Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А приклад, это че, складной чели? Как АКСУ?

Велеса с прикладом от АКСУ мне встречать не доводилось, а вот такой приклад вполне удобен. :voo:

Эт я про аналогию.... у АКСУ такой же принцип, но есть вариант и в бок...но это лирика. Да, я этот приклад имел ввиду. Не, мне не очень, исли только примерить, тады было бы видно, а покупать и шоб потом валялся...и так хлама хватает. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и так хлама хватает. :da:

хлама у всех у нас хватает, всегда хочется что-то новое попробовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так хлама хватает. :da:

хлама у всех у нас хватает, всегда хочется что-то новое попробовать :rolleyes:

Отож :da:, я о чем и говорю. :nez: Схема данного приклада имеет право жить, а вот уж пользовать ее или нет, это решает каждый пользователь сам :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :plak: небольшая ложечка дегтя...пересмазывал УСМ и при разборке отломился винтик, который прячется под рукоятью. :nez: Пришлось трохи повошкаться, что бы выкрутить не покоцамши ни чего...выкрутил. :eee:. Тут же позвонил Александру (ОФ представитель по Краснодару), он тут же пообещал отсыпать винтиков...шоб я не волновался...буду в Краснодаре, заберу. Временно нашел винтик(трохи другой формы шляпа), фьсе собрал и струляю дальше. :)

Изменено пользователем kupirom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну прям не знаю... :nez: Это у всех или только у меня винты одноразовые. :nez: Велес приехал и как то сразу обратил внимание, что на винтах в посадочных под шестигранник места трохи разбиты. :nez: Ну ладно думаю, всяко бывает. Ан нет, решил залезть ручками (вроде не кривыми), и оппа грани то послизывались. ::-0: Пришлось два передних винта высверливать, как оказалось качество винтов г...но!!! :mm: Все понимаю, но можно ведь на винтах не экономить и собирать нормальными винтами. Пришлось заказывать в "Планете Хобби" мужчинские винты и менять все это безобразие. Велес оч по душе, но такие мелочи трохи огорчают. Эдуард, не экономь на винтах (метизах), пожалуйста. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, особенно приятно от земляков. :da:

Сейчас пробовал пули H&N Silver Point, аццкий миномет, но убойный блин. От тяжелых ЖСБишек не сильно отличается, но шьет аки Зингер, на вылет. Ой ананас с дерева напротив упал с ветки :tss: , Ой собаки уже утащили...не знал, что собаки любят сладкое :xi: .

Поздравляю!!!Хрон есть,если чё :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям не знаю... :nez: Это у всех или только у меня винты одноразовые. :nez: Велес приехал и как то сразу обратил внимание, что на винтах в посадочных под шестигранник места трохи разбиты. :nez: Ну ладно думаю, всяко бывает. Ан нет, решил залезть ручками (вроде не кривыми), и оппа грани то послизывались. ::-0: Пришлось два передних винта высверливать, как оказалось качество винтов г...но!!! :mm: Все понимаю, но можно ведь на винтах не экономить и собирать нормальными винтами. Пришлось заказывать в "Планете Хобби" мужчинские винты и менять все это безобразие. Велес оч по душе, но такие мелочи трохи огорчают. Эдуард, не экономь на винтах (метизах), пожалуйста. С уважением.

У меня новый велес пришел,кстати тоже винтики подлизаны хотя не откручивал пока за ненадобностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый велес пришел,кстати тоже винтики подлизаны хотя не откручивал пока за ненадобностью.

Я откручивал для пересмазки УСМ, т.к. присутствовал откат рамки (пересмазал и откат пропал). Подбирай ключи внимательно, чтобы были тютелька в тютельку, слижешь грани, будешь высверливать. Лучше сразу меняй на новые, я заказывал в интернет-магазине "Планета-Хобби", дороговато, но качественные.

 

Поздравляю!!!Хрон есть,если чё :pok:

Спасибо, хрон уже тоже есть. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!)

Рукоятка у меня тоже анатомическая, как на фото . Обыкновенная где-то лежит..и ну её страшилище это))

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4382 такой приклад с анатомической рукояткой можно поставить разве? Хотя на 60м сбор ананасов идёт прекрасно и так, без приклада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откручивал для пересмазки УСМ, т.к. присутствовал откат рамки (пересмазал и откат пропал). Подбирай ключи внимательно, чтобы были тютелька в тютельку, слижешь грани, будешь высверливать. Лучше сразу меняй на новые, я заказывал в интернет-магазине "Планета-Хобби", дороговато, но качественные.

 

 

Спасибо, хрон уже тоже есть. :pok:

Че прям два винтика вышлют??там помоему 20шт.куда остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тады скоростя... :rolleyes:

**18-**20 0,67 грамма

 

Поздравляю!)

Рукоятка у меня тоже анатомическая, как на фото . Обыкновенная где-то лежит..и ну её страшилище это))

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4382 такой приклад с анатомической рукояткой можно поставить разве? Хотя на 60м сбор ананасов идёт прекрасно и так, без приклада)

:da:

 

Че прям два винтика вышлют??там помоему 20шт.куда остальные.

Нет 2 не вышлют :plak: Я заказал 2-х видов по 20 штук. Хай лежат, я частенько мелкий крепеж пользую, пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет 2 не вышлют :plak:

нужно сразу весь набор полный по болтикам заказывать, есть не просит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**18-**20 0,67 грамма

Ого..А количество выстрелов?

Да как то руки не дошли до подсчета количества выстрелов :nez: , где-то около 20, может на выходных посчитаю точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то около 20

не менее 30 шутов с 220 до 120

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Напиши мил человек,а то у некоторых по 40 пуков получается.

40 пуков на стандарте 4.5 пулькой 0.68 будет при 20.5 мысах с 220 до 120

сейчас у меня на 21.5 при тех же условиях 30 шутов выходит в диапазоне редуктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 пуков на стандарте 4.5 пулькой 0.68 будет при 20.5 мысах с 220 до 120

сейчас у меня на 21.5 при тех же условиях 30 шутов выходит в диапазоне редуктора

:da::da::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da::da::da:

Да не смешно это! Либо рыбий глаз с кулак, либо ... У меня и у других велесов, что я видел в редукторном диапазоне при "10 в тепле не более 22 0,67-х пуков, на улице зимой и того меньше... При '80 - верю 30-33 пука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не смешно это! Либо рыбий глаз с кулак, либо ...

недавно отстреливал, но ради тебя еще переведу пулек и выложу здесь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно отстреливал, но ради тебя еще переведу пулек и выложу здесь :smex:

Тогда мне и моим знакомым остается только рыдать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и у других велесов, что я видел в редукторном диапазоне при "10 в тепле не более 22 0,67-х пуков

лови :rolleyes:

с 220 атм пулька 0.67 при средней 21.2

1 211,7

2 212,5

3 212,8

4 211,3

5 211,5

6 213,2

7 213

8 212,3

9 207,2

10 213,4

11 212,8

12 210,3

13 214

14 209,5

15 214,2

16 210,3

17 214,2

18 213,2

19 214,4

20 215,1

21 210,9

22 214

23 212,5

24 213,8

25 213,6

26 212,5

27 212,8

28 211,1

29 211,3

30 213,6

31 213,4

32 214,7

33 213,8

34 213,8

35 212,5

36 210,5

37 210,5

38 208,6

39 206,5

40 204,7

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне и моим знакомым остается только рыдать :)

Стандарт 4.5.Замечательный аппарат ! Поднял скорость до "15 JSB тяж. - 35 шутов примерно получилось до падения скорости. В общем доволен.

рыдайте, чего уж там :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...