Перейти к контенту

Матадор R3 № 3727 длинный теперь в Хабаровске.


Рекомендуемые сообщения

Наконец то добрался сегодня до тира, пострелял на разные дистанции до 75 метров (больше тир не позволяет). Не обессудьте Матадор из коробки, только пристреливал.

нормуль, для начала :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попытался открутить модератор, взял ключ на 19 и с небольшим усилием у меня открутился ствол вместе с кожухом и модератором. Сижу думаю ::-0: что делать, пошёл на балкон за тисками, щас думаю зажму ствол в тисках и буду пытаться сдёрнуть модер (этож с какой безумной силой их прикручивают на заводе ) и тут мне попадается на глаза сантехнический разводной ключ. Беру его и кусок толстой кожи, зажимаю с небольшим усилием ствол и с другой стороны начинаю давить на ключ (тот что на 19) и о чудо :eee: модер пошёл. Но на этом мучения не закончились :mm: . Далее попытался открутить два винтика на задней части затвора, ключ шестигранник гнётся на винты стоят как приваренные на сварку (хотя шестигранник хороший, он у меня из набора давно и выручал не раз). Хорошо рядом авто рынок, пошёл купил набор шестигранников SATA. Пришёл домой ставлю ключ и пытаюсь сорвать (шестигранник бедный аж вспотел), чувствую что шестигранник вот-вот сорвётся в винте и хана. Но вот произошло очередное чудо и винт начал крутиться. Это чтож на заводе такие маленькие винтики отбойным молотком туда загоняют. Присотрелся к открученным винтикам, в них шестигранные отверстия помялись от таких усилий( теперь делема, где взять такие винтики). В конечном итоге затвор я извлёк, но был разочарован установленной в нём пластине. Там есть маленькое отверстие (около 2мм), и около него я обнаружил заусенец (когда сверлишь металл и чуть-чуть недосверливаешь остаётся недорубленная сверлом стружка), пришлось брать отвёртку, на неё накручивать мелкую наждачку и стачивать этот заусенец. Дальше лезть не стал. В принципе по качеству стрельбы претензий нет, пока притираюсь к Матадору.

Изменено пользователем Wadim_hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравки винт офигенный у тебя,на 75 просто превосходные кучки получились!!

А закручивают они винты на заводе реально навсегда!:)

Вот я например вообще не могу открутить руками кожух модера,не знаю чего и делать то!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравки винт офигенный у тебя,на 75 просто превосходные кучки получились!!

А закручивают они винты на заводе реально навсегда!:)

Вот я например вообще не могу открутить руками кожух модера,не знаю чего и делать то!:(

Спасибо :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разобрал УСМ, действительно смазки нафуговали туда у Эдуарда на заводе от души. Всё прочистил, смазал тоненьким слоем, подрегулировал спуск (убрал ступеньку, так мне более привычно). На выходных планирую на открытом воздухе (если погода не подкачает) пострелять на дистанции до 15. метров.

Изменено пользователем sashok79
расстояние
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал время, пострелял вчера на 75 метров. Пока результат не айс. Притираюсь к винтовке.

post-11138-0-54799200-1343980405_thumb.jpg

post-11138-0-92261300-1343980423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал время, пострелял вчера на 75 метров. Пока результат не айс.

у многих хуже намного :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал время, пострелял вчера на 75 метров. Пока результат не айс.

у многих хуже намного :rolleyes:

Агась, в частности у меня.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Оказывается у меня еще не самые худшие результаты. При стрельбе некоторые отрывы вообще необъяснимы, при прицеливании в основном уже знаешь куда должен попасть, а тут на тебе некоторые пульки улетают вообще необъяснимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Спасибо за поддержку. Оказывается у меня еще не самые худшие результаты. При стрельбе некоторые отрывы вообще необъяснимы, при прицеливании в основном уже знаешь куда должен попасть, а тут на тебе некоторые пульки улетают вообще необъяснимо.

 

ПРивет поздравляю с приобретением для начала,тоже было все как у тебя по стрельбе читаю прям дежавю :smex:,пока не купил весы электронные цифровые и не стал подбирать пули по весу,когда взвешивал был мягко говоря удивлен результатом,например тяжелые ЖСбихи вместо обещанных 1,175 на кробке весили 1.185, 1,186, 1,181 ,попадались и 1,175 но реже,а кучки на 75ку очень хорошие,не понятно зачем винт разбирал?вот даже сам заметь по фоткам идет почти пуля в пулю потом раз типа отрыв,куда? правильно вниз,это как раз те миллиграммы сиграли(если конечно ред не шалит)

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет поздравляю с приобретением для начала,тоже было все как у тебя по стрельбе читаю прям дежавю :smex:,пока не купил весы электронные цифровые и не стал подбирать пули по весу,когда взвешивал был мягко говоря удивлен результатом,например тяжелые ЖСбихи вместо обещанных 1,175 на кробке весили 1.185, 1,186, 1,181 ,попадались и 1,175 но реже,а кучки на 75ку очень хорошие,не понятно зачем винт разбирал?вот даже сам заметь по фоткам идет почти пуля в пулю потом раз типа отрыв,куда? правильно вниз,это как раз те миллиграммы сиграли(если конечно ред не шалит)

я не заморачиваюсь на счёт взвешивания пуль, и кучки собираю нормуль, мы же не на мировые рекорды стреляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не заморачиваюсь на счёт взвешивания пуль, и кучки собираю нормуль, мы же не на мировые рекорды стреляем.

я тоже, цели ложатся, значит все в порядке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Оказывается у меня еще не самые худшие результаты. При стрельбе некоторые отрывы вообще необъяснимы, при прицеливании в основном уже знаешь куда должен попасть, а тут на тебе некоторые пульки улетают вообще необъяснимо.

Поздравляю. Хотел спросить - а ствол с новым чехлом пришел? Что за зверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучи, что надо :voo:, ТС, а наглазник на прицел, где надыбал, можешь дать сцылку, заранее СПС...!!!??? :red:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучи, что надо :voo:, ТС, а наглазник на прицел, где надыбал, можешь дать сцылку, заранее СПС...!!!??? :red:

Наглазник купил в нашем магазине "Всё для охоты и рыбалки", стоит 450 рэ.

 

Саратники по Эдгану, всем спасибо за поддержку!!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Хотел спросить - а ствол с новым чехлом пришел? Что за зверь?

Ствол пришёл со стандартным чехлом, но он при установленной оптике не совсем удобен. Сейчас в поисках подходящего чехла.

Изменено пользователем Wadim_hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождался своего Матадора. Вот Фото

 

 

хочу у вас спросить, есть, вот такая полоса http://fotki.yandex..../487434/?page=0 вроде как от трубного шва, на модоре под аноксом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол пришёл со стандартным чехлом, но он при установленной оптике не совсем удобен. Сейчас в поисках подходящего чехла.

 

так и не понял папа или отец папы?поискал по форумам нашел обычный папандос:)

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу у вас спросить, есть, вот такая полоса http://fotki.yandex..../487434/?page=0 вроде как от трубного шва, на модоре под аноксом?

 

хз, у меня такой полосы нет :xmm:

 

так и не понял папа или отец папы?поискал по форумам нашел обычный папандос:)

У меня ствол папа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...