Перейти к контенту

Как там Велес поживает?


Рекомендуемые сообщения

А Эдуард молчит :) Видать, сюрприз не за горами, если лишние слова не нужны, по его мнению :) Хотелось бы верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме мелькнуло, что вроде как первые комплектующие для Велеса должны были придти в конце июня. Так что наверно сейчас делается какой-то задел, ведь Велес будет (по словам Эдуарда) продаваться по принципу заплатил-получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то на форуме мелькнуло, что вроде как первые комплектующие для Велеса должны были придти в конце июня. Так что наверно сейчас делается какой-то задел, ведь Велес будет (по словам Эдуарда) продаваться по принципу заплатил-получил.

 

Сюрприз от Эдуарда ожидать можно. Помните историю с тем, как словно по мановению волшебной палочки (для пользователей и ждунов это именно так и выглядело), Матадор обзавёлся редуктором? Без всяких раскрытий планов. Просто БАЦ - и следующие Матадоры стали редукторными. Сдаётся мне, что и с пистолетом что-то подобное.

 

Всё-таки хочется от Эдуарда комментарии услышать. Эдуард, если секрет - так и напиши - "секрет" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сюрприз от Эдуарда ожидать можно. Помните историю с тем, как словно по мановению волшебной палочки (для пользователей и ждунов это именно так и выглядело), Матадор обзавёлся редуктором? Без всяких раскрытий планов. Просто БАЦ - и следующие Матадоры стали редукторными. Сдаётся мне, что и с пистолетом что-то подобное.

 

Всё-таки хочется от Эдуарда комментарии услышать. Эдуард, если секрет - так и напиши - "секрет" :D

так Эдуард сказал что не будет очередей на Велес!!! просто выйдет партия разойдется по городам и раз кто купил тот и молодец :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так Эдуард сказал что не будет очередей на Велес!!! просто выйдет партия разойдется по городам и раз кто купил тот и молодец :P

 

 

Мда, странно как-то и не понятно :) Надо будет самому уточнять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Мда, странно как-то и не понятно :( Надо будет самому уточнять :(

 

Ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно сборка идёт полным ходом.

 

ДУМАЮ, что нет :) Интуиция подсказывает, что не раньше нового года... :) А то и позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора расширять производство.

 

Я думаю именно в этом направлении сейчас и ведутся основные работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется поекпать PCP пистолет от ОЧЕНЬ cтороннего производителя... :)

 

Жаль, жаль.... Хотел проспонсировать отечественного оружейника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется поекпать PCP пистолет от ОЧЕНЬ cтороннего производителя... :)

 

Жаль, жаль.... Хотел проспонсировать отечественного оружейника...

Очень сторонний это не Хантмастер случайно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сторонний это не Хантмастер случайно? :rolleyes:

 

я пока не определился :) но, уж точно не хантмастер, который в "Подмосковном городе" продаётся :) У него длина сантиметров 60 и куча в 50-60 мм на 30 метров - со слов продавца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...