Перейти к контенту

Вопрос по Хиллу и Эдгану


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Эдуард!

Баллон куплю позже, для начала куплю насос. Я также заказал у Вас заправочную станцию. Позвольте дилетантский вопрос. Никаких железок (переходников и т.п.) мне больше не нужно покупать, чтобы связать Хилл с винтовкой? Спасибо.

Изменено пользователем wolfwolf33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправочный штуцер Эдгана ввинчивается в шланг Хилла. И качай на здоровье.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заправочный штуцер Эдгана ввинчивается в шланг Хилла. И качай на здоровье.

 

 

А вот есть где-нибудь подробная пошаговая инструкция как именно качать Эд Хилом? Как подсоединть, накачать, спустить давление, отсоединить? Желательно с картинками и шутками-прибаутками.... :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно есть, поиск тебе в помощь!

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...%F1%EE%F1%EE%EC

там я довольно подробно рассказываю, как именно качать.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А мне так тяжело качать - спина сорвана, а при такой технике на неё неслабое давление приходится.

Я качаю так: встаю двумя ногами на опору насоса поднимаю вверх ручку, локти рук при этом направлены в стороны. Потом движение идёт вниз до паха, далее распрямлённые руки с ручкой насоса прижимаю к животу и сгибая колени дожимаю собственным весом.

Но мой кент качает насосом как описал Ded_V, при этом сильно устаёт :P

Изменено пользователем dizel-xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ....Я качаю так: встаю двумя ногами на опору насоса поднимаю вверх ручку, локти рук при этом направлены в стороны. Потом движение идёт вниз до паха, далее распрямлённые руки с ручкой насоса прижимаю к животу и сгибая колени дожимаю собственным весом....

+1. Точно так же качаю Хиллом - эдакая присядка получается, 20-30 качков (это 10-15 атм) и перекур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а разница получается только в том, что я одной ногой стою на опоре, а ты двумя;). и если всё делать правильно (а ты вроде так и делаешь), то для сорванной спины гораздо хуже движение, когда ты вытягиваешь ручку вверх.

в общем большинство техник сводится к тому, чтобы в последней фазе сбросить массу тела на ручку, чуть повисая на ней.

купите композитный баллон, не парьтесь с насосом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу забивал очень тяжело 30-40 атм и отдых. После забивки куча расползалась до неприличия.

Сейчас отдых только из жалости к насосу.

Главное тренировки. и вам покоряться любые давления B)

Использую стиль описаный dizel-xp. "мое кунг-фу лучше..." (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый правильный насос, это баллон!

 

Заипали, чесслово! Уже давно не смешно. Все ганзы, весь этот форум, ВООБЩЕ всё засрали этой фразой. И пластырь местный (тьфу, пастырь) туда же :angry:

Изменено пользователем Egor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) А мне так тяжело качать - спина сорвана, а при такой технике на неё неслабое давление приходится.

Я качаю так: встаю двумя ногами на опору насоса поднимаю вверх ручку, локти рук при этом направлены в стороны. Потом движение идёт вниз до паха, далее распрямлённые руки с ручкой насоса прижимаю к животу и сгибая колени дожимаю собственным весом.

Но мой кент качает насосом как описал Ded_V, при этом сильно устаёт :P

Качаю Хилом именно так. Никаких проблем с накачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый правильный насос, это баллон!

А я вот безлошадный пока... И мотаться своим ходом с баллоном в ближайшую пожарку - хлопотно. Насос спасает. Хотя была бы возможность задуваться без проблем - сразу купил бы баллон. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиллом Матадор стандарт легко! Со 110 до 205 с одним перерывом и со 110 до 255 с 2-мя перерывами. Упражнение полезное и тонизирующее :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиллом Матадор стандарт легко! Со 110 до 205 с одним перерывом и со 110 до 255 с 2-мя перерывами. Упражнение полезное и тонизирующее :P

Ну ты силён! У меня со 110 до 200 подходов 5-6 (10-15 атм за подход - 20-30 качков)..... :)

Изменено пользователем val-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заипали, чесслово! Уже давно не смешно. Все ганзы, весь этот форум, ВООБЩЕ всё засрали этой фразой. И пластырь местный (тьфу, пастырь) туда же :angry:

Ладно не горячись, раз ты все ганзы по этой теме излазил думаеш здесь по ней есть чтото еще!? стоило тему делат раз и так все перечитал!?

не ругайся, яж не со зла. (туча смайликов и веселыми извиняющимися рожами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы ругаетесь? Пройдёт ещё месяц и нарисуется новый аирганнер с точно таким же вопросом.... Ряды растут, и не надо всех в поиск отправлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте доработать стандартный штуцер.. на "орех" насоса Хилл его можно навернуть, лишь покраснев лицом (если ничего не изменилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудьте доработать стандартный штуцер.. на "орех" насоса Хилл его можно навернуть, лишь покраснев лицом (если ничего не изменилось)

Можно немного подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудьте доработать стандартный штуцер.. на "орех" насоса Хилл его можно навернуть, лишь покраснев лицом (если ничего не изменилось)

Не знаю, о чём речь, у меня стандартный штуцер 2 года назад нормально закрутился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно немного подробнее?

В донышке штуцера надо сделать коническое углубление, 60°.

На рисунке сверху показано как не надо (но может и работать), снизу как положено.

pipe.bmp

 

Не соображу как вставить картинку, получилось файл приложить.

Изменено пользователем Arch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего вы ругаетесь? Пройдёт ещё месяц и нарисуется новый аирганнер с точно таким же вопросом.... Ряды растут, и не надо всех в поиск отправлять!

просто хотелось бы, что бы модераторы сливали подобные темы в одну, изначальную. так проще будет. только он задал вопрос, а его слили с веткой основного вопроса. он и прозреет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно немного подробнее?

 

 

Я думаю речь идет о конусе в гайке хилла и его отсутствии в стандартном штуцере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выложенного рисунка еще думать надо?

Если заворачивается без проблем, значит покупатель заранее предупредил, что нужен штуцер "под Hill"- и он пришел уже с конусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После выложенного рисунка еще думать надо?

Если заворачивается без проблем, значит покупатель заранее предупредил, что нужен штуцер "под Hill"- и он пришел уже с конусом.

 

Именно так! Все штуцера, которые идут без ЗС -- сделаны с таким конусом, они у меня лежат в отдельной банке, в "чистой комнате", где идет упаковка. Более того, штуцера для ЗС я даже не вижу, так как мне приносят в эту комнату уже готовые ЗС, поэтому воткнуть в винтовку штуцер от ЗС даже при всем желании я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...