Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спс :priv:

Поздравляю, такой же жду недели через две (с апреля жду) :unsure: . А какой прицел ставишь? Я на свой суперснайпер Таску 10 ку постоянник приготовил. Вроде как для охоты хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По-любому переменник.

Кому как. Мне удобнее с переменника. Иногда кратности не хватает. А иногда много.

Пока буду ставить липерс 6х24х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Так точно! 0622. Кстати продаю. Ты про то что тезка лели твоей? :smex:

 

Велеса :smex: Лелька под таким номерком не у меня :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прими внучок и мои поздравления с появлением ещё одного дедушки! :rolleyes:

Хорошей тебе погоды на ближайших выходных и конечно же дальних и метких выстрелов!!! :pok: Этож всёже ЛОНГ!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорость д00 м/с.

Модератор скажу я вам, не вывозит. Выстрел громкий, в ушах звенит.

В лесу подозреваю слышно будет очень хорошо, и далеко.

Поздравы! сам на днях такого получил, только ждал 7 месяцев :rolleyes:

скорость поставил 2.85 и пенорезинку наклеил на последнюю шайбу - звук сказка стал, тише чем на 5.5 лонге с родным модером :rolleyes:

звук ударника перекрывает выхлоп, в 20 метрах уже непонятно что за звук :rolleyes:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to strange

Что, серьёзно на седом можно сделать звук тихий? А то я уж совсем было потерял надежду взять себе деда из-за громкого баха про который все пишут.

Можешь видео записать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to strange

Что, серьёзно на седом можно сделать звук тихий? А то я уж совсем было потерял надежду взять себе деда из-за громкого баха про который все пишут.

Можешь видео записать?

не будет по видео передан уровень звука. сам когда получил деда расстроился - был громкий бах, по ушам било в комнате - 2.95 мс

вклеил в последнюю шайбу модера пенорезинку, уменьшил до 2.85 - и вот оно счастье

на природе вообще сказка, слышен четкий бздинь ударника. был до этого папа 5.5 - дед ничуть не громче, если не тише сечас работает на природе. за 20 метров с выстрелом никаких ассоциаций нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорость д00 м/с.

Модератор скажу я вам, не вывозит. Выстрел громкий, в ушах звенит.

В лесу подозреваю слышно будет очень хорошо, и далеко.

Поздравы! сам на днях такого получил, только ждал 7 месяцев :rolleyes:

скорость поставил 2.85 и пенорезинку наклеил на последнюю шайбу - звук сказка стал, тише чем на 5.5 лонге с родным модером :rolleyes:

звук ударника перекрывает выхлоп, в 20 метрах уже непонятно что за звук :rolleyes:

 

 

Спасибище! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to strange

Что, серьёзно на седом можно сделать звук тихий?

так примерно выглядит тишина :rolleyes:

видео при случае сниму - будет ясно, что звук пули об бутылку на 100м громче чем чих деда. снимать буду в 10 метрах от стрелка :rolleyes:

post-168-0-10747400-1348861345_thumb.jpg

post-168-0-95825700-1348861368_thumb.jpg

post-168-0-26066200-1348861401_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень меня смущает меньший диаметр дырки(на отверстие не похоже). Мастера столько внимания уделяют изготовлению модераторов ... пытаются добиться ювелирной точности в соосности, чтобы воздух равномерно воздействовал на пулю ... А тут на тебе, оказывается это все фигня. Кучность нифига не меняется ... :nez:

:smex:

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро станет холодно и говорят, что данная конструкция при отрицательных температурах ведет себя не важно, пока только это не дает мне установить резинку на винтовку :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приклеиваешь резинку все собираешь и потом стреляешь убкой вперед для проделывания отверстия? а если скорость у меня 00 то все равно будет тише?

Изменено пользователем cbr929
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приклеиваешь резинку все собираешь и потом стреляешь убкой вперед для проделывания отверстия? а если скорость у меня 00 то все равно будет тише?

будет тише в любом случае :rolleyes:

на 10 м я отрывов не заметил - пуля в пулю :)

а так не любитель кучкособирательства, цели ложаться, значит нормально все :rolleyes:

неровное отверстие не помеха - пуля протискивается сквозь бахрому в любом случае, в этом и смысл пенорезины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strange,

если видео будешь снимать, сделай пожалуйста пару выстрелов мимо мишени - послушать звук без удара.

Я например когда каров бью, мне пофиг какой там звук при попадании - главное какой звук из кустов или из форточки :pok:

Палится то не мишень а стрелок.

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отверстие не вырезать в начале. приклеить целиковую а потом стрельнуть убкой вперед.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отверстие не вырезать в начале. приклеить целиковую а потом стрельнуть убкой вперед.?

стреляй как обычно, потом нагретым гвоздиком расширишь сколько надо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро же к тебе приехал винт, всем бы так)). ПОздравляю!

 

 

Если это пожелание, то присоединяюсь к нему !!!

Т.к. планирую отца стандарта прикупить. В очередь уже записался.

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...