Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лонговладельцу от лонговладельца поздравления вам наши и метких выстрелов.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяя...ствол вверх - на кучность не влияет, ложе от стандарта - на кучу не влияет, пипец какой то....можно было вообще прилепить скотчем пистолетную рукоятку, на кучу бы не повлияло. Представитель сам, что ли собирает R3 ? Канешна поздравляю! И сколько ждал чудо?

Ствол задранный вверх - это по большей части искажение при фотосъемке. Фотографировал не для того, чтобы показать какой я замечательный фотограф.

Ложе, ты правильно заметил, не влияет При стрельбе стоя цевье в руку ложится нормально. Согласен, что может смотреться несколько непривычно.

Ждал с марта наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Метких выстрелов желаю!ну теперь в Магнитке воронтосы низёхонько летать будут :pok:

Сасиб, Одна сорока, севшая на фонарный столб стоящий напротив моего балкона, сделала красивый кульбит и уже больше не летает. Разучилась, наверное...

 

Да ладно. Эдгановодов должно быть больше. Да и вообще, стреляющих и знающих что и как делать.

Степан, а будь добр, отпиши никнэйм эдгановода с которым мы живем в одном городе, плиз. Может, пригодится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяя...ствол вверх - на кучность не влияет, ложе от стандарта - на кучу не влияет, пипец какой то....можно было вообще прилепить скотчем пистолетную рукоятку, на кучу бы не повлияло. Представитель сам, что ли собирает R3 ? Канешна поздравляю! И сколько ждал чудо?

Ствол задранный вверх - это по большей части искажение при фотосъемке. Фотографировал не для того, чтобы показать какой я замечательный фотограф.

Ложе, ты правильно заметил, не влияет При стрельбе стоя цевье в руку ложится нормально. Согласен, что может смотреться несколько непривычно.

Ждал с марта наверное.

 

Виталий, я очень не хочу тебя задеть ни чем, извини конечно, но как так можно сфотать, что бы стволик вверк задрался? Тут много тем про задранный ствол. Еще меня удивляет вопрос представителя, он, что собирает винты сам, к нему Эдуард присылает некомплект, а он комплектует как захочет? Ты платил бабло и не малое за то, что хотел иметь, с марта честно ждал, а тебе прислали на отъе..сь ИМХО ! Еще раз сорри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, я очень не хочу тебя задеть ни чем, извини конечно...

 

Не переживай, я сам местами высказываюсь так, что народ принимает это за попытку наезда, которого на самом деле нет. Главное, чтобы результат общения был конструктивным.

...как так можно сфотать, что бы стволик вверк задрался?
То, что фотография искажена - это точно. Близко фотографировал. Задранность ствола возможно и впрямь имеет место, но не такая как на фотографии. Пока не постреляю с разных дистанций не хочу делать скоропалительных выводов. Если увижу косяки - представитель узнает об этом первым - сервисное обслуживание в течение гарантийного срока на нем..

 

 

 

 

Еще меня удивляет вопрос представителя, он, что собирает винты сам, к нему Эдуард присылает некомплект, а он комплектует как захочет?

1)Мне не присылали винтовку, я сам ездил за ней к представителю. При регулировке спуска ложе снималось. 2)Я не ощущаю дискомфорта от стандартного ложа на лонге. 3) представитель задал четкий вопрос - не возражаю ли я что будет стоять ложе от стандарта? Поскольку при стрельбе никаких диссонансов я не почувствовал (запястье у меня вплотную прилегает к скобе), то у меня возражений не было. Степана я попросил уточнить влияет ли это на что-то. Он сказал, что нет. Оснований для недоверия ему у меня пока нет.

 

С другой стороны, может мне просто не с чем сравнить? Тогда прошу объективных доводов - какие минусы возникают на лонге при стандартном ложе?

Изменено пользователем Excellency
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С другой стороны, может мне просто не с чем сравнить? Тогда прошу объективных доводов - какие минусы возникают на лонге при стандартном ложе?"

 

Виталий, тут дело конечно твое личное, если устраивает, то не парься, просто наступит момент когда захочешь продавать, вот тут то и будут придирки всякие, тем более, что лонги тяжелее продаются чем стандарты, на сколько я заметил. Удачных выстрелов! :;):

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, я очень не хочу тебя задеть ни чем, извини конечно...

 

Не переживай, я сам местами высказываюсь так, что народ принимает это за попытку наезда, которого на самом деле нет. Главное, чтобы результат общения был конструктивным.

...как так можно сфотать, что бы стволик вверк задрался?
То, что фотография искажена - это точно. Близко фотографировал. Задранность ствола возможно и впрямь имеет место, но не такая как на фотографии. Пока не постреляю с разных дистанций не хочу делать скоропалительных выводов. Если увижу косяки - представитель узнает об этом первым - сервисное обслуживание в течение гарантийного срока на нем..

 

 

 

 

Еще меня удивляет вопрос представителя, он, что собирает винты сам, к нему Эдуард присылает некомплект, а он комплектует как захочет?

1)Мне не присылали винтовку, я сам ездил за ней к представителю. При регулировке спуска ложе снималось. 2)Я не ощущаю дискомфорта от стандартного ложа на лонге. 3) представитель задал четкий вопрос - не возражаю ли я что будет стоять ложе от стандарта? Поскольку при стрельбе никаких диссонансов я не почувствовал (запястье у меня вплотную прилегает к скобе), то у меня возражений не было. Степана я попросил уточнить влияет ли это на что-то. Он сказал, что нет. Оснований для недоверия ему у меня пока нет.

 

С другой стороны, может мне просто не с чем сравнить? Тогда прошу объективных доводов - какие минусы возникают на лонге при стандартном ложе?

Можем сравнить,как нибудь :;): с моим стандартом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем сравнить,как нибудь :;): с моим стандартом.

Я так понимаю, ты обитаешь где-то рядом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем сравнить,как нибудь :;): с моим стандартом.

Я так понимаю, ты обитаешь где-то рядом?

Работаю на автобусе,гоняю из деревни в Магнитогорск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на автобусе,гоняю из деревни в Магнитогорск.

Беру на заметку. :) Постараюсь пристрелять винтовку в эти выходные (дочь прицел потрогала) или следующие. А при случае можно будет и сравнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...