Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может потому что ничего другого не пробовал :;):

Ваша категоричность граничит с бесцеремонностью.  В приличном об-ве за такое можно и схлопотать  :zl:

Как по Вашей логике получается?....

Если кто-то в настоящем любит одну женщину....

 

Держал в руках я Вашего сверчка, и мотю также. Поэтому ТАК и говорю.

 

P.S. Как-то приходилось держать лунный грунт в руках. И что? Жизнь на Земле мне все равно милее!

Изменено пользователем Курск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Было два сверча,сравнивал со стандартом Мотей р2.5,говорить нечего-спуск,много зарядка с магазином на 14!пуль,звук выстрела и куча все на стороне насекомого.М2р отпугнула отзывами,весом,расходом и раз

Загружено фотографий

Еще как не катит, его набить нужно , а потом еще и рукой ворочать. Жутко не понравился он мне. 

Если уж многозарядная мотя. то на сегодняшний день только пилить коробас или брать у БИ БИ ДИ .   Но у него магазины очень плохенькие.

За неимением ничего надо иметь два, хватает с лихвой и чуть потренироваться в прокрутке. :da::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Курск зимой стреляешь?Винт енто не рогатина, его зарядить надо штоб он дрыном небыл или рогатиной, дык в минус 15 вторую-третью пульку да с ветром вообще секас заряжать быстро,а прадед то и не вкурсе был про магазины та..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак выручал, но у меня периодически перекашивались пули, приходилось шевелить его или снимать.. И не только у меня но и у друга такая же история.

Винтовку надо держать или горизонтально или стволом вниз - опять же тренировка. А как вы хотели - легких путей не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винтовку надо держать или горизонтально или стволом вниз - опять же тренировка. А как вы хотели - легких путей не бывает.

Да можно держать как хочется,смотря какой винт- и пути соответствующие- кому легкие а кому "держать"хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку надо держать или горизонтально или стволом вниз

А нахрена, если есть многозарядка!

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша категоричность граничит с бесцеремонностью.  В приличном об-ве за такое можно и схлопотать  :zl:

Как по Вашей логике получается?....

Если кто-то в настоящем любит одну женщину....

 

Держал в руках я Вашего сверчка, и мотю также. Поэтому ТАК и говорю.

 

P.S. Как-то приходилось держать лунный грунт в руках. И что? Жизнь на Земле мне все равно милее!

Не надо ко мне на ВЫ,будь проще :) ..Есть категория "фанатичных" людей,которым хоть сто доводов приведи,а они всё одно твердят.Мы говорим на разных языках,дальше дискутировать не вижу смысла :pok: не в обиду сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку надо держать или горизонтально или стволом вниз - опять же тренировка. А как вы хотели - легких путей не бывает.

Да знаю я это )) Но вот как то, не получалось на охоте думать об этом)) Зато теперь не заморачиваюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да знаю я это )) Но вот как то, не получалось на охоте думать об этом)) Зато теперь не заморачиваюсь ;)

Добавить нечего,опыт.Хотя сейчас могут сказать типа- кто то затвор дергает а кто то при ентом исчо и вставляет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего,опыт.Хотя сейчас могут сказать типа- кто то затвор дергает а кто то при ентом исчо и вставляет)))

Пост 56! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ведь барабанчик уже есть, а многозарядка это раз плюнуть :da: . Ведь это ооочень плавный переход в многозарядность - резко ни как нельзя. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ведь барабанчик уже есть, а многозарядка это раз плюнуть :da: . Ведь это ооочень плавный переход в многозарядность - резко ни как нельзя. :smex:

Саш, ты сам себя успокаиваешь что-ли?! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кручу и кручу барабаны, а что еще делать-то. Но уже надрюкался и скорость прокрутки не хуже чем в многозарядке. :rofl: :rofl: :rofl:

Ну как пулемет. :lang:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было два сверча,сравнивал со стандартом Мотей р2.5,говорить нечего-спуск,много зарядка с магазином на 14!пуль,звук выстрела и куча все на стороне насекомого.М2р отпугнула отзывами,весом,расходом и размерами.Была Леля- понравилась "оружейным подходом"в изготовлении и все,ждал само зарядку от Эда но когда узнал что будет просто много зарядка - купил иномарку FX Revolution...Чего и всем желаю,патриотизм конечно хорошо но забота о потребителе и его потребностях не пустой звук,2013год на дворе а пульки все пальцами по одной суем как в юности в переломку)).

(смотреть со второй минуты)

С такой точностью, пулек не напосешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(смотреть со второй минуты)

С такой точностью, пулек не напосешься :)

 

Главное барабанчег!  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там похоже стрелок под чем то ,судя по раскол басу точки прицеливания.На этом видео все очень даже не плохо,а учитывая скорострельность машинки у таргета шансов нет в принципе.Вы енто хлобцы поодной,и оочень вдумчиво-шанс то ОДИН.А одиннадцать баночек я к сезону заказал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ОДИН.А одиннадцать баночек я к сезону заказал))

 

Скромненько как то, я к Велесу столько заказал ноябре, трёх уже нету, а сезон ещё и не начался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем переходить от заказов банками к заказам "колбасами")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша категоричность граничит с бесцеремонностью.  В приличном об-ве за такое можно и схлопотать  :zl:

Как по Вашей логике получается?....

Если кто-то в настоящем любит одну женщину....

 

Держал в руках я Вашего сверчка, и мотю также. Поэтому ТАК и говорю.

 

P.S. Как-то приходилось держать лунный грунт в руках. И что? Жизнь на Земле мне все равно милее!

Держать одно, а ежедневно использовать - другое... Объективно могу сказать следующее - насекомое легче, тише, удобнее (при стрельбе из авто - однозначно, речь о стандартах), а многозарядка и спуск это вообще отдельная песня. Про сложность коробки обычно говорят те, кто туда ни разу не заглядывал, нет там нихрена сложного! а сама винтовка вообще 3-мя шестигранниками разбирается и с закрытыми глазами собирается... В идеале, чтобы понять что к чему - повладеть тем и другим полгода - год, и потом уже делать умозаключения. Прислушиваться к чужому (авторитетному) мнению можно, но вот слепо следовать не стоит, потому как все люди разные, и что одному хорошо, другому - ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать одно, а ежедневно использовать - другое... Объективно могу сказать следующее - насекомое легче, тише, удобнее (при стрельбе из авто - однозначно, речь о стандартах), а многозарядка и спуск это вообще отдельная песня. Про сложность коробки обычно говорят те, кто туда ни разу не заглядывал, нет там нихрена сложного! а сама винтовка вообще 3-мя шестигранниками разбирается и с закрытыми глазами собирается... В идеале, чтобы понять что к чему - повладеть тем и другим полгода - год, и потом уже делать умозаключения. Прислушиваться к чужому (авторитетному) мнению можно, но вот слепо следовать не стоит, потому как все люди разные, и что одному хорошо, другому - ... 

+100 Вот это здравое рассуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис!

Если человек смотрится несведущим, вполне возможно он просто подталкивает собеседника поделиться инфой.

В Самарской губернии ох..т..ся со Сверчком, Матадором и М2. Неделю пользовал без ограничений

В Харьковской волости юрзар Раптор - две недели.

Это конечно не пол-года владения. Но тоже кое-что.

Последней каплей стало ждунство ОФИЦИАЛЬНОЕ 4 месяца на Сверчке. Предоплата - 30 тыров. Неофициальное ждунство может продлиться значительно больше. НЕхило!

Простой расчет показывает, что 30 тыров в моих руках за 4-6 месяцев превратятся в 40-45 тыров, как минимум.

Потерянное время вообще бесценно.

У Эдуарда - вообще без предоплаты. Разница есть? И ждунства от силы месяц.

А на сэкономленные деньги (берем минимум - 10 тыров) на ждунстве Сверчка можно любой девайс вылизать, сделать многозарядным и ПОКРЫТЬ ЗОЛОТОМ.

http://forum.guns.ru/forummessage/25/928249-63.html

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7760

http://www.karol-ag.ru/au.php

 

В сухом остатке - простой практицизм и НИЧЕГО БОЛЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ка мы начнем с того , что эдганы свободно появились всего месяц назад, а до этого было полугодовое ждунство.

Сделаю бумажки на Калибре и будет сверчей валом. 

А эд как был однозарядным да еще и с фичами , так и остался.  

При том что чешский сверч идет с новым редуктором работающим с 250 .  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что чешский сверч идет с новым редуктором работающим с 250 .  :da:

Яви перед глазами этакое чудо!

Вот когда Сверч будет лежать рядом с другими и будет ВЫБОР - тогда и будет разговор.

Последний "завтрак" в "Re: ждуны" был дан от 22 февраля....

А пока кормить чешкского производителя и нашу "чес" "тную" таможню СВОИМИ кровными денежками - ищи дураков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...