Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наигрался в пулялки)) Хочу машину, машина наверняка потребует затрат на прокачку, поэтому продаю. Купил в начале июня 2012 г. у представителя по городу Киров. Номер старый, похоже что пистолет долго лежал "на складе" (сделан толи в 2010 толи в 2011 г., в паспорте надо уточнить), мной же не активно использовался до настоящего времени, т.е. пару месяцев. Настроен на "00 JSB 0.68. с 230 атм около 30 пуков. Не разбирался. Стоит калик VO Imp (реплика Hakko BED-35), модер - новая сарделька. Настрел - пол банки JSB. Отскока рамки нет. Вот темка про него: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13392

Цена за все 27 килорублей. Могу еще отдать эдганозаправку с манометром за 3.5к Продажа желательна комплектом.

Изменено пользователем hwoarang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наигрался в пулялки)) Хочу машину, машина наверняка потребует затрат на прокачку, поэтому продаю. Купил в начале июня 2012 г. у представителя по городу Киров. Номер старый, похоже что пистолет долго лежал "на складе" (сделан толи в 2010 толи в 2011 г., в паспорте надо уточнить), мной же не активно использовался до настоящего времени, т.е. пару месяцев. Настроен на "00 JSB 0.68. с 230 атм около 30 пуков. Не разбирался. Стоит калик VO Imp (реплика Hakko BED-35), модер - новая сарделька. Настрел - пол банки JSB. Отскока рамки нет. Вот темка про него: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13392

Цена за все 27 килорублей. Могу еще отдать эдганозаправку с манометром за 3.5к Продажа желательна комплектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел дату выпуска: 10.01.2010. Уточняю по поводу пересыла: могу отправить автотрейдингом или экспресс-курьером. Отправка в будние дни скорее всего не получится, т.к. пешеход и работаю до вечера, когда ТК уже закрывается, в субботу отправлю без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встану вторым в очередь, хороший знакомый короткий ищет в 4,5

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиленый на ганзе все никак такой аппарат найти не может.

Он начинает думать, что это бесполезно.

Даже тут, вроде, вот он искомый предмет, вроде, отписал о своем желании купить почти сразу после создания темы, а не тут-то было.

Ну, не судьба, значит. Может, оно и к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании… :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел и отстреливал сий аппарат. Состояние нульц. Хотел приобрести для товарища и переслать ему - товарищь не выходит на связь. Пока постою в стороне. Так что Зеленому картбланш.

Изменено пользователем Pinokio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел и отстреливал сий аппарат. Состояние нульц. Хотел приобрести для товарища и переслать ему - товарищь не выходит на связь. Пока постою в стороне. Так что Зеленому картбланш.

Эх, жаль...с пересылом не хочется заморачиваться, ну ладно..

На данный момент очередь такая:

Greenthomb

Андрей66rus

AndreySS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там с продажей?стоит надеется,что очередь дойдет?

увы, нет. Велес продан Greenthomb'у. Остался модер и калик, кому надо забирайте. Модер - 2к, калик - 1.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...