Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решил уменьшить арсенал в связи с чем предлогается GAMO Hanter 440 в калибре 4,5. ухоженная, пристреляна на 50м. скорость - "32.

Рук прикладывать уже не к чему все сделано еще предидущим владельцем - RedStar'ом. муфта металл. модер от варьки. переделана фаска и много чего еще, давольно точный - по гильзам 12 калибра на 50м. в тире без проблем поподал. установлена Таска 3-9-40 совместное проживание проходит успешно, сетка тонкая милдот + чехол, документы и остатки пуль СР 10.5, набор для чистки

 

сама винтовка с клеймом "F" shadow 1000 но в деревянном ложе, потому и написано что хантер 440

 

цена видиться за все 13 тыс. не спешу т.к. стоит в цехле смазанная, есть не просит. жалко ведь может кого-нибудь радовать.

 

пересыл транспортной после предоплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поршень цельный без дырок, не перекалёный.

2. Сошлифованы все кромки на пазах

3. Переделан и смягчен спуск

4. Убран холостой ход и провал СК

5. Новая манжета, посаженная без царапин.

6. Рыбка под тягой взвода.

7. Пружина оригинальная (не кооператив)

8. Поджим пружины (не помню, вроде пластик менял на металл, но не факт).

9. Утяжелитель поршня.

10. Что-то там еще было, уже и не помню...

11. Еще там кажется была ласточка-переходник.

12. Муфта металл

13. Модер от вайруха не под резьбу а с винтовой фиксацией.

 

Дополнительно по запросу могу за недорого к нему продать 2 новых запасных оригинальных пружины, запасной поршень, различные утяжелители и запасную рыбку под ролик тяги взвода.

 

Сань, только продавать надо не тут, а на ганзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавал и тут и на ганзе, не фига у меня не продавалось, потом на местном Петрозаводском сайте улетела за 3 дня, правда я за 10 продавал с пиладом 4*32 и казна пластик, на ганзе только хаяли, на оргах хотели за 3 копейки, просто как совет попробуй на каком нибудь местном сайте в рубрику спорт или развлечения быстрей продашь по крайней мере у меня только так получилось, удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавал и тут и на ганзе, не фига у меня не продавалось, потом на местном Петрозаводском сайте улетела за 3 дня, правда я за 10 продавал с пиладом 4*32 и казна пластик, на ганзе только хаяли, на оргах хотели за 3 копейки, просто как совет попробуй на каком нибудь местном сайте в рубрику спорт или развлечения быстрей продашь по крайней мере у меня только так получилось, удачи в продаже.

Спасибо за поддержку. Раз пластик за 10 ушел, значит стальная муфта за 13 точно должна уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А можно фото? И сколько будет стоить пересыл до Краснодара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...