Перейти к контенту

Пострелял в хрон


Рекомендуемые сообщения

А что за прицел? Зачем такая сложная математика? Стреляй по кликам если оптика позволяет это делать.

Если нет, то оптимал 100м 4й мил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел Vector Optics. Вроде привык, как то быстрей получается чем по кликам высчитывать. С БК пока не подружился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметь барабан по метрам , через 5 и будет тебе счастье. Не уверен только что барабаны Vector Optics выдержат такое издевательство над собой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том то и дело, что ежели каждый день их вертеть, боюсь устанут быстро. На будущий год в планах прицел поинтересней взять. Только вот что лучше - вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. В тему с головой пока не погружался. Все отзывы почитываю. А там как про "кулика" и болото. Кто от Хавков без ума, а для кого окромя Липы ниче и даром не нать :mm: В общем беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) Логично! Завтра из моти шарик делать буду :rolleyes: . Если не поможет, к "пифпафычу" повезу - обещал дюзу с седлом шлифануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость по вашему не слишком мала для стандарта? И вообще нужно ли что нибудь трогать в настройках? До 100 атмосфер выходит под 80 выстрелов! Завтра надую до 230, послежу за изменениями.

 

Целевая скорость зависит исключительно от целей использования.

Тоесть если стреляешь на 40-50 метров - можно и д50 поставить. Легкой пулей 1.03

Будет дофига тихих выстрелов

 

Если 100м и дальше - приходится выравнивать траекторию. Меня это привело к д95 тяжелой ЖСБиной

И пусть осталось только 70 выстрелов с заправки - мне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.. На 13.0 метров стреляю частенько. Бутылки лупит на ура. Гильзы 12к. сбиваю примерно с 3-х выстрелов одну. Но это облокотившись на край дверцы и при наличии ветерка. Хотя может и поиграюсь с заветным винтиком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н Гильзы 12к. сбиваю примерно с 3-х выстрелов одну

это с 1.30 метров-то :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,а что смешного то :rolleyes: Перепад рельефа местности по высоте, где стреляю порядка 15 ти метров. Вверху боковой ветер, у мишеней внизу просто крутит. Попробуйте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...