Перейти к контенту

Продам Матадор стандарт 5.5 №0700 (Бирск)


Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор стандарт 5.5 №0700 (Бирск).

Год выпуска 2008, переконсервирован 2009, срок эксплуатации 2 года, я - второй хозяин.

Комплектация: паспорт, сертификат, штуцер, чехол родной, прицел китайский ЗОС, 6х24-50, с подсветкой, сетка милдот.

Есть незначительные следы эксплуатации на резике. Возможно придется сменить боевую пружину, т.к. немного снизилась скорость. Стрелял только тяжелыми (эдган).

Цена за все: 30 т.р.

Причина продажи: хочу поновее.

Есть фото, если что могу добавить.

post-12300-0-14758100-1346277350_thumb.jpg

post-12300-0-34604700-1346277776_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Матадор стандарт 5.5 №0700 (Бирск).

Год выпуска 2008, переконсервирован 2009, срок эксплуатации 2 года, я - второй хозяин.

Комплектация: паспорт, сертификат, штуцер, чехол родной, прицел китайский ЗОС, 6х24-50, с подсветкой, сетка милдот.

Есть незначительные следы эксплуатации на резике. Возможно придется сменить боевую пружину, т.к. немного снизилась скорость. Стрелял только тяжелыми (эдган).

Цена за все: 30 т.р.

Причина продажи: хочу поновее.

Есть фото, если что могу добавить.

сеточку сфоткай для кучи :)

а как быстро бегает мотя?

Еще и предохранитель поди работает?:)

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Матадор стандарт 5.5 №0700 (Бирск).

Год выпуска 2008, переконсервирован 2009, срок эксплуатации 2 года, я - второй хозяин.

Комплектация: паспорт, сертификат, штуцер, чехол родной, прицел китайский ЗОС, 6х24-50, с подсветкой, сетка милдот.

Есть незначительные следы эксплуатации на резике. Возможно придется сменить боевую пружину, т.к. немного снизилась скорость. Стрелял только тяжелыми (эдган).

Цена за все: 30 т.р.

Причина продажи: хочу поновее.

Есть фото, если что могу добавить.

сеточку сфоткай для кучи :)

а как быстро бегает мотя?

Еще и предохранитель поди работает?:)

Сеточку сфоткаю завтра и до кучи весь прицел. Китай, но классный, мне нравится. Ниразу не мазал, азотонаполненный. Скорость тяжелыми около 260. Легкими не пробовал, хотя они есть. Купил недавно, т.к. тяжелых пока нет в продаже. Какой предохранитель?

 

Это Р2?

Нет.

а какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой?

наверно до Р.Я в этом юзер завтра всё узнаю и выложу.я стрелял и ухаживал

Изменено пользователем sharon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по дате выпуска и номеру, это дорестайлинг. :da:

это первый рестайл с предохранителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по дате выпуска и номеру, это дорестайлинг. :da:

это первый рестайл с предохранителем

если есть предохранитель, то да, тогда 1 рестайл.

а фотки то нет, обратной стороны затворной рамки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по дате выпуска и номеру, это дорестайлинг. :da:

это первый рестайл с предохранителем

если есть предохранитель, то да, тогда 1 рестайл.

а фотки то нет, обратной стороны затворной рамки?

это до рестайл. Дудка вальтер- полированный,модер-колечки алюминий, кажется. Меняли еще по гарантии. Предохранителя нет.

 

Добавляю фото.

post-12300-0-13616200-1346364156_thumb.jpg

post-12300-0-40391900-1346364210_thumb.jpg

post-12300-0-14451700-1346364321_thumb.jpg

post-12300-0-22865500-1346364402_thumb.jpg

Изменено пользователем sharon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучность? Пересыл?

 

Последние 4 месяца не стрелял, т.к. сломал ногу. На счет пересыла не знаю, т.к. с этим никогда не сталкивался. Узнаю у представителя в Уфе. На счет кучи надо съездить в тир, потом выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучность? Пересыл?

 

Последние 4 месяца не стрелял, т.к. сломал ногу. Пересыл возможен. На счет кучи надо съездить в тир, потом выложу фото, но это будет возможно в следующий вторник. С 50 метров серым карам попадал в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просветите, дорестайл - это прямоток или редуктор?

У меня точно редукторный, другие не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо :pok: Увидел.. Маленько дополню продавца, так как я был предыдущим владельцем этой винтовки. Сергею возмжно затрудительно ответить на некоторые вопросы, так как он большей частью охотник и пользовал Эдуардово изделие строго по назначению не втыкаясь в измерения и регулировки. Винтовка из последних дорестайлов, редукторная. Проходила ремонт и сервис у Эдуарда, был поменян редуктор и отремонтирован модератор. Заодно был достигнут мировой рекорд по времени нахождения матадора в сервисе у создателя :xi: Не дадут соврать Fake и сам Мастер... С этим матадором были заняты призовые места в местных состязаниях, винтовка радовала кучностью и количеством выстрелов , которое вспоминал уже когда перешол на рестайл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сеточку сфоткай для кучи :)

 

прицел куплен в городе Ижевске по адресу 40 лет Победы ул., д. 118 салон Байкал. Там можете посмотреть живьём :smex:

Изменено пользователем urankinchev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила ремонт и сервис у Эдуарда, был поменян редуктор и отремонтирован модератор. Заодно был достигнут мировой рекорд по времени нахождения матадора в сервисе у создателя :xi: Не дадут соврать Fake и сам Мастер...

 

Время подтверждаю :) Полгода Эд об нее спотыкался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько села скорость? И на сколько геморно менять боевую пружину? А если дело не в пружине? :smex: Страшновато как то брать, а то окажется потом, что: - "Дело было не в пружине!" :nez:

Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила ремонт и сервис у Эдуарда, был поменян редуктор и отремонтирован модератор. Заодно был достигнут мировой рекорд по времени нахождения матадора в сервисе у создателя :xi: Не дадут соврать Fake и сам Мастер...

 

Время подтверждаю :) Полгода Эд об нее спотыкался :)

это что: типа испытания на вибростэнде? :smex:

 

 

сеточку сфоткай для кучи :)

 

прицел куплен в городе Ижевске по адресу 40 лет Победы ул., д. 118 салон Байкал. Там можете посмотреть живьём :smex:

его там нет: магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько села скорость? И на сколько геморно менять боевую пружину? А если дело не в пружине? :smex: Страшновато как то брать, а то окажется потом, что: - "Дело было не в пружине!" :nez:

дело точно в пружине.подкрутили с представителем и с 34 до 60 подняли.менять 5 сек.но пока не подобрал.приехал старый хозяин с ним быстро устраним. до вторника сделаю и в тире отсреляю,а может и раньше нога зажила.если с финансами наладиться то с продажи сниму.жалко продавать да и на новые очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки устранили? Все еще в продаже? Вопрос: чем качаешь? Отдашь в комплекте? Я с Нефтекамска, могу забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки устранили? Все еще в продаже? Вопрос: чем качаешь? Отдашь в комплекте? Я с Нефтекамска, могу забрать.

Позвони по этому номеру 89018119664, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько села скорость? И на сколько геморно менять боевую пружину? А если дело не в пружине? :smex: Страшновато как то брать, а то окажется потом, что: - "Дело было не в пружине!" :nez:

дело точно в пружине.подкрутили с представителем и с 34 до 60 подняли.менять 5 сек.но пока не подобрал.приехал старый хозяин с ним быстро устраним. до вторника сделаю и в тире отсреляю,а может и раньше нога зажила.если с финансами наладиться то с продажи сниму.жалко продавать да и на новые очередь

пружины кстати у доктора должны быть, он обещал всё отдать. если не прое....ал ещё :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько села скорость? И на сколько геморно менять боевую пружину? А если дело не в пружине? :smex: Страшновато как то брать, а то окажется потом, что: - "Дело было не в пружине!" :nez:

дело точно в пружине.подкрутили с представителем и с 34 до 60 подняли.менять 5 сек.но пока не подобрал.приехал старый хозяин с ним быстро устраним. до вторника сделаю и в тире отсреляю,а может и раньше нога зажила.если с финансами наладиться то с продажи сниму.жалко продавать да и на новые очередь

пружины кстати у доктора должны быть, он обещал всё отдать. если не прое....ал ещё :smex:

пружины у доктора взял 2 и барабанчик.пружины нульс ещё в смазке.позвони надо настроить и отстрелять, народ хочет зрелищ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...