Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мдааа дела однако :xz:из всего сказанного я понял,что Крикет на сегодняшний день лучше,а Эмку нужно дорабатывать ещё.Вывод: лучше всего этого только многозарядный Эдган :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Было два сверча,сравнивал со стандартом Мотей р2.5,говорить нечего-спуск,много зарядка с магазином на 14!пуль,звук выстрела и куча все на стороне насекомого.М2р отпугнула отзывами,весом,расходом и раз

Загружено фотографий

Мдааа дела однако :xz:из всего сказанного я понял,что Крикет на сегодняшний день лучше,а Эмку нужно дорабатывать ещё.Вывод: лучше всего этого только многозарядный Эдган :smex:

 

ух ты!! дай попробовать!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так думаю что если М2р довести до ума точнее сделать спецзаказом так сказать, то винт суперский будет, я имею ввиду учесть все доработки о чем пишут на форуме,...и не обязательно магазин ей нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так думаю что если М2р довести до ума точнее сделать спецзаказом так сказать, то винт суперский будет, я имею ввиду учесть все доработки о чем пишут на форуме,...и не обязательно магазин ей нужен...

 

Андрей и как у тебя ттх у Крикета в сравнении с Мотей(кол-во выстр.скорость)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так думаю что если М2р довести до ума точнее сделать спецзаказом так сказать, то винт суперский будет, я имею ввиду учесть все доработки о чем пишут на форуме,...и не обязательно магазин ей нужен...

 

Андрей и как у тебя ттх у Крикета в сравнении с Мотей(кол-во выстр.скорость)?

 

крикет не гонится в домашних условиях у него с завода 279 легкой а мотя гонится и это плюс а по ттх они одинаковы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Мдааа дела однако :xz:из всего сказанного я понял,что Крикет на сегодняшний день лучше,а Эмку нужно дорабатывать ещё.Вывод: лучше всего этого только многозарядный Эдган :smex:
по любому Лех,если эдик заиметься этим,цены ему не будет:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому конечно, стараюсь всегда быть объективным, но вот М2R мне очень нравиться и ни разу не пожалел, что взял его. Может конечно я не особо требователен, но для моих "целей" его более чем достаточно. Это при том, что я так называемый "рукожоп" т.е. не разбирал ни разу свои винтовки. Опыт владения не многим, но есть (М2,Эдган и теперь вот М2R) Сверча в руках вертел, стрелял но не "зацепил он меня. Все таки на вкус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

крикет не гонится в домашних условиях у него с завода 279 легкой

Кто ж тебе это сказал? Мой разогнался даже без замены пружинок 280 тяжёлой! Нужно писать : Kрикеt почти не гонится просто поджимом боевой пружины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было два сверча,сравнивал со стандартом Мотей р2.5,говорить нечего-спуск,много зарядка с магазином на 14!пуль,звук выстрела и куча все на стороне насекомого.М2р отпугнула отзывами,весом,расходом и размерами.Была Леля- понравилась "оружейным подходом"в изготовлении и все,ждал само зарядку от Эда но когда узнал что будет просто много зарядка - купил иномарку FX Revolution...Чего и всем желаю,патриотизм конечно хорошо но забота о потребителе и его потребностях не пустой звук,2013год на дворе а пульки все пальцами по одной суем как в юности в переломку)).

Изменено пользователем boost+
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013год на дворе а пульки все пальцами по одной суем как в юности в переломку)).

 

+100500

Именно ЭТА мысль сверлила меня, пока я перечитывал весь форум.

 

Можно же? хотя бы договорится с Док - и комплектовать новые винтовки его магазинами?  Вроде как смежник получится. И по цене можно корректировать, и не надо новым покупателям суетиться.

Тоже с допмодерами и прочим.

 

А то получается как в анекдоте - унитаз здесь, а туалетная бумага в другой комнате...

Изменено пользователем Курск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Именно ЭТА мысль сверлила меня, пока я перечитывал весь форум.

 

Можно же? хотя бы договорится с Док - и комплектовать новые винтовки его магазинами?  Вроде как смежник получится. И по цене можно корректировать, и не надо новым покупателям суетиться.

Тоже с допмодерами и прочим.

 

А то получается как в анекдоте - унитаз здесь, а туалетная бумага в другой комнате...

Зачем ещё покупать магазинчики и крутить их пальцем,я не понимаю,когда можно купить заводскую многозарядку УЖЕ ГОТОВУЮ,за те же деньги :mm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ещё покупать магазинчики и крутить их пальцем,я не понимаю,когда можно купить заводскую многозарядку УЖЕ ГОТОВУЮ,за те же деньги :mm:

Есть многозарядка такого же класса и существенно дешевле...

В то же время Матадор - классика жанра, он стал законодателем моды. Примерно как Rolls-Royce в мире автомобиля. 

Лично мой выбор всегда склоняется к классике, к надежности, к вещам имеющим мужское начало.

Даже готов мириться с магазинами от другого производителя и "крутить их пальцем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть многозарядка такого же класса и существенно дешевле...

В то же время Матадор - классика жанра, он стал законодателем моды. Примерно как Rolls-Royce в мире автомобиля. 

Лично мой выбор всегда склоняется к классике, к надежности, к вещам имеющим мужское начало.

Даже готов мириться с магазинами от другого производителя и "крутить их пальцем".

Сверчёк например.Причём тут классика жанра......здравый смысл где,если хочется именно многозарядку.если первый появился Матадор,это не значит что он будет первым постоянно,всё в сравнении познаётся,а тут только идолопоклонничество.Повторю если речь идёт  о многозарядке.Это Велесу альтернативы нет(почти),но с матадором всё наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в давние года, охотники имели при себе тока горизонталку или вертикалку (2 патрона), а вот позже появились карабины 5-7 патронов, но смысл в том, что!!! у классики всегда будет большинство сторонников.

и тому пример: мой отец охотник, и r3 пришелся ему по душе больше чем другие виды пневматики.

я спросил почему? он сказал, есть качественный продукт + 1 дичь и 1 выстрел, а это адреналин, сердцебиение, азарт!

 

P.S. я бы выбрал многозарядку.

 

в итоге, каждому свое!

Изменено пользователем dmitrii68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердцебиение и азарт эт хорошо,а подранок который здохнет хрен знает где и когда при этом намучавшись от души за не правильное сердце-биение стрелка думаю не хорошо.Мушкетники и штуцерщики в армии ушли в прошлое еще двести лет назад-эт так к размышлению,еслиб мотя был в классе штыря то есть спорт онли то вопросов бы не было,а здесь тупо маркетинг на пустом и не избалованном рынке.В России всегда все происходит медленно и с неприменными потерями времени и ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в давние года, охотники имели при себе тока горизонталку или вертикалку (2 патрона), а вот позже появились карабины 5-7 патронов, но смысл в том, что!!! у классики всегда будет большинство сторонников.

и тому пример: мой отец охотник, и r3 пришелся ему по душе больше чем другие виды пневматики.

я спросил почему? он сказал, есть качественный продукт + 1 дичь и 1 выстрел, а это адреналин, сердцебиение, азарт!

 

P.S. я бы выбрал многозарядку.

 

в итоге, каждому свое!

Я никогда и ни где не говорил,что продукция Эдган не конкурентно способная,не потому что я из Сегежи,а потому что это не так и даже если бы я не любил бы Эдган,то сказать плохое не смог по объективным причинам,плюс огромная армия владельцев Матадоров по всей Земле.Но вот читая форумы и общаясь с владельцами Сверчей,я не нешёл не одного случая перехода от Сверча обратно к Матадору,причины думаю сам знаешь,как только появится ММатадор,то вот тут уже будет реальное сравнение,хотя уверен что оно ничего не даст,каждый останется со своим мнением.впрочем тема не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортил нас прогресс и лень /как двигатель оного/.

Мой прадед ходил с копьем(рогатиной) и ножом на медведя. И судя по тому, что ушел из жизни в глубокой старости - подранков у него не было.

Многозарядность Сверчка и однозарядность Матадора - не может рассматриваться как весомый факт. Объясню почему 

Не дотягивает Сверчок до биатлонного взвода -  при любом раскладе необходимо отрываться от прицела и снова искать цель. Некоторое усложнение механизма тоже в наличии.

По скорости перезарядки также выигрыша большого нет. 

Остается только удобство использования.

Только об этом и шла речь. Чтобы был выбор у покупателя - по комплектации. Все  :da:

Брожу по лесам уже давно. Из огнестрела перешел в пневматику. В пневматике понравился только Матадор. Мой выбор. 

 

Сверчёк например.Причём тут классика жанра......здравый смысл где,если хочется именно многозарядку.если первый появился Матадор,это не значит что он будет первым постоянно,всё в сравнении познаётся,а тут только идолопоклонничество.Повторю если речь идёт  о многозарядке.Это Велесу альтернативы нет(почти),но с матадором всё наоборот. 

 

Уважаемый! Вы не туда заглянули!

С моей стороны присутствует ТОЛЬКО сугубый практицизм, Матадор - всего лишь один из имеющихся инструментов, наличествующих в арсенале. Не более....

К примеру шуруповертов в магазинах - хоть ж...ой жри. А мне нравится только фирменный Bosch. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортил нас прогресс и лень /как двигатель оного/.

Мой прадед ходил с копьем(рогатиной) и ножом на медведя. И судя по тому, что ушел из жизни в глубокой старости - подранков у него не было.

Многозарядность Сверчка и однозарядность Матадора - не может рассматриваться как весомый факт. Объясню почему 

Не дотягивает Сверчок до биатлонного взвода -  при любом раскладе необходимо отрываться от прицела и снова искать цель. Некоторое усложнение механизма тоже в наличии.

По скорости перезарядки также выигрыша большого нет. 

Остается только удобство использования.

Только об этом и шла речь. Чтобы был выбор у покупателя - по комплектации. Все  :da:

Брожу по лесам уже давно. Из огнестрела перешел в пневматику. В пневматике понравился только Матадор. Мой выбор. 

 

 

Уважаемый! Вы не туда заглянули!

С моей стороны присутствует ТОЛЬКО сугубый практицизм, Матадор - всего лишь один из имеющихся инструментов, наличествующих в арсенале. Не более....

К примеру шуруповертов в магазинах - хоть ж...ой жри. А мне нравится только фирменный Bosch. 

Может потому что ничего другого не пробовал :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять.. фирменный-нефирменный..

Например среди моих знакомых никому не нужна однозарядность. У кого Эдган, все равно ставят магазины "гравитационного типа" Для бумажек то многозарядность не нужна, но вот в лесу.. Ползешь по снегу по пояс метров 200, подкрадываешься через мелкий ивняк к петуху, сердце бьётся от волнения и дыхалка сбита от ползания по снегу и вот, имея один выстрел в такой ситуации понимаешь, что при промахе иметь возможность перезарядиться ОООЧЕНЬ гуд. История из прошедшей субботы.

Главное что бы винт приносил удовольствие от обладания им, каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять.. фирменный-нефирменный..

Например среди моих знакомых никому не нужна однозарядность. У кого Эдган, все равно ставят магазины "гравитационного типа" Для бумажек то многозарядность не нужна, но вот в лесу.. Ползешь по снегу по пояс метров 200, подкрадываешься через мелкий ивняк к петуху, сердце бьётся от волнения и дыхалка сбита от ползания по снегу и вот, имея один выстрел в такой ситуации понимаешь, что при промахе иметь возможность перезарядиться ОООЧЕНЬ гуд. История из прошедшей субботы.

Главное что бы винт приносил удовольствие от обладания им, каждому свое.

Для таких случаев есть барабанчик от Дока или уже не катит?

Меня например здорово выручает.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как не катит, его набить нужно , а потом еще и рукой ворочать. Жутко не понравился он мне. 

Если уж многозарядная мотя. то на сегодняшний день только пилить коробас или брать у БИ БИ ДИ .   Но у него магазины очень плохенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких случаев есть барабанчик от Дока или уже не катит?

Меня например здорово выручает.

Дак выручал, но у меня периодически перекашивались пули, приходилось шевелить его или снимать.. И не только у меня но и у друга такая же история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...