Перейти к контенту

Кружка Эдган (с милдотом)


Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромный респект и увадение Эдуарду, Татьяне и Павлу. Получил свои три кружечки, и от удавольствия на коленки кипятком писаю... В пути были пять дней. Огромное им спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 363
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

кружки с крышками - неразливайками, я бы взял, а что теперь модер на Р3 составной? или что за кольцо там на нём у американского товарища?

Крышка то будет на кружке?

Загружено фотографий

Мужики, главное не забывайте, что у вас в руках 100%-ный эксклюзив. 100 кружек на всю Россию, это знаете ли... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, главное не забывайте, что у вас в руках 100%-ный эксклюзив. 100 кружек на всю Россию, это знаете ли... :smex:

Тогда их надо было нумеровать,и создать тему "Кружка глазами владельца". :) Представляете отзыв :

Получил кружку за номером №75 стандарт,калибр 300 грамм.Исполнение очень понравилось,нигде не течёт.Только вот милдот на дне немного мылит.... а так всё супер
:rofl:

P.S. Мне сегодня Татьяна тоже отписалась,что кружка отправлена можно оплачивать.Вот это я понимаю доверие. Сначала стулья потом деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ли для счастья надо?Нужна просто кружка с логотипом Эдган :smex:

 

Как уже писалось выше - кружки почти эксклюзив...

Да и дело не в том что написано Эдган, а в милдоте на дне и надписи ОДИН ВЫСТРЕЛ - ОДНА ЦЕЛЬ

 

Да, эдгановодов много - а кружек мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Значит я вчера успел запрыгнуть в уходящий вагон! Кружка уже в пути! (спасибо Павлу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружки кончились. Внезапно...

Ну вот, а ты говорил что не разберут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружки кончились. Внезапно...

Да, номерные надо было делать, вот это был бы суперэксклюзив, такие и по штуке улетели бы. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка уже в пути! (спасибо Павлу!)

Я так понял,что писАла письма и отправляла кружки Татьяна..... хотя я тоже называл её Павлом в переписке :red:

Татьяна,если Вы читаете этот форум,я дико извиняюсь,что называл Вас Павлом ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Мне сегодня Татьяна тоже отписалась,что кружка отправлена можно оплачивать.Вот это я понимаю доверие. Сначала стулья потом деньги...

Есть предоплата, есть наложенный платеж, а это получается ПОСЛЕПЛАТА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружки кончились. Внезапно...

упс, а в Краснодар поехали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предоплата, есть наложенный платеж, а это получается ПОСЛЕПЛАТА?

Несовсем... просто люди надеются на Вашу порядочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял , что она жена Павла? :rolleyes:

Так оно и есть. Павел на сборке, доводке, ремонте, а Татьяна на хозяйстве. А Эд на вершине сей пирамиды. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кружечки в пути! :rolleyes:

Тоже очень удивило доверие к нам, сначала скинули номер трека, а только потом счет на оплату. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Изделия, конструктивно схожие с кружками" получил в Архангельск. :voo: Спасибо большое за ваши хлопоты, представляю каких усилий стоило все всем запаковать и отправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера вечером пришло радостное письмо от Татьяны что мои кружки отправлены, а сегодня я перевел денежку за кружки. И уже получил ответ что денежка пришла по назначению.

Очень приятно что нам доверяют, и что отправили посылки постоплатой.

 

Да, было всего 100 кружек... Практически эксклюзив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, давно не заходил на форум - кружечку то профукал. Абидна!!!

Не факт! Я сегодня получил письмо от Татьяны, что мои кружки в пути и номер трека! Хотя в первые 100шт я не попал! Пишите Татьяне и пусть вам повезёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт! Я сегодня получил письмо от Татьяны, что мои кружки в пути и номер трека! Хотя в первые 100шт я не попал! Пишите Татьяне и пусть вам повезёт!

Это маловероятно, так как список что отправлял Эдуарду - был кружек на 60-70 и были те кто заказывали сразу у него или забирали у представителей с винтовками

 

Блин, давно не заходил на форум - кружечку то профукал. Абидна!!!

Ага, именно профукал.

Посмотрел сейчас в список на отправку...Вы записались в список Вас внёс, но данные Вы не подтвердили с адресом на отправку мне на электронную почту (видимо не следили за темой...) и в списке который отправлял Эдуарду Вас уже не было.

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...