Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Тяжелые 1.18 гр. по моему всего :smex: .

 

это в папском. а тут вообще неподъемные

Ну да, чет я "членов семьи" попутал! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был огонь!, сейчас потух, но дым еще идет иногда :)

Что это значит -потух? :smex:

Просьба в самом деле про "потух" сказать и др. косяки если есть?

На счет "потух" - в свое время очень зачетный экземпляр был, отличный спуск, модер с резьбой под доп. Но Эдуард на месте не стоял, всё время что-то модернизировал, потому "огонь" теперь - это Р3 со всеми вытекающими :smex: Фраза из монолога А.Райкина "Дефицит" - "Послушай меня, дорогой! Что я тебе скажу. Все идет к тому, что всюду все будет, изобилие будет! Но хорошо ли это будет? Подожди, не торопись, ты молодой, горячий, кровь играет. Я сам был огонь, сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда... С изобилием не надо торопиться! Почему?..."

 

Из косяков обнаружил:

По железу претензий нет, всё работает, всё в первозданном виде.

Модер из первыз с пластиковыми перегородками. Пластик видимо разлохматился и был подрезан по внутреннему диаметру, звук громкий в сравнении с Р3, хотя он на тех модерах и был громче.

Коцок на аноксе видимых нет, хотя если с лупой пройтись по железу - может что и найдется.

Потертости и небольшие коцки есть на ложе (их может не быть только если винтовку вообще из чехла не доставать)

На ложе установлена антабка спереди под сошеи харрис, самих сошек нет, пролюблены ))

Если покупателю будет нужно, то могу подкрасить потертости родной краской.

На прицеле стерлось название, это из-за неудачного расположения надписей, как раз на боку, об чехол стирается.

Настрел у винтовки совсем небольшой, в этом калибре много не стреляют.

Чехол в хорошем состоянии, чистый, черный.

ЗИП полный родной, колечки, штуцер в комплекте.

Документы в порядке, паспорт, сертификат, плюс СД-диск с видео сборки самим мастером )) (раньше в комплекте был)

 

как-то так... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают еще вот такого типа :voo:

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003835/3835930.jpg

Пожалст,где ето можно купить? Или хотя бы название?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их шариком подклеить получим 2,18. Или подклеить идеально подходящими Field Target 6,35 получим 3,25 гр.

Я этими глупостями не занимаюсь :smex: Точнее - пройденный этап. Все эти подклейки шариков приводят к поломке досылателя в итоге и порче ствола и модера. А на чугунные ванны я не охочусь :smex: Кинга, или баракуды вполне хватает для соразмерных мишеней, остальные "чудо-пульки" не летят нормально. Точной стрельбы от них не получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за разъяснения, сейчас все же меня убедили и чаша весов сдвинулась в сторону Р3, хотя ждать наверно еще месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают еще вот такого типа :voo:

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003835/3835930.jpg

Пожалст,где ето можно купить? Или хотя бы название?

тоже интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...