Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эх ! Написал-бы кто : продам нулячий Сверч-буль тыщ за 50-55 , яб ответил - беру .:plak: И добавил бы он ещё : я не Jr8 и никогда не буду им . Мечты , мечты .

Так в чём проблема? Шли заявку и жди.

 Пардон не мне, а изгатовителю. Сам его не хочу.  R3 технология лучше, а магазин и на Эдган есть. 

Изменено пользователем Новичёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, отменный аппарат у Кости, но в силу обстоятельств и хотелок изначальных, был внезапно предложен нулевой Сверчёк коротыш, многозарядность победила... :voo:

Сорри за флуд: Саш, сколько он щас стоит?

 

Я взял за 44, бульдожка коротыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Так в чём проблема? Шли заявку и жди.

 

Не всё так просто .:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ! Написал-бы кто : продам нулячий Сверч-буль тыщ за 50-55 , яб ответил - беру .:plak: И добавил бы он ещё : я не Jr8 и никогда не буду им . Мечты , мечты .

насрал везде похоже этот Жырвосемь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер ау!!!

Костя, моё предложение на комплект ещё в силе (а выходные опять закончились)

Flippost приедет когда тебе удобно - заберёт, в чём проблема??? (или не хочется москалям отдавать :smex: - та, яж ваще из СИБИРИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу москалей - был недавно у вас, нормальные люди) чекнутые правда немного)) Да заморочек много, какие то переводы, проценты и тд. Будет человек в Питере, который будет заниматься этим я без проблем отдам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, я не понимаю правда в чем проблема, деньги тебе переведу на карту Сбербанка. В удобное тебе время приедет курьер и заберет комплект - тебе даже на почту идти не надо...

Или давай поставь в резерв...лично тогда кто из товарищей заедет и винт заберет, да денежку передаст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, я не понимаю правда в чем проблема, деньги тебе переведу на карту Сбербанка. В удобное тебе время приедет курьер и заберет комплект - тебе даже на почту идти не надо...

Или давай поставь в резерв...лично тогда кто из товарищей заедет и винт заберет, да денежку передаст...

Был бы я в Московии,реально бы сам в Питер за ней приехал.У нас в Сибири это не расстояние.Мы на рыбалку дальше ездим.Да простит меня модератор за Флуд.Очень Лелю хотца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да съездил бы - не проблема...времени нет просто вообще...и дальше ездил за разными стрелялками.

За ПМ-Т и ТТ-Т в Нижний Новгород ездил, в Междуреченске ружье брал, со временем ну никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить. Мне важно, чтобы человек пощупал, посмотрел аппарат. Порадовался покупке и тд. Ибо считаю Леля это больше чем винтовка... кстати, со временем тоже Ёк, беда всех мегаполисов(

Изменено пользователем kostya1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька продана. хороших выстрелов новому владельцу.

 

Спасибо продавцу, уехала таки в "резиновую" :lang:

Ждем с нетерпением - интересно попробовать маленькую Ляльку (может и жена подтянется к нашему движению, по весне вроде хотела...)

Особое спасибо за помощь в выкупе и пересыле одному отличному товарищу с форума "Охотнику"( не буду показывать пальцем ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльку получил сегодня - всё отлично :voo:

 

Вот только "гады" по дороге кольца быстросъемные от прицела сперли ::-0: и положили стандартные на винтах :smex:

А так всё отлично доехало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бы все было честно - их там и не было))) значит сперли у меня при покупке оптики) ладно разберемся с ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...