад купил Вилку(ВЛ-12)короткую с рюкзаком от доцента, решил как то проверить и как оказалось Вилка с прицелом в этот чехольчик тоже влезает прям как для неё сшит,два кармашка спереди для пуль,с другой стороны отсек на молнии для документов,внутри лямки на липучках,внутри вшита толстая мягкая пенка,ремень на плечё и ручка с боку,в прайсе у доцента я такой чехольчик не видел,наверно на заказ шил.

Лелька в такой наверняка тоже поместится.

Кстате в Московском метро пару раз проехался без подозрений со стороны С.П.

post-15386-0-40572000-1422813700_thumb.jpg

post-15386-0-44490000-1422813719_thumb.jpg

post-15386-0-84476900-1422813731_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лелю такой сделал, если не приглядываться, на сумочку похожа) 

 

Вот точно, ни кто приглядываться не будет, сумка как сумка, таких миллион, стоит в метро спустится у каждого второго )) и студенты и бабушки с ними ходят.

 

А вообще видно, что работа проделана большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я летом вот такой чехол купил Б/У,тут на форуме за 2000,в длину 55см,в ширину 25см, Велес стандарт+модер 16см от дианаRWS +прицел влезает чётко.А 1,5 месяца назад купил Вилку(ВЛ-12)короткую с рюкзаком от доцента, решил как то проверить и как оказалось Вилка с прицелом в этот чехольчик тоже влезает прям как для неё сшит,два кармашка спереди для пуль,с другой стороны отсек на молнии для документов,внутри лямки на липучках,внутри вшита толстая мягкая пенка,ремень на плечё и ручка с боку,в прайсе у доцента я такой чехольчик не видел,наверно на заказ шил.Лелька в такой наверняка тоже поместится.Кстате в Московском метро пару раз проехался без подозрений со стороны С.П.

Я летом вот такой чехол купил Б/У,тут на форуме за 2000,в длину 55см,в ширину 25см, Велес стандарт+модер 16см от дианаRWS +прицел влезает чётко.А 1,5 месяца назад купил Вилку(ВЛ-12)короткую с рюкзаком от доцента, решил как то проверить и как оказалось Вилка с прицелом в этот чехольчик тоже влезает прям как для неё сшит,два кармашка спереди для пуль,с другой стороны отсек на молнии для документов,внутри лямки на липучках,внутри вшита толстая мягкая пенка,ремень на плечё и ручка с боку,в прайсе у доцента я такой чехольчик не видел,наверно на заказ шил.Лелька в такой наверняка тоже поместится.Кстате в Московском метро пару раз проехался без подозрений со стороны С.П.

 

 

 

Нужно взять на заметку....удачный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rackets.ru/rackets-shop/tennis-b ... etbag.html

Тенисный чехол за 410. Не реклама http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_smile.gif Себе взял. Отправка налож. платежом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rackets.ru/rackets-shop/tennis-b ... etbag.html

 

Тенисный чехол за 410. Не реклама http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_smile.gif Себе взял. Отправка налож. платежом.

был у меня такой, ИЖебулко хранилсо)

не будет ли он большеват для лели?

отпишись как получишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня такой, ИЖебулко хранилсо)

не будет ли он большеват для лели?

отпишись как получишь!

По ширине - идеально. Длина тоже (можно доп модер не снимать)

post-21613-0-52081000-1424866816_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ширине - идеально. Длина тоже (можно доп модер не снимать)

Владимир, спасибо!

надо брать снова такой чехольчик :da: , ну нравятся мне теннисный, че ж поделать :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По ширине - идеально. Длина тоже (можно доп модер не снимать)

Заказал и я себе такой же только что. В ждунах я теперь на чехольчик. 

Считаю такой чехол самым оптимальным. и людей в погонах не привлекает и вероятно, что воров не привлечет, нафига им ракетка :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал и я себе такой же только что. В ждунах я теперь на чехольчик. 

Считаю такой чехол самым оптимальным. и людей в погонах не привлекает и вероятно, что воров не привлечет, нафига им ракетка :xi:

Где заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rackets.ru/ra... ... etbag.html

и уже даже подешевел ........всего то 380+ пересыл 315. Итого 695

Пересыл выходит как сам чехол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пересыл выходит как сам чехол.

Получил сегодня чехол. Чехол отличный! Но, сцуко, доставка умопомрачительная! с наложенным платежом вышло 869руб

 

Имеем: 869-380=489рублей доставка из Москвы в Волгоград.

По ширине - идеально. Длина тоже (можно доп модер не снимать)

Ты чехлу жесткость придавал дополнительную, а то на плече не особо похоже на ракетку? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня чехол. Чехол отличный! Но, сцуко, доставка умопомрачительная! с наложенным платежом вышло 869руб

 

Имеем: 869-380=489рублей доставка из Москвы в Волгоград.

Ты чехлу жесткость придавал дополнительную, а то на плече не особо похоже на ракетку? :rofl:

Да я его только до машины таскаю. И там уже живет вилка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня чехол. Чехол отличный! Но, сцуко, доставка умопомрачительная! с наложенным платежом вышло 869руб

 

Имеем: 869-380=489рублей доставка из Москвы в Волгоград.

Ты чехлу жесткость придавал дополнительную, а то на плече не особо похоже на ракетку? :rofl:

в Спортмастере аналогичные есть, но дороже немного, и вроде с жесткостью какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Спортмастере аналогичные есть, но дороже немного, и вроде с жесткостью какой то.

В спортмастере есть с поролоном под ракетку и ремнем через плечо+ручка сбоку. Размер подходит вообще хорошо, если линза оп более 40. Стоит от 1,7 круб. Я взял черно-красный, не сильно маркий и беспалевный. Самый дешевый и тонкий мне не подошел - не лезет с моим оп полноразмерным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спортмастере есть с поролоном под ракетку и ремнем через плечо+ручка сбоку. Размер подходит вообще хорошо, если линза оп более 40. Стоит от 1,7 круб. Я взял черно-красный, не сильно маркий и беспалевный. Самый дешевый и тонкий мне не подошел - не лезет с моим оп полноразмерным.

кинь в личку ссылку на твой, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где заказывал?

Мишаня, тебе нужен чехол от ракетки, а то мне пришел второй, а человек отказался выкупать. Цена 870р. Лежит на почте, могу выкупить для  тебя, а могу назад отправить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня, тебе нужен чехол от ракетки, а то мне пришел второй, а человек отказался выкупать. Цена 870р. Лежит на почте, могу выкупить для  тебя, а могу назад отправить......

лучше назад отправь, ибо до Мишане ему ехать и ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...