Перейти к контенту

лёля №601 5.5 новый владелец


Рекомендуемые сообщения

Стал обладателем данного девайса уже как недели 3 назад , спасибо Павлу с С-Пб... купил сразу как появилась в барахолке.

но по воле случая пострелять удалось только вчера... Пока насос привезли ,пока кольца высокие на вивер купил,пока выходной выдался все ногти сгрыз.

В свободные часы очередной раз перечитывал форум, благодаря ему неуспев ещё пострелять разобрался с устройствов вживую и победил откат крышки.

После пристрелки оптики (а она так сказать Г..О) липерс карандаш Х4... был удивлён как это после первого выстрелапо мишени 2ой и 3ий выстрел ушли в молоко с 25 метров...Но после осмотра вблизи успокоился пули вошли одна в одну с небольшим перекрытием... В общем поражён точностью и лёгкостью, и удобством. Хоть рост у меня 196 очень удобно.

правда вопрос остался... стоит стандартный модер с резьбой на конце, есть ли доп модер у кого чтоб послушать как глушит звук?

Изменено пользователем Maxwelll1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не мерил ,хрона пока нет со слов владельца 44-45 м

бахает не громко (после кросмана ) но хочется потише

Изменено пользователем Maxwelll1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши Андрею (dos 13) , брал у него доп. сардельку на лелю, душит нормально, кучу не портит , очень доволен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли доп модер у кого чтоб послушать как глушит звук?

 

вообще не мерил ,хрона пока нет со слов владельца 44-45 мбахает не громко (после кросмана ) но хочется потише

 

Поздравляю с приобретением.

Напиши в личку свои координаты (телефон), свяжемся и договоримся о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем.

Но у меня вопрос- а сарделька влезет если стоит доп резик? или резик придётся снять?

Изменено пользователем Maxwelll1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем.

Но у меня вопрос- а сарделька влезет если стоит доп резик? или резик придётся снять?

нет не влезет. Только сосиска.

Сарделька ф 33мм

сосиска ф22мм

для чего тебе удлинитель ставить? Брал бы коротыш тогда. . .если мало выстрелов.

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротыш ждать бы пришлось да и цена поболее... а я хотел просто и быстро для начала познакомится с продукцией эдган...вот и купил с рук лёлю без ожиданий. она и по дешевле и понравилась внешне больше... а матадор стандарт будет, но позже , к весне закажу наверно.

 

доп резик не я ставил. Был уже с винтовкой. Подумываю снять ибо сейчас модер кончатся там где только начинатся манометр с заправочным штуцером Мне не нравиться да и боюсь друзья пальцы себе отстрелят - уже два раз орал на них, чтоб внимательней были и держали лёлю только за ложе..нет нет да пытаются за резик обхватить(((

Изменено пользователем Maxwelll1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

post-11721-0-68707200-1343485311_thumb.jpg

 

на кучу не отстреливал, но так на вскидку в начале описал про точность

Изменено пользователем Maxwelll1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а почему отказался от Пашиного модера? (это я у него его купил)

звук :voo:

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Обновил в своё время прицел Липерс 3-9, модер Питерский, кольца средние быстросъём, а доп резик снял, скорость пулями JSB 0.68  ..46 м/ч

 

Кстате кому нужен доп резик могу отдать...


Планку на удлинитель поменял? :rofl:

)))) нет просто прицел был на ласточкин хвост, а пострелять ух как хотелось вот и снял временно...

 

 

теперь так всё выглядит

post-11721-0-02069700-1374337495_thumb.jpg

Изменено пользователем Maxwelll1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...