Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Было два сверча,сравнивал со стандартом Мотей р2.5,говорить нечего-спуск,много зарядка с магазином на 14!пуль,звук выстрела и куча все на стороне насекомого.М2р отпугнула отзывами,весом,расходом и раз

Загружено фотографий

Олег, ну если пользовал все три отечественные булки, отчего же в сторону матадора определился? Неужели просто потому, что хочется взять побыстрее? Или другие причины есть? З.Ы. Это не с тобой я встречался, недели две назад, когда был интерес пощупать сверчка и мотю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт вечный спор.. Тут ведь как с женщинами, одному черненькие нравяться, другому беленькие а третьему рыженькие.. Имея одну мы всегда поглядываем на других. Так что пока не попробуешь разных, не определишься какая лучше :)

(это все про наши винтовки, если что..)

 

P.S. а асть ведь и извращенцы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яви перед глазами этакое чудо!

Вот когда Сверч будет лежать рядом с другими и будет ВЫБОР - тогда и будет разговор.

Последний "завтрак" в "Re: ждуны" был дан от 22 февраля....

А пока кормить чешкского производителя и нашу "чес" "тную" таможню СВОИМИ кровными денежками - ищи дураков 

Таки не надо кормить, при желании можно купить сверча почти сразу, у меня неделя на это ушла.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че в этом сверче хорошего? ну не пойму

Если сравнивать с матадором, то тама всё хорошо, приедет раптер и с ним сравним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че в этом сверче хорошего? ну не пойму

а что плохого?зачем вообще его покупают.вот интересно когда у тебя был Мотя ты говорил,что всё отлично,потом ты хвалил Сверча,потом продал его и сказал что Раптор лучше(я всё своими словами говорю).Идеала не и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно с раптором ...по цене первый жирный плюс  на 15 тыров дешевле....по ТТХ ни в чем не уступит   одно хорошо  у сверча магаз и усе...

 

 

а что плохого?зачем вообще его покупают.вот интересно когда у тебя был Мотя ты говорил,что всё отлично,потом ты хвалил Сверча,потом продал его и сказал что Раптор лучше(я всё своими словами говорю).Идеала не и не будет.

 

 

 почитай выше постом  на твое предложение будет хороший ответ...типа про женщин  беленькая  рыженькая темненькая... 



Леша все познается в сравнении...просто у кого-то есть возможность а кто-то из зависти пишет херню всякую

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмка  дедушкина  тоже была у меня  после трех поломок BVG  просто вернули деньги и вежливо извинились и чаем напоили 

да из всех 3 наших булок  мне матадор больше всего приносил кайф...и если бы не наткнулся  случайно на тему про рептилию я бы купил у эдган коробас для  лонга

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно с раптором ...по цене первый жирный плюс  на 15 тыров дешевле....по ТТХ ни в чем не уступит   одно хорошо  у сверча магаз и усе...

 

 

 

 

 почитай выше постом  на твое предложение будет хороший ответ...типа про женщин  беленькая  рыженькая темненькая... 

 

Леша все познается в сравнении...просто у кого-то есть возможность а кто-то из зависти пишет херню всякую

Зависть это не моё,поверь :;): у меня нет стремления перепробовать всё возможное из пневмы,то что есть меня пока устраивает,ещё прикуплю чего нибудь если сочту нужным.И где я пишу херню(если меня имел в виду). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмка  дедушкина  тоже была у меня  после трех поломок BVG  просто вернули деньги и вежливо извинились и чаем напоили 

да из всех 3 наших булок  мне матадор больше всего приносил кайф...и если бы не наткнулся  случайно на тему про рептилию я бы купил у эдган коробас для  лонга

Кайф можно разный получать, например от дрочева с изделием, мне нравится просто стрелять. :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф можно разный получать, например от дрочева с изделием, мне нравится просто стрелять. :smex:

Очень глубоко правильная мысль!!! :voo: Так же думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pok:

Только дурак не меняет своего мнения . А бардар не дурак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дурак не меняет своего мнения . А бардар не дурак .

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом (с) А.Эйнштейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дурак не меняет своего мнения . А бардар не дурак .

Не спорю,а если человек каждый раз меняет своё мнение,это как классифицируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю,а если человек каждый раз меняет своё мнение,это как классифицируется?

Это , это :xz: , забыл как по-русски .  По-нашему "флэкси"  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это , это :xz: , забыл как по-русски .  По-нашему "флэкси"  .

Жаль что русски забыл,а то по нашему я не понимаю :red: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что русски забыл,а то по нашему я не понимаю :red:

Это гибкость .  Хорошее свойство . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.а  хреново,  когда   :) Русский забыл а Английский еще не выучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в арсенале М2Р 5.5 aw.

С  М-кой всё ок, кучи кучные, ничего не ломалось, в сервисе был один раз (меняли резиночки по гарантии).

Минус это расход, он уж очень большой. Хотя с 260-100 пуков 55 есть, меня устраивает.

На мой взгляд собрана по аккуратнее Лели (сравнивать могу только с ней). Барабанчик удобный, заряжаю не вынимая его. Насчёт громкости не знаю чем все не довольны, у меня в 5.5 тихо.


Кучки М2Р перелагаются. Стреляю только на природе.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=9818196 Круглая 75м (отрыв по моей вине), квадратная 100м (самая лучшая куча с неё, был полный штиль, хорошее настроение  и отличная позиция).

http://photoshare.ru/office/image.php?id=9821032 метров 150, точно уже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в арсенале М2Р 5.5 aw.

С  М-кой всё ок, кучи кучные, ничего не ломалось, в сервисе был один раз (меняли резиночки по гарантии).

Минус это расход, он уж очень большой. Хотя с 260-100 пуков 55 есть, меня устраивает.

На мой взгляд собрана по аккуратнее Лели (сравнивать могу только с ней). Барабанчик удобный, заряжаю не вынимая его. Насчёт громкости не знаю чем все не довольны, у меня в 5.5 тихо.

 

Кучки М2Р перелагаются. Стреляю только на природе.

http://photoshare.ru/office/image.php?id=9818196 Круглая 75м (отрыв по моей вине), квадратная 100м (самая лучшая куча с неё, был полный штиль, хорошее настроение  и отличная позиция).

http://photoshare.ru/office/image.php?id=9821032 метров 150, точно уже не помню.

на 150 метров СИЛЬНО!

Я тоже очень рад своей М2R хотя на 150 метров даже и не пробовал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в арсенале М2Р 5.5 aw.

С  М-кой всё ок, кучи кучные, ничего не ломалось, в сервисе был один раз (меняли резиночки по гарантии).

Минус это расход, он уж очень большой. Хотя с 260-100 пуков 55 есть, меня устраивает.

На мой взгляд собрана по аккуратнее Лели (сравнивать могу только с ней). Барабанчик удобный, заряжаю не вынимая его. Насчёт громкости не знаю чем все не довольны, у меня в 5.5 тихо.

 

Кучки М2Р перелагаются. Стреляю только на природе.

http://photoshare.ru/office/image.php?id=9818196 Круглая 75м (отрыв по моей вине), квадратная 100м (самая лучшая куча с неё, был полный штиль, хорошее настроение  и отличная позиция).

http://photoshare.ru/office/image.php?id=9821032 метров 150, точно уже не помню.

хорошая куча супер  повезло с винтом...

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...