Перейти к контенту

Пули пневматические JSB Heavy Ultra Shock 5,5 мм


Рекомендуемые сообщения

Собственно приобрел пару банок следующих пуль: JSB Heavy Ultra Shock 5,5 мм

При настройке "85 тяжёлыми (нашими) эти пульки полетели со скоростью "35 - "37 поднимать скорость пока смысла не вижу - так как по био целям еще с ними не работал - но первое впечатление после выстрела в деревяху - входное ровное - глубокое - но сразу очень сильно идет расширение - что говорит о том что пульки свою задачу выполняют - как выпадит возможность испробовать их на воздухе - отчет с меня...

post-9839-0-37101200-1342095252.jpg

post-9839-0-48578600-1342095261.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал я их и мой вывод-га..но,кучи нет,им нужен безчоковый ствол и скорость повыше-вот тогда может и полетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал я их и мой вывод-га..но,кучи нет,им нужен безчоковый ствол и скорость повыше-вот тогда может и полетят.

Ну по скорости я тоже заметил - но ради эксперимента - постреляю одну заправку с Моти - а вторую с Суматры - как раз товарищ приобрел - так что с меня фоторепортаж и все такое :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то даже страшно стало: представил последствия, а ощущения у серых будут сказочно богаты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свинец жесткий, то его попросту не раскроет, а будет тяжелое шило, особенно при высоких скоростях

 

серые значительно мягче доски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свинец жесткий, то его попросту не раскроет, а будет тяжелое шило, особенно при высоких скоростях

 

серые значительно мягче доски

Кстати уже провел эксперимент - пуля - достаточно мягкая - голова мнется на ура - так что опять же - пока сам не увижу - ничего говорить не буду .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, подождем отчета в теме "Лики смерти":rolleyes: посмотрим на входные "билетики".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, подождем отчета в теме "Лики смерти":rolleyes: посмотрим на входные "билетики".

а я бы посмотрел это кино :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, подождем отчета в теме "Лики смерти":rolleyes: посмотрим на входные "билетики".

а я бы посмотрел это кино :smex:

То же интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, подождем отчета в теме "Лики смерти":rolleyes: посмотрим на входные "билетики".

а я бы посмотрел это кино :smex:

То же интересно!

да да! 500 кадров в секунду. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, подождем отчета в теме "Лики смерти":rolleyes: посмотрим на входные "билетики".

а я бы посмотрел это кино :smex:

То же интересно!

да да! 500 кадров в секунду. .

ЭЭЭ - у меня фотик на такое неспособен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда хоть фото отчетность, интересен эффект от попадания:rolleyes:

Самому интересно - если кто с Москвы - поделюсь сими пулями - ну вот блин жена уезжает только только - ждемс балин.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подобные пули, со стальным сердечником. Всё что пишут про них так и есть:

Ну мож и с 12-ти но мой вывод пуля ГОМНО не из дешевых
Пробовал я их и мой вывод-га..но,кучи нет,им нужен безчоковый ствол и скорость повыше-вот тогда может и полетят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то по ним какая-то информация начала появляться. А то только эпизодические упоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал я их и мой вывод-га..но,кучи нет,им нужен безчоковый ствол и скорость повыше-вот тогда может и полетят.

Ну по скорости я тоже заметил - но ради эксперимента - постреляю одну заправку с Моти - а вторую с Суматры - как раз товарищ приобрел - так что с меня фоторепортаж и все такое :smex: :smex:

 

Постарайся сделать и ВидеоРепортаж, будем благодарныhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид внешний у пули впечатляющий, но в плане динамики кучи не получится при тех скоростях что нам позволяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане и им сочувствующие, хватит уже подробностей по чему и чем стрЮляем.

Напоминаю мы стреляем исключительно по бумажкам 3 джоулями.

 

 

И еще одно пожелание, если видите нарушения, скорость там запредельная или еще что, жмите "жалоба" мы откорректируем :priv:

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только по бумажкам! Ещё по тарелочкам! Летающим.

Интересно же, какого диаметра отверстия эта пулька будет делать в тарелочке, стартовав со скоростью 60 м/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль не хотят нам везти барракуду хантер и экстрем, там куча неплохая заявлена :rolleyes:

http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-hunter-extreme.html

http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-hunter.html

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль не хотят нам везти барракуду хантер и экстрем, там куча неплохая заявлена :rolleyes:

В питерском Максиме есть и то, и другое.

http://www.maksim-guns.ru/?cur=4068

http://www.maksim-guns.ru/?cur=4886

 

Цена правда не особо гуманная, но купить тем не менее можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...