Перейти к контенту

Северо-Запад МО


Рекомендуемые сообщения

И без авто тяжко , и заработать на авто тяжко . Кругом тяжко :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пострелухи на природе на соточку . Что может быть лучше ! Правда не замечаешь как темнеет , но есть хрень на колёсах с фарами . Пять рублей деформировано с 100м из Лонга . Я поразился . Забыл на

Мишеней №1 около 2-х десятков собрал.    Весна чувствуется.   

Загружено фотографий

Завтра хотим пострелять на дальние дистанции . От 150метров .  Если снегопада не будет конечно .  Участвуют папа-лонг и дед-стандарт .  Снимем конечно микровидео .  Конечно это всё произойдёт если у Виталия найдётся время .  На примете есть просека ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хотим пострелять на дальние дистанции . От 150метров .  Если снегопада не будет конечно .  Участвуют папа-лонг и дед-стандарт .  Снимем конечно микровидео .  Конечно это всё произойдёт если у Виталия найдётся время .  На примете есть просека ...

:priv: shooting из авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , с авто .  Для столика рановато по погоде . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По близости все замело,  может ты и пролезешь

Тут бывал http://maps.yandex.ru/-/CVReaPpW где типа озерцо, заросло :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По близости все замело,  может ты и пролезешь

Тут бывал http://maps.yandex.ru/-/CVReaPpW где типа озерцо, заросло :xi:

Это на пологой Черневской горке ?  На лыжах там в 500 метрах рядом бегаю . А на машине не был там , вродь там вагончики в том году видел и лесорубов .  Туда с Н-Н въезд есть . А чего там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на пологой Черневской горке ?  На лыжах там в 500 метрах рядом бегаю . А на машине не был там , вродь там вагончики в том году видел и лесорубов .  Туда с Н-Н въезд есть . А чего там ?

Там дорога проходит, можно добраться до Пятницы через сабурово 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дорога проходит, можно добраться до Пятницы через сабурово 

Ааааа , въезд через пейнтбольный клуб ?  На 28-м км направо если ехать из Москоу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал , там есть проезд . Но не каждая пройдёт . Моя должна . :xz:

А чего там хорошего-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прямая метров, мнООгО, в лесу ветра нет и т.д. Дорога из плит, но скорее всего не чищена, там по яй.., по пояс наверное :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прямая метров, мнООгО, в лесу ветра нет и т.д. Дорога из плит, но скорее всего не чищена, там по яй.., по пояс наверное :xi:

Давай завтра там постреляем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня белую ворону видел . Подозреваю что это та наша старая знакомая .  Хоть она была в "коллективе" , но держалась как-то особняком .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видит ваши машины, сразу белеет?) :xz:

Подумалось : насколько-же они редкИ , белые вороны .  Вот за все годы Великой Кроу-Тарасовской Войны , вижу белую в первый раз . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто белая,или вкрапления есть?

может после того выстрела, :rolleyes:  её подташнивает ?

Может и после того , а может залетела .  Назовём её Альбина . :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю фоткаться,но думаю хороший кадр,получился бы.Я был на Кольском полуострове на рыбалке, за 12 дней меня раз 10-ь сфотографировали).  (с рыбой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю фоткаться,но думаю хороший кадр,получился бы.Я был на Кольском полуострове на рыбалке, за 12 дней меня раз 10-ь сфотографировали).  (с рыбой).

Древние Египтяне мало фотографировались .  Они считали что с каждой фотографией уходит частичка души . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них всё больше рисунки да работа,и общение высшей цивилизацией) :) а фото тунеядцы сделали,нажал кнопочку,опа человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна 250-метровая безлюдная просека или местечко .... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Сычах если посмотреть? завтра спрошу у ребят с Петрово-Дальнее, может что нибудь подскажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрово-Дальнее от нас немного неудобно находится .  Это направление выезда на М.Ригу , а там забито сейчас , она вся ремонтируется .  Да там и без ремонтов очень напряжное движение .  По Волоколамке ищу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...