Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в общем Р3 стоял в шкафу недели 2. заправлено было в районе 200атм, поехал стрелять серых - не нашел серых и вернулся. из чехла не вынимал. собрались на дачу - а в винтовке что-то около 25атм. ну, думаю, травит. :(

заказал резинки, нашел в шкафу родной комплект, собрался резик в воде купать... а руки не доходят. а в резике уже неделю держится 130атм, как с дачи приехали, так и держится. решил пока не ковырять.

в связи с этими событиями вопрос - как такое могло получиться?

допускаю такое - грязь в заправочном или грязь в рабочем клапане. заправил-пострелял - грязь вылетела, травить перестало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня по зиме была то травил то нет. искупал оказалась резинка передней пробки. Разобрал нутря чистенькие заменил резину смазал силиконом, все норм стало. Думаю чтото связано с колебаниями температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня по зиме была то травил то нет. искупал оказалась резинка передней пробки. Разобрал нутря чистенькие заменил резину смазал силиконом, все норм стало. Думаю чтото связано с колебаниями температуры.

возможно. но до этого были перепады +25/-20 и ничего. а тут разница была всего +25/+10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки тоже не спускало то раньше) потом вот стало. купай и все ясно станет) ничего там необычного не должно быть) я бы чтоб лишний раз не разбирать с передней пробки бы и начал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если не травит - как увидеть, где травит? %)

дунь 200атм и все изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если не травит - как увидеть, где травит? %)

дунь 200атм и все изменится

230 дул, когда на дачу ехал. :) там до 130 и отстрелял.

или задуть и пусть постоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не санкционированный доступ 3 лиц полностью исключен? А то мож кто пострулял втихоря.

А может песчинка какая попала под клапан а потом ее продуло и все ок.

Еще конечно удивляет как можно ехать на пострелушки даже бегло не осмотрев винт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если не травит - как увидеть, где травит? %)

дунь 200атм и все изменится

230 дул, когда на дачу ехал. :) там до 130 и отстрелял.

или задуть и пусть постоит?

ну конечно так и сделай. Может действительно соринка была.

У меня леля перед продажей тоже сифонить начала. С 200 до 185 за ночь сдувает и стоит потом на 185. Проверял несколько раз разбирал ни че подозрительного. Что там такое хз. Борюсь по сей день, пока увы. Купание не помогает.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не санкционированный доступ 3 лиц полностью исключен? А то мож кто пострулял втихоря.

А может песчинка какая попала под клапан а потом ее продуло и все ок.

Еще конечно удивляет как можно ехать на пострелушки даже бегло не осмотрев винт?

третьих лиц думаю не было. а ехал действительно не смотрев, знал же, что пульки в кармане и воздуха в резике 200. а на "охоте" очень редко больше 10-15 выстрелов делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была Леля был баг с заправочным клапаном сдувало за ночь в ноль, лечиться элементарно, с мотей тьфу тьфу тьфу пока не было проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была Леля был баг с заправочным клапаном сдувало за ночь в ноль, лечиться элементарно, с мотей тьфу тьфу тьфу пока не было проблем.

если б сдувало - я бы тут глупые вопросы не спрашивал, а разбирал и купал уже. :) а тут раз сдулась, да не до конца, а теперь не сдувается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывает в этом деле чудес. наблюдай, если опять начнет спускать, топи, и меняй в текущем узле рти. вот и все тебе решение.

Изменено пользователем PetDoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают чудеса.Моя первая Леля как только пришла сильно дула.Никуда не лазил.За первые 2 недели владения качал насосом и постепенно дуть перестала.Потом за 2 года владения ни разу не травила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я пока склоняюсь к версии мусорины, которая вылетела. в выходные задул до 230, острелял 1 заправку, забил на 230, немного популял. 190 как было, так и не двигается до сих пор. будет падать давление - буду топить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...