Перейти к контенту

Северо-Запад МО


Рекомендуемые сообщения

Тарас! Почему стрёмное? С права и лева насыпь с верху уловители, с АК долбят и все нормально.

Фермер, долбят или долбили?  До постройки котеджей?  Мне коллега показывал этот тир. И я сам там потом был, просматривал со всех ракурсов.  От стрельбы с гладкоствольного ох. ружья отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пострелухи на природе на соточку . Что может быть лучше ! Правда не замечаешь как темнеет , но есть хрень на колёсах с фарами . Пять рублей деформировано с 100м из Лонга . Я поразился . Забыл на

Мишеней №1 около 2-х десятков собрал.    Весна чувствуется.   

Загружено фотографий

Фермер, долбят или долбили? До постройки котеджей? Мне коллега показывал этот тир. И я сам там потом был, просматривал со всех ракурсов. От стрельбы с гладкоствольного ох. ружья отказался.

ну не знаю на счёт сейчас, я весной мелкана там пристреливал.

Фермер, долбят или долбили? До постройки котеджей? Мне коллега показывал этот тир. И я сам там потом был, просматривал со всех ракурсов. От стрельбы с гладкоствольного ох. ружья отказался.

Ну не знаю на счёт сейчас, я весной мелкана там пристреливал. Изменено пользователем ФермерИстра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю на счёт сейчас, я весной мелкана там пристреливал.

Ну не знаю на счёт сейчас, я весной мелкана там пристреливал.

Я понял про какое место говорите,  стрельбище у городка

Стрелять там безопасно, но выгоняют, дачники жалуются, а из пневмы можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнестрел отпадает (опять-же каждый владелец оружия решает за себя сам). А по пневме... :xz: С учётом современных штрафов, убытки могут быть существенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял про какое место говорите, стрельбище у городка

Стрелять там безопасно, но выгоняют, дачники жалуются, а из пневмы можно. Да это то место, есть ещё одно брошенное стрельбище, ехать в том же напровлении, как поднялся в горку на лево где был вельеминовский карьер, сейчас там трасса для гонок, ну вот как в горку поднялся на лево и прямо не куда не сварачивая, доезжаешь до ворот СНТ и на право и вот оно брошенное стрельбище.

Изменено пользователем ФермерИстра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с коллегой на болоте которое у военного городка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с коллегой на болоте которое у военного городка

 

Называется оно Баево болото я там охочусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется оно Баево болото я там охочусь.

Интересное место. Мы решили что это брошенные клюквенные плантации.  Там даже летом клюква есть...  :voo:  А кто- то назвал место бывшими торфянниками... :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил в карьер пристреливал винт на 70 метров, вот что в итоге получилось 5 выстрелов!!!Ну и немного фоток.

post-24804-0-70728700-1450373902_thumb.jpeg

post-24804-0-17115400-1450373934_thumb.jpeg

post-24804-0-76695400-1450373959_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное место. Мы решили что это брошенные клюквенные плантации. Там даже летом клюква есть... :voo: А кто- то назвал место бывшими торфянниками... :xz:

Да когда-то там добывали торф, при Царе! Вы выходили на чистую воду? Раньше там плавали острова, сейчас в середине болота один большой остров называется АМЕРИКА на нем акупанты бобры там их хаты, клюквы там много но год на год не приходиться, есть там ещё малое болото и горелое, это исток реки чернушка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда-то там добывали торф, при Царе! Вы выходили на чистую воду? Раньше там плавали острова, сейчас в середине болота один большой остров называется АМЕРИКА на нем акупанты бобры там их хаты, клюквы там много но год на год не приходиться, есть там ещё малое болото и горелое, это исток реки чернушка.

Чистая вода осталась по левой руке. После болота вошли в лес, прошли вдоль речушки с следами давнего бобра, и по ЛЭП вернулись обратно через Курчатовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой год весной 15 пар лебедей прилетают, карасик, утка, ну и Канада, на гаревом журавли танцуют Красота!

post-24181-0-25198900-1450375582_thumb.jpeg

post-24181-0-46375500-1450375810_thumb.jpeg

Изменено пользователем ФермерИстра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что Вы любите свой Край!

Ну а как же его не любить! Речка, небо голубое - Это все моё родное. Это Родина моя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же его не любить! Речка, небо голубое - Это все моё родное. Это Родина моя!

Я узнал что у меня,

На реке живёт семья.

 

:smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнал что у меня,

На реке живёт семья.

 

:smex: :smex:

судя по тому, сколько суммарно уделяется этому времени-то ДА!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда-то там добывали торф, при Царе! Вы выходили на чистую воду? Раньше там плавали острова, сейчас в середине болота один большой остров называется АМЕРИКА на нем акупанты бобры там их хаты, клюквы там много но год на год не приходиться, есть там ещё малое болото и горелое, это исток реки чернушка.

все верно говоришь, сразу понятно что ты местный товарищ, а живешь в каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно говоришь, сразу понятно что ты местный товарищ, а живешь в каком районе?

Живу с другой стороны болота, где запретка была Лукино Ивановское. Отец лесником был, я все децтва в лесу провёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнал что у меня,

На реке живёт семья.

 

:smex: :smex:

post-24181-0-01601100-1450439807_thumb.jpeg

Изменено пользователем ФермерИстра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...