Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Расскажу как я пристрелял свой 3833.Тира в городе не нашел,все до сентября в отпуске потому и решил отстрелять на природе. Выехал с друзьями на карьер, выставили две отметки на 25 и 50 рулеткой и проверили дальномером. Все сошлось. Прицел у меня HAWKE Sidewinder 30 Tactical 4.5-14x42 на средних кольцах классный, мне очень нравиться. Но опустим это. Вбили доски в землю по отметкам и к ним прикрепили две коробки из под обуви формат A3, а так как забыли самое главное мишени то на коробки прилепили от изоленты пять кусочков длиной сантима по полтора по разным углам и центр. Скажу, что настроили прицел очень быстро и на 25 метров… Матадор стал просто стрелять пуля в пулю, было пару отрывом, но это от волнения, с непривычки. Стрелять на 25 стало не интересно, просто очень просто. Отъехали на полтос. Чуть приподнял, а может тоже волнение, произвел пять выстрелов. Результат понравился. Выше или ниже кусочка изоленты, но для понятия, что винт стреляет супер... хватило. В общем, ребята. Спасибо Эдуарду за его труд и наше удовольствие. И Всем удачи.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Побольше дальних

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. С белой завистью читаю посты пользователей все таки ждать уже нет сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выехал с друзьями на карьер, выставили две отметки на 25 и 50 рулеткой и проверили дальномером. Все сошлось.

 

Пацталом - а зачем рулеткой то мерить =))))

 

Вбили доски в землю по отметкам и к ним прикрепили две коробки из под обуви формат A3,

Жесть - какой размер обуви? 50?

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацталом - а зачем рулеткой то мерить =))))

 

Так рулетку и дальномер на правильность надо же проверить :smex:. если совпало - значит они точны:smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. А коробки из под зимних сапог.. точно подмечено. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу как я пристрелял свой 3833.Тира в городе не нашел,все до сентября в отпуске потому и решил отстрелять на природе. Выехал с друзьями на карьер, выставили две отметки на 25 и 50 рулеткой и проверили дальномером. Все сошлось. Прицел у меня HAWKE Sidewinder 30 Tactical 4.5-14x42 на средних кольцах классный, мне очень нравиться. Но опустим это. Вбили доски в землю по отметкам и к ним прикрепили две коробки из под обуви формат A3, а так как забыли самое главное мишени то на коробки прилепили от изоленты пять кусочков длиной сантима по полтора по разным углам и центр. Скажу, что настроили прицел очень быстро и на 25 метров… Матадор стал просто стрелять пуля в пулю, было пару отрывом, но это от волнения, с непривычки. Стрелять на 25 стало не интересно, просто очень просто. Отъехали на полтос. Чуть приподнял, а может тоже волнение, произвел пять выстрелов. Результат понравился. Выше или ниже кусочка изоленты, но для понятия, что винт стреляет супер... хватило. В общем, ребята. Спасибо Эдуарду за его труд и наше удовольствие. И Всем удачи.

Если пристреляна на 50, то 110 в районе пятого мила, а не второго. :xz:

Тоже поздравляю :pok:

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что-то Вы,батенька, путаете-"из каропки"при пристрелке на полтос,поднять на пару т.д.(ну милов :smex: )и на 110м влепить в 5-6см---это врят-ли :nez:.Я не сомневаюсь в возможностях Моти(с упора и в безветрие\прочитанный ветер,мой спичечный коробок на~сотку сносит с первого выстрела)но что-то где-то Вы ошиблись.....Хотя,если стоя,с рук,да ещё СК сдёрнуть :rofl:

У мну 88мыс,и то,поправка=4.7 т.д.на сотку

А вообщем-то это-дело наживное,почаще стреляйте,и количество обязательно перейдёт в качество :voo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно дернул так, что приподнял на все 5 с плюсом. :smex: Если в совершенстве овладеть таким приемом. то можно всегда целиться в крест. :smex: :smex: :smex::voo:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда-настройка спуска Вам очень показана :smex:Рывки-это зло,а в крест-поправками сводить надо :voo:

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Доброе утро. Просматривал сайт увидел номер 3833, сам в суботу с Рязани забрал винт с номером 3834. пока тока 2-а выстрела! жду прицел для полной обкатки. хотел с дианы переставить- нее думаю пускай своего дождется, а там оторвусь (все равно на две недели за гранку сматываюсь. Вопрос- рамка стальная или дюралевая? у меня сталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброе утро. Просматривал сайт увидел номер 3833, сам в суботу с Рязани забрал винт с номером 3834. пока тока 2-а выстрела! жду прицел для полной обкатки. хотел с дианы переставить- нее думаю пускай своего дождется, а там оторвусь (все равно на две недели за гранку сматываюсь. Вопрос- рамка стальная или дюралевая? у меня сталь.

В июле не продавали с дюралевыми. Две недели назад примерно - стали отправлять представителям. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...