Перейти к контенту

Северо-Запад МО


Рекомендуемые сообщения

СкажИте , а Вы в снегопад среляете ? Не из авто конечно , а под открытым небом . Суть вопроса : насколько сильно Вы бережёте свои девайсы ?

Очень бережем! Холим! Лелеим! Регулярно смазываем... Вот сегодня с Клином стреляли. Сперва до него на элеке доехал, потом через магазин пошли в лес, по двери не стрелял - нашел сосну подальше. Энное количество отверстий в бумаге и... Начало смеркаться, разожгли костер, попили пива, пожарили сосисок, а Мотя тем временем ждал в чехле. По приходу домой, расчехляю через пару-тройку часов, обычно уже комнатной температуры, если надо протираю тряпочкой с баллистолом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пострелухи на природе на соточку . Что может быть лучше ! Правда не замечаешь как темнеет , но есть хрень на колёсах с фарами . Пять рублей деформировано с 100м из Лонга . Я поразился . Забыл на

Мишеней №1 около 2-х десятков собрал.    Весна чувствуется.   

Загружено фотографий

Очень бережем! Холим! Лелеим! Регулярно смазываем... Вот сегодня с Клином стреляли. Сперва до него на элеке доехал, потом через магазин пошли в лес, по двери не стрелял - нашел сосну подальше. Энное количество отверстий в бумаге и... Начало смеркаться, разожгли костер, попили пива, пожарили сосисок, а Мотя тем временем ждал в чехле. По приходу домой, расчехляю через пару-тройку часов, обычно уже комнатной температуры, если надо протираю тряпочкой с баллистолом.

Молодцы !  Клину завтра позвоню . А мы сейчас купаться ездили . Такую красивую полынью вырезали , дождались полуночи и выкупались . Народ стал подтягиваться .  С шутками-прибаутками процесс пошёл .

post-8042-0-06727200-1358540972_thumb.jpg

23 часа 57 минут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А мы сейчас купаться ездили . Такую красивую полынью вырезали , дождались полуночи и выкупались ...

Неее, зимой я только в гидрике в воду полезу. Голышом не загонишь и огнестрелом :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А  в гидрике-то зачем туда лезть ... ::-0:

Ну как? Костюм, маска, ласты, ружье (пневматическое) и рыбу искать/стрелять. Подводный охотник я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В задницу кому нибудь не засади в темноте то. :smex:

Да хрен засадишь - на морозе всё маааленькое . :rofl:

Анекдот :

- Арончик , ты зачем положил член на радиатор ? -

- Я слышал что все тела при нагревании увеличиваются -

- А где-же Сара ? -

- Сара в холодильнике сидит... -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы !  Клину завтра позвоню . А мы сейчас купаться ездили . Такую красивую полынью вырезали , дождались полуночи и выкупались . Народ стал подтягиваться .  С шутками-прибаутками процесс пошёл .

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifФото11341.jpg

23 часа 57 минут .

Тоже регулярно делаю заплыв в проруби, но по ночам завязал, т.к носеров больше чем ныряльшиков :zl:

Купаюсь 19-го  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже регулярно делаю заплыв в проруби, но по ночам завязал, т.к носеров больше чем ныряльшиков :zl:

Купаюсь 19-го  :voo:

Во , молодчина !  Ато тут меня уже тапками закидали . :smex:   Говорят что это скушно  public/style_emoticons/default/rofl.gif Где нашёл полынью ?

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет стал на 7тыр ближе к Матадору)  думаю доберу сумму раньше чем планировал так что в предвкушении сижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во , молодчина !  Ато тут меня уже тапками закидали . :smex:   Говорят что это скушно  public/style_emoticons/default/rofl.gif Где нашёл полынью ?

Перепробовал много мест, остановился на Звенигороде Саввино-Сторожевский монастырь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известнейшее место .  Говорят там полынья под навесом что-ли ...  Да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известнейшее место .  Говорят там полынья под навесом что-ли ...  Да ?

Да там купель под навесом, выход прям из раздевалки. Так же Чайная имеет место быть, после купания чашечку горячего сбитня :voo:

Фото купели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там купель под навесом, выход прям из раздевалки. Так же Чайная имеет место быть, после купания чашечку горячего сбитня :voo:

Фото купели

Ха !  Ляпота-то какая !  Наверное там очередь была ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находится купель ?  В левой или правой частях этой двухуровневой постройки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году собрался искупаться на крещение,раньше уже доводилось купаться зимой, но вопреки собственному желанию :rolleyes: Договорились поехать на Гремячий ключ под Сергиев-посад,знакомый напугал толпами народа,поэтому решили искупаться рядом в Дунино,там за домом-музеем Пришвина построили маленькую но замечательно красивуюpost-7978-0-49135900-1358745579_thumb.jpg церквушку от неё спуск к Москвареке и через лес вдоль берега тропинка к часовнеpost-7978-0-48284200-1358745642_thumb.jpg над родником и купелью. Приехали,машины поставить негде. пока парковались начался перезвон и крёстный ход обойдя церковь пошёл вдоль берега реки к часовне воду святить.Вдоль тропинки горят большие красные свечи, поставленные прямо в снег,светятся сечи и лампады крёстного хода,синеватый от лунного света снег поскрипывает под ногами ,за спиной из Дунино доносится перезвон колоколов - красиво я аж проникся :)  Прошёл крёстный ход освятили воду осталось возле часовни с купелью человек 20 желаюших искупаться,толкатся не стали договорились поехать домой и от Горок-10,на снегоходах ,по льду Москвы реки вернуться.Когда вернулись пошло где-то часа полтора,народа уже небыло,купель небольшая куба на 3-4 post-7978-0-28488100-1358747327_thumb.jpg вода меняется быстро купались уже в свежей ,искупались попили кто чаю,кто не чаю и поехали домой.По ощущениям мне показалось,что летом вода в купели была холодней,мне понравилось :voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находится купель ?  В левой или правой частях этой двухуровневой постройки ?

Купель находится в середине постройки под навесом на фото это где стеклянные арки, разделена стеной, слева и справа раздевалки М и Ж .

Слышны только визги :smex:

Своял схему  :red: для наглядности

Изменено пользователем kuchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купель находится в середине постройки под навесом на фото это где стеклянные арки, разделена стеной, слева и справа раздевалки М и Ж .

Слышны только визги :smex:

Своял схему  :red: для наглядности

А вода в купели это непосредственно река ?   Там вроде Истра протекает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вода в купели это непосредственно река ?   Там вроде Истра протекает ...

Нет там бьют ключи. Сама купель находится на возвышенности,, река ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там бьют ключи. Сама купель находится на возвышенности,, река ниже

Класс ! :voo: То-есть вода не "застойная" .  Это я и хотел выяснить . :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс ! :voo: То-есть вода не "застойная" .  Это я и хотел выяснить . :red:

Совершенно верно, наисвежайшая :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, наисвежайшая :da:

Ну положим,что для того что бы ей остатся наисвежайшей,при таком обилии страждущих,как в крещение, дебит родника должен быть литров 20 в минуту.что характерно для артезианских скважин ,коих в подмосковье из-за особенностей рельефа не наблюдается.Попахивает,попахиваетТарас, водичка смытой с "моржей", а особенно с "моржих" парфюмерией,что уж там греха таить,поэтому и купались ночью,поэтому дунинская купель показалась мне летом чистой как слеза а зимой слегка иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотался сегодня из Красногорска в Архангельское , оттудава в Истру , потом опять в Арх .   клин , ты пошарился сегодня с Лелей ?  На "мецкладах" не был ?    А я сегодня на пойму заезжал ... :;):  Приснилось что с десяток серых свалил . :xi:   Опять на этот объект пришлось заехать , ну где вчера были . Там с "мозгами" неполадки . :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет на "мецкладах" не был  одну  снял и все пехом тяжко когда нет авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...