Перейти к контенту

Продаю Матадор стандарт 5.5 р2 №1945


Рекомендуемые сообщения

Продаю комплектом в Советске, с пересылом: Матадор стандарт 5.5 р2 №1945, купленный мною в июле. Винт в отличном состоянии, за исключением небольших потертостей (видны на фото, но это всё-таки оружие))Прежний хозяин использовал только для охоты и как говорится "из коробки" ничего с ним не делал. И я с ним ни чего не делал( заправил только один раз) Покупал исключительно для охоты.Винтовка очень точная, спуск приятный, без "скачка". Не натекает, воздух ни где не травит. Причина продажи- не устраивает калибр(калибр мал, мощность большая, а вес пули маленький... дичь шьет на вылет)хочу приобрести дедушку.

Прицел BSA 4-16х50 jaguar. Дальномер почти новый доставал из чехла пару раз. На всё есть коробки и документы.Баллон 2л так же не натекает

+ ЗС без монометра

и соответственно чехол, доки,копия сертиф., зип, пульки JSB тяжелые 5 банок

за всё добро хочу 50 т.р. (аргументированная критика принимается)

post-10698-0-27674600-1347266158_thumb.jpg

post-10698-0-15966300-1347266170_thumb.jpg

post-10698-0-28508800-1347266187_thumb.jpg

post-10698-0-84254500-1347266203_thumb.jpg

post-10698-0-27869900-1347266215_thumb.jpg

post-10698-0-03000600-1347266231_thumb.jpg

Изменено пользователем IDMEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляй тяжелой барракудой, там пулька как в 6.35 весит почти, скорость снизится, шила будет меньше. Ну или как писали насдрезаешь головку пули крестиком и замазываешь парафином. Дед шить точно так же будет, так может тебе дитя нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу весь комплект в резерв до завтра до 16 часов.

Изменено пользователем rjn720
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон 2л так же не натекает

что значит?

 

номер винтовки победный :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты, Брут, отрекся .... :xmm:

Кого ты имел ввиду?

Марк Юний Брут(лат. Marcus Junius Brutus Caepio Марк Юний Брут Цепио́н, 85—42 гг. до н. э.) — римский сенатор, известный как убийца Цезаря.

Луций Юний Брут[/b] (лат. Lucius Iunius Brutus) — патриций, возглавивший в 509 до н. э. восстание против Тарквиния Гордого, один из основателей Римской республики.

Децим Юний Брут Альбин[/b] (лат. Decimus Junius Brutus Albinus) — военачальник Юлия Цезаря, наместник Трансальпийской Галлии.

Брут, Янош Михай[/b] (1517—1592) — хронист, придворный историограф трансильванского князя Батория.

Брут[/b] — в «Истории королей Британии» Гальфрида Монмутского правнук Энея, основатель британской королевской династии, предок Короля Артура

 

встану вторым в очередь

Принят вторым в очередь

Изменено пользователем IDMEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно подробней про баллон

ОБЫЧНЫЙ ДВУХЛИТРОВЫЙ СТАЛЬНОЙ БАЛОН. ПОКУПАЛСЯ ВМЕСТЕ С ВИНТОВКОЙ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИЗВЕСТЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ты имел ввиду?

-------------------------------------------------

А не замахнуться ли нам на Вильяма ? (с)

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею ДеДоМ, таже ситуация шьёт хоть и скорость не накручивал (**85 км/ч) не шьет если шмалять баракудой хантер экстрим, но они по точности не важнецкие, дальше 50м х знает что получается

 

Номер винта супер победный, извиняюсь за флуд УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!!!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить, а какой настрел суммарно у винтовки?

Прежний хозяин брал винтовку с новья...и за всё время отстрелял максимум 7 банок jsb(с его слов). Я же стрельнул из неё максимум 100раз...

Изменено пользователем IDMEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото баллона нет? Есть ли на нем какая-либо информация?

Изменено пользователем rjn720
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю комплектом в Советске, с пересылом: Матадор стандарт 5.5 р2 №1945, купленный мною в июле. Винт в отличном состоянии, за исключением небольших потертостей (видны на фото, но это всё-таки оружие))Прежний хозяин использовал только для охоты и как говорится "из коробки" ничего с ним не делал. И я с ним ни чего не делал( заправил только один раз) Покупал исключительно для охоты.Винтовка очень точная, спуск приятный, без "скачка". Не натекает, воздух ни где не травит. Причина продажи- не устраивает калибр(калибр мал, мощность большая, а вес пули маленький... дичь шьет на вылет)хочу приобрести дедушку.

Прицел BSA 4-16х50 jaguar. Дальномер почти новый доставал из чехла пару раз. На всё есть коробки и документы.Баллон 2л так же не натекает

+ ЗС без монометра

и соответственно чехол, доки,копия сертиф., зип, пульки JSB тяжелые 5 банок

за всё добро хочу 50 т.р. (аргументированная критика принимается)

 

Если не продан матадор, то вопрос: "Советск - Кировской обл.?" Если да, то тел. 8-912-735-44-67 приеду смотреть, как отзвонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить, а какой настрел суммарно у винтовки?

Прежний хозяин брал винтовку с новья...и за всё время отстрелял максимум 7 банок jsb(с его слов). Я же стрельнул из неё максимум 100раз...

 

владимир скажите сколько с пересылом обойдётся , а то я новичёк .... не в курсе даже что и как , и какие доки нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...