Перейти к контенту

Сравнение с импортными аналогами


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Выбираю pcp для регулярного не обремененного пользования. Остановился на лели или bsa multishot. воСоответственнопрос никто не видел или не делал их сравнения? и еще вопрос почему винтовки hatsan в базе мощнее всех?

можно ли (и где) лелю в дальнейшем усилить ближе к 350-400м/с?

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Выбираю pcp для регулярного не обремененного пользования. Остановился на лели или bsa multishot. воСоответственнопрос никто не видел или не делал их сравнения? и еще вопрос почему винтовки hatsan в базе мощнее всех?

можно ли (и где) лелю в дальнейшем усилить ближе к 350-400м/с?

С уважением!

Вах-вах-вах какиенехорошиевопросытызадаешь. Здесь все люди пользуют изделия мощностью до 3Дж, очень тихие, со скоростью намного ниже, чем ты хочешь. Со скорости 340 м/с начинается сверхзвук - очень сильный хлопок выстрела. Это тебе огнестрел только нужен :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Выбираю pcp для регулярного не обремененного пользования. Остановился на лели или bsa multishot. воСоответственнопрос никто не видел или не делал их сравнения? и еще вопрос почему винтовки hatsan в базе мощнее всех?

можно ли (и где) лелю в дальнейшем усилить ближе к 350-400м/с?

С уважением!

Даже до 800 можно , почитай форумы.

 

Вру, не 800 а до 1300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Выбираю pcp для регулярного не обремененного пользования. Остановился на лели или bsa multishot. воСоответственнопрос никто не видел или не делал их сравнения? и еще вопрос почему винтовки hatsan в базе мощнее всех?

можно ли (и где) лелю в дальнейшем усилить ближе к 350-400м/с?

С уважением!

Типичный пример представлений вновь вступивших на поприще РСР. Ты что, на километр стрелять собрался, но, как ни старайся, не получится. При стрельбе из нормальной пневматики не стоит гнаться за сверхзвуком. Ни сама Леля, ни боеприпас, который используется, не предназначены для адских экспериментов. Забудь об этой глупости, как о страшном сне, чтобы, когда наберешься мудрости и опыта, не краснеть при воспоминании об этом. Изделия Эдган уже оптимально отрегулированы для качественной, более менее кучной стрельбы и не стоит уходить в ту или иную сторону за 5-10 м/сек.

Изменено пользователем Ded
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Выбираю pcp для регулярного не обремененного пользования. Остановился на лели или bsa multishot. воСоответственнопрос никто не видел или не делал их сравнения? и еще вопрос почему винтовки hatsan в базе мощнее всех?

можно ли (и где) лелю в дальнейшем усилить ближе к 350-400м/с?

С уважением!

Типичный пример представлений вновь вступивших на поприще РСР. Ты что, на километр стрелять собрался, но, как ни старайся, не получится. При стрельбе из нормальной пневматики не стоит гнаться за сверхзвуком. Ни сама Леля, ни боеприпас, который используется, не предназначены для адских экспериментов. Забудь об этой глупости, как о страшном сне, чтобы, когда наберешься мудрости и опыта, не краснеть при воспоминании об этом. Изделия Эдган уже оптимально отрегулированы для качественной, более менее кучной стрельбы и не стоит уходить в ту или иную сторону за 5-10 м/сек.

 

на утку хочу ходить

друзья рыбачат,а я не особо

у одного есть hatsan

чтоб мне не стыдно было пуколку с собой носить- просто спросил

да я новенький, времени нет инфы набрать

он мне рекомендует hatsan но по мне он больно здоровый

из компактов нашел bsa

цена полтора раза дешевле

pcp и так не дешевое, вот и интеерсуюсь учитывая что ждать долго еще заказа

С Уважением!

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило иностранные производители заявляют такую скорость стреляя сверхлегкими пулями со своей пружиной, к нам же винтовки приходят с прослабленными пружинами и дыркой в манжете. А пцп такие по разрешению, у меня в городе висит беня пцп, никто не покупает)))

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Выбираю pcp для регулярного не обремененного пользования. Остановился на лели или bsa multishot. воСоответственнопрос никто не видел или не делал их сравнения? и еще вопрос почему винтовки hatsan в базе мощнее всех?

можно ли (и где) лелю в дальнейшем усилить ближе к 350-400м/с?

С уважением!

Типичный пример представлений вновь вступивших на поприще РСР. Ты что, на километр стрелять собрался, но, как ни старайся, не получится. При стрельбе из нормальной пневматики не стоит гнаться за сверхзвуком. Ни сама Леля, ни боеприпас, который используется, не предназначены для адских экспериментов. Забудь об этой глупости, как о страшном сне, чтобы, когда наберешься мудрости и опыта, не краснеть при воспоминании об этом. Изделия Эдган уже оптимально отрегулированы для качественной, более менее кучной стрельбы и не стоит уходить в ту или иную сторону за 5-10 м/сек.

 

на утку хочу ходить

друзья рыбачат,а я не особо

у одного есть hatsan

чтоб мне не стыдно было пуколку с собой носить- просто спросил

да я новенький, времени нет инфы набрать

он мне рекомендует hatsan но по мне он больно здоровый

из компактов нашел bsa

цена полтора раза дешевле

pcp и так не дешевое, вот и интеерсуюсь учитывая что ждать долго еще заказа

С Уважением!

Уменя раньше был и натсан 125 и ди 350. После покупки длинного моти надобность их отпала. Диану продал сразу. Хатсан отнес на работу - ребятам. Хачик вылезан по всем правилам, с газовой пружиной и хорошим модером. Скорость тяжелой JSB примерно т20, а легкой т50-т60 то есть сверхзвук.То есть страшный грохот. Но это все предисловие. Так вот после покупки матадорчика я из хатсана стрелял за год может 4-5 раз, дабы не забыть про это чудо пневматики. :smex: А друзья до сих пор по бутылкам пуляют, я им только пульки приношу, у меня их много осталось. им нравится подурачиться. Так что думай, или попадать или дурачиться.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя раньше был и натсан 125 и ди 350. После покупки длинного моти надобность их отпала. Диану продал сразу. Хатсан отнес на работу - ребятам. Хачик вылезан по всем правилам, с газовой пружиной и хорошим модером. Скорость тяжелой JSB примерно т20, а легкой т50-т60 то есть сверхзвук.То есть страшный грохот. Но это все предисловие. Так вот после покупки матадорчика я из хатсана стрелял за год может 4-5 раз, дабы не забыть про это чудо пневматики. :smex: А друзья до сих пор по бутылкам пуляют, я им только пульки приношу, у меня их много осталось. им нравится подурачиться. Так что думай, или попадать или дурачиться.

Все правильно. Третьего не дано. Если хочешь тихо охотиться, точно стрелять, то однозначно хорошая РСР пневматика типа Лели или Матадора. Если хочешь фейерверка под 250 беленькой, то конечно Хатсан или Диана, найдешь родной поршень без дырки, разгонишь до сверхзвука и будут окружающие, которые в радиусе 250 м и еще на грудь не приняли, падать на пол и закрывать голову руками. :smex: :smex: :smex: У нас было что-то похожее на пострелушках, когда рядом мужик из Кондора, причем 4,5, начал стрелять. Мы от первого выстрела от неожиданности чуть со стульев не попадали. ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно

но я еще и конкретно спросил за bsa мультишот его тоже на форумах рекомендуют, и производитель не плохой

 

 

да и цена ниже в полтора раза есе что

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще. Чтобы взводить доведенный хатсан 125, руки должны быть не пластилиновые. Без обид. :smex: Но это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на утку хочу ходить

 

Странное желание и звучит как-то не очень .:rofl:

Про скорость : если вымочить пульки 3-4 часа в закиси азота то они могут полететь до 400метров в секунду .:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно стать дизелистом тогда откроются скорости и 400 и 500м/с. Но с эдганом я бы не рискнул проделывать такие опыты, а с каким нить ведробоем - можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно

но я еще и конкретно спросил за bsa мультишот его тоже на форумах рекомендуют, и производитель не плохой

да и цена ниже в полтора раза есе что

С этим вопросом, другой мой, прямой путь на Ганзу, потому что, во-первых, здесь владельцы Эдганов, во-вторых, сравнение сторонних девайсов с Эдганами через личные контакты, в открытом форуме это не приветствуется, особо ретивые могут и административку схлопотать. :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли (и где) лелю в дальнейшем усилить ближе к 350-400м/с?

лучше слабо попасть,чем сильно промазать(с)

Не надо скорости такие,кроме грохота ничего. К примеру, моя Диана 54 тяжелыми жсб стреляет относительно спокойно и кучно. А вот гамо про хантер улетают на сверхзвук с громким хлопком. При этом кучность получается совсем не диановская.Два года владения Дианой приносили только радостные моменты. Однако, от габаритов и веса никуда не деться. Поэтому сейчас подыскиваю Лелю.

Хатсан в стоке носить не стыдно.Наверное :)

Но не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он мне рекомендует hatsan

Ты другу предложи из хатсана в спичечный коробок со 100м попасть. :rolleyes:

Даже интересно, ему банки пулек хватит? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он мне рекомендует hatsan

Ты другу предложи из хатсана в спичечный коробок со 100м попасть. :rolleyes:

Даже интересно, ему банки пулек хватит? :smex:

Да еще на сверхзвуке! ::-0::smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно стать дизелистом тогда откроются скорости и 400 и 500м/с. Но с эдганом я бы не рискнул проделывать такие опыты, а с каким нить ведробоем - можно

А с Эдганом и не получится. Для дизеля нужно резкое повышение давления, по адиабате, а в РСР оно идёт по изобаре, постепенно. Так что дизель это удел ППП, коих Эдуард не делает. И вроде бы не собирается :lol:

400 км/ч, если уж цель увидеть эту цифру на хроне, с Эдгана не так сложно. Редуктор на 160 или переводим в прямоток, настраиваем ударную и стреляем JSB Exact RS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...