Перейти к контенту

Северо-Запад МО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пострелухи на природе на соточку . Что может быть лучше ! Правда не замечаешь как темнеет , но есть хрень на колёсах с фарами . Пять рублей деформировано с 100м из Лонга . Я поразился . Забыл на

Мишеней №1 около 2-х десятков собрал.    Весна чувствуется.   

Загружено фотографий

Нет. На кусте не я сижу.

я об том((((( не хорошо, Тарас((( бывать в Истре, ездить мимо Нов.Иерусалима, реставрацией которого я занимаюсь. И не позвонить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, может тир поблизости в нашей стороне подскажешь? Я даж готов на проставу спецу-консультанту по пристрелке, ну и транспорт с меня дом-тир-дом разумеется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не в процессе пристрелки заключается одна из магических прелестей пневмодела?  Пристреляй сам.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!

Я вчера пристреливал Лелю, сегодня проверял Сверчка. Но этот процесс отнимает 2-6 пуль, поэтому радость пристрелки заканчивается за пару минут. :plak:

Сегодняшняя корректировка:

post-8042-0-95015300-1450095837_thumb.jpgpost-8042-0-04994200-1450095844_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел его

Ну как-же, он наш. Отсюда. Красногорский!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, может тир поблизости в нашей стороне подскажешь? Я даж готов на проставу спецу-консультанту по пристрелке, ну и транспорт с меня дом-тир-дом разумеется!

Привет! Так тебе тёплый тир надо? Есть стрельбище не доезжая Буньково, я туда ездею иногда, но оно на улице, открываешь колитку и пуляешь сколько те надо, и на любой метраж, был раньше в снегирях, надо доехать посмотреть работает он ещё, я там занимался, еще когда СССР был и ДОСААФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги. Будьте внимательны!

IMG_20151215_120328.jpg

Тарас привет! Это что сегодня на бетонке, возле поворота на Огнеково.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Так тебе тёплый тир надо? Есть стрельбище не доезжая Буньково, я туда ездею иногда, но оно на улице, открываешь колитку и пуляешь сколько те надо, и на любой метраж, был раньше в снегирях, надо доехать посмотреть работает он ещё, я там занимался, еще когда СССР был и ДОСААФ

а точнее место у буньково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точнее место у буньково

Стрёмное местечко. Правее направления на мишени находятся котеджи. 50-80м.  Случайный выстрел и пиши "пропало".  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрёмное местечко. Правее направления на мишени находятся котеджи. 50-80м. Случайный выстрел и пиши "пропало". :sos:

Тарас! Почему стрёмное? С права и лева насыпь с верху уловители, с АК долбят и все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...