Перейти к контенту

Северо-Запад МО


Рекомендуемые сообщения

Таких сегодня более 25 штук на загар положили с клином.

По речке походили. :voo:

 

post-8042-0-50965600-1457541550_thumb.jpgpost-8042-0-63883300-1457541630_thumb.jpgpost-8042-0-21878400-1457541670_thumb.jpgpost-8042-0-85377600-1457541686_thumb.jpgpost-8042-0-13601500-1457541712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пострелухи на природе на соточку . Что может быть лучше ! Правда не замечаешь как темнеет , но есть хрень на колёсах с фарами . Пять рублей деформировано с 100м из Лонга . Я поразился . Забыл на

Мишеней №1 около 2-х десятков собрал.    Весна чувствуется.   

Загружено фотографий

Друзьям и коллегам!

 

Если в стволе JSB,это не значит, что тетерев поборет бобра...

Думаете дуркую?

Отнюдь!

 

“Рассказывает охотник:

- Я-охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду по лесу, гляжу - прямо надо мной утка летит. Я, естественно, обрадовался, кричу: \"Утка!\" Прицелился, думаю, сейчас как бабахнет!

Рассказывает ружье:

- Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло, если бы было охотничьим. А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как смогло так и бабахнуло... Скажу честно, получилось не очень громко.

Рассказывает охотник:

- Не очень - это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка. А потом гляжу - утка-то падает!

Рассказывает утка:

- Я вообще-то не утка, я - ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю... Вдруг слышу какой-то мужик на меня кричит: \"Утка!\" Я думала, он мне комплимент хочет сделать. Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет со мной поиграть и решила подлететь поближе.

Рассказывает охотник:

- Вижу падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее потом искать? А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей(собаке): \"Фас!\"

Рассказывает собака:

- Ага. Слышу - говорит мне: \"Фас!\" Я вообще-то не собака, я - кошка. Я, еще когда он меня но охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.

Рассказывает охотник:

- Вижу - не шевелится моя собака. Говорю ей: \"Тебе русским языком сказано - фас!\"

Рассказывает собака:

- Ну про русский язык это он, конечно, загнул... но стало ясно: пока я на его \"Фас\" не отреагирую, он от меня не отстанет. Посмотрела я на небо, вижу - утка как летела, так и летит. Hу, думаю, сдурел хозин. Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?

Рассказывает охотник:

- Тут я и сам в небо посмотрел. Вижу - плохо падает моя утка. Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...

Рассказывает ружье:

- Хватает он, значит, меня... Жмет на курок... Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки - резиновые?

Рассказывает утка:

- А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: \"Ну, давай играй, раз позвал\"

Рассказывает охотник:

- Гляжу, утка на ветку упала и говорит: \"Кар!\" А моя собака ей отвечает: \"Мяу!\" Я думал - с ума схожу. Лег на землю, за голову схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны - игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник....”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничё так..

Блин, это не клей. Это жидкий графит. Не то. :(

 

post-8042-0-65433200-1457632128_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто продаёт-то? Продавец. Читай "сторож". Видит написано КЛЕЙ, это и твердит. :tup: :tup:

Вобщем, не могу сделать надёжный контакт. "Графитить" это ненадёжно. На видео просто, там САМСУНГ с фольгированными контактами. Припаял и аля-улю.. :(

Вот блин, и бар "Ватный снайпер" закрыли.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовск. 18.30. 

Пожар. :xz:

 

https://www.youtube.com/watch?v=PhB37C48Ze4&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом, с дырочкой отец,

И ему пришёл ... конец.

 

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25104-1458326425,0755_thumb.jpg

Спустя несколько месяцев после приобретения рср винтовки, начал коллекционировать черепа. Буквально подсел на эту тему, так она меня прёт)

Может кто выкидывает редкие трофеи, а, соседи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть соловей.

После хедшота?)))

У тебя бобровой черепушки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Где и когда можно забрать соловья?)

Поехали покажу., перед Гольф-Клубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали покажу., перед Гольф-Клубом.

Я уже пятницу отметил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во., значит самое время за соловьями ехать.

Если захватишь, то погнали!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты субботу отмечаешь?

Нет, в субботу я работаю, как правило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "пьяной" Нахабино-аникеевка можешь забрать. Свежак

post-8042-0-25959000-1458367220_thumb.jpg

post-8042-0-96221100-1458367351_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...