Перейти к контенту

Новый закон об оружии


Рекомендуемые сообщения

Ребята это че правда сегодня вступил новый закон об оружии и там всю пневматику надо регистрировать?...я в шоке по авторадио передали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херота это какая-то, а не закон.

запрещается продажа патронов к различному гражданскому оружию лицам, которые не имеют данное оружие в своем законном владении.

А шо, я вот прям до вступления сего закона мог пойти и купить самых страшных вогнэпальных пулькаф не имея на руках лицензии на тот или иной пистолет/винтовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это че правда сегодня вступил новый закон об оружии и там всю пневматику надо регистрировать?...я в шоке по авторадио передали

Регистрировать пойдёш ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это че правда сегодня вступил новый закон об оружии и там всю пневматику надо регистрировать?...я в шоке по авторадио передали

Регистрировать пойдёш ? :smex:

 

вообще-то я думаю и ты пойдешь и все кто с пневмой

 

это правильно я уже заявку подал на регистрацию плачу же я взносы кребли за волпо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще-то я думаю и ты пойдешь и все кто с пневмой

 

это правильно я уже заявку подал на регистрацию плачу же я взносы кребли за волпо

И так-же все пойдем обратно. Вот только с пневмой или без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто успел слить винты повезло

 

щас начнется массовый слив пневмы

 

я думаю наши 3http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif джоульные бластеры не проканают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это че правда сегодня вступил новый закон об оружии и там всю пневматику надо регистрировать?...я в шоке по авторадио передали

Еще про запчасти не (о.ч ),тоже там что то думают. За стрелянную гильзу, или боёк от тт, скоро сажать будут. :rolleyes:

Надеюсь это г-но не пройдет в думе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это г-но не пройдет в думе.

Дружище, Дума- отстойный слив, через который только г-но и проходит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это г-но не пройдет в думе.

Дружище, Дума- отстойный слив, через который только г-но и проходит ))

Но вот это напрягает :rolleyes:

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=102435-6&02

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"запрет на осуществление перевозки и ношения в заряженном состоянии пневматического спортивного оружия"...а пневматическое охотничье оружие, получается можно перевозить в заряженном состоянии ???!!! Маразм. Кстати, если бы Эдуард сделал бы сертификат не на ИКС, а на охотничью пневму я бы с удовольствием зарегистрировал такое изделие в соответствии с законом. Но,видимо, получить лицензию на производство оружия гораздо сложнее чем на производство ИКС.

Изменено пользователем подсолнух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это че правда сегодня вступил новый закон об оружии и там всю пневматику надо регистрировать?...я в шоке по авторадио передали

Регистрировать пойдёш ? :smex:

... плачу же я взносы кребли за волпо

Ты правда платишь...?!

Кому?

ЗА ЧТО ???!!! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никакого нового закона, вот старый 2011 года и действующий до сих пор http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно я уже заявку подал на регистрацию плачу же я взносы кребли за волпо

Мне вот что интересно: куда и какую заявку ты подал? Зачем?

Ты что, на полном серьезе платишь Скудину взносы? Прикалываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никакого нового закона, вот старый 2011 года и действующий до сих пор http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/

Я вот тоже нихрена не понял, нафига кипешь подняли из-за какой то малограмотной анонимной писульки на "хрензнаеткаком" сайте.

Изменено пользователем AK62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно я уже заявку подал на регистрацию плачу же я взносы кребли за волпо

Мне вот что интересно: куда и какую заявку ты подал? Зачем?

Ты что, на полном серьезе платишь Скудину взносы? Прикалываешься?

 

Паша скидка зато на пульки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Паша скидка зато на пульки

Андрей сколько платишь? И сколько скидка?

Ща глянул - нету на оргах скидок на пули для "своих". :nez: Есть только ценник конский. :nez:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ща глянул - нету на оргах скидок на пули для "своих". :nez: Есть только ценник конский. :nez:

:tss::tup:

 

Там скидка конская только для тех кто платит :rofl: :rofl: :rofl:

 

Как обычно в россии народ ведется на скидки. Заплатив 1000 получают скидку 50 и радости полные штаны. Это-же ХАЛЯВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, подал Андрей заявку куда-надо и серт к ней приложид на 3дж... Что скажут?

Я вот почему интересуюсь: у меня на антресолях многозарядная пневма лежит - автомат, который шариками для настольного тенниса пуляет. Его качаешь - он пуляет. Думаю, у многих в детстве такой был. Так вот. Мне теперь его тоже на учет ставить? Ведь пневма, про калибр уж и не говорю...? ::-0: Надо тоже заявку написать. :xz: Только номер на нем не найду никак. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...