Перейти к контенту

Вопрос по Хиллу и Эдгану


Рекомендуемые сообщения

Именно так! Все штуцера, которые идут без ЗС -- сделаны с таким конусом, они у меня лежат в отдельной банке, в "чистой комнате", где идет упаковка. Более того, штуцера для ЗС я даже не вижу, так как мне приносят в эту комнату уже готовые ЗС, поэтому воткнуть в винтовку штуцер от ЗС даже при всем желании я не могу.

 

А что делать если я буду заправлять и балоном и хилом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать если я буду заправлять и балоном и хилом?

 

Для заправки из баллона нужно купить ЗС, она уже со штуцером, ничего перекручивать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для заправки из баллона нужно купить ЗС, она уже со штуцером, ничего перекручивать не нужно.

 

Спасибо Эдуард, я ЗС заказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Эдуард!

Баллон куплю позже, для начала куплю насос. Я также заказал у Вас заправочную станцию. Позвольте дилетантский вопрос. Никаких железок (переходников и т.п.) мне больше не нужно покупать, чтобы связать Хилл с винтовкой? Спасибо.

Большое спасибо всем за ответы и советы. Результат следующий: купили мы вчера с другом в Москве по семилитровому люксферу, забили их сегодня в Воронеже и продолжаем ждать винтовки. Еще раз благодарю всех ответивших на мой вопрос. Я думаю, тема была интересна не только для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо всем за ответы и советы. Результат следующий: купили мы вчера с другом в Москве по семилитровому люксферу, забили их сегодня в Воронеже и продолжаем ждать винтовки. Еще раз благодарю всех ответивших на мой вопрос. Я думаю, тема была интересна не только для меня.

Ага, и мне она была очень поучительна, и в преть советов таких давать не буду, сначала об...(в общем обозначат свое негативное отношение) а потом сделают как посоветуеш.... (бяка ты распоследняя, и без всяких смайликов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в чей адрес?

Я в предедущем посте не папу римского цитировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, - не ссоримся и не ругаемся, плиз! :rolleyes:

 

З.Ы. Титан возмущен тем, что он дал правильный совет про покупку баллона а не насоса, который был раскритикован, но потом все равно wolfwolf33 купил баллон, так? Оно и понятно, обидно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обида есть чувство недостойное мужчины которыми мы здесь все являемся, яже просто негодовал и злился, но все в прошлом, забыл.

 

Да и тема полагаю исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала об...(в общем обозначат свое негативное отношение)

Это где же я такое делал. Просто попросил совета, и все. Потом принял решение и все. И чем я мог заслужить такую ответную реакцию, не понимаю. Ладно, забыли. Модераторы, простите за писанину не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...