Перейти к контенту

Новинка сезона- TAIPAN II


Рекомендуемые сообщения

Паш - мне подача материала не нравиться, но что есть то есть, во всяком случае из первых рук,

сам тайпан по внешнему виду напоминает самоделку без какого то ни было дизайна,

что в нём реально ценно так это коробка, вот собственно и всё что можно сказать.

Да внешний вид ужасен, но возможно действительно коробка хороша, но внешний вид реально оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сам тайпан по внешнему виду напоминает самоделку без какого то ни было дизайна,

что в нём реально ценно так это коробка, вот собственно и всё что можно сказать.

Есть такое дело - деревяха остругана топором да покрашена валиком.

А вот такой бы коробас заиметь в личное пользование - какой простор для творчества! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HawkinS, извиняй! :priv:

Без обид! :pok:

 

Я тут вижу, тут все такие из себя, каждый суслик - агроном, круче всех во Вселенной, всё обо всём знают, ну прям доктора наук! (Куда уж мне, какому-то сраному кандидату... :red: ) Не подходить - БОЯТЬСЯ, словом!

 

"Пшёл на х.., прохожий, пока не оскорбили!"

 

Ладно, парни, убедили: в самом деле, чего зря засорять эфир? :;):

 

И кому мой трёп и труд нужен? Верно: кому надо, тот и без меня сам всё найдёт!.. :eee: Мне работы меньше, а Вам всем - лишней головной боли! Как пелось у Шевчука: "...волки целы, а овцы - сыты" :eee:

 

Закончу тем, что я сам об изделии узнал совершенно чудесно-нелепо-дурацким образом, и перед тем, как его взять, Л И Ч Н О, без чьих-то наводок и подсказок, в одиночку за две недели прочитал все 150 с лишним страниц украинского форума, по несколько страниц перечитывал до 2-х ночи, страшно тормозил и понял, ЧТО я буду покупать в ближайшее время (что и купил, в общем-то). :da:

Пусть и "в мешке". :smex:

 

И не просил НИКОГО о каких-то липовых отчётах! (...к тому же, мне к 15 числу на работе надо сдать ДРУГОЙ отчёт... :tss: )

 

На самом деле, Денис (Denisyi) попросил меня, чтобы отчёт об изделии был представлен на ганзах, НО! :unsure:

Я не могу никак на них зарегистрироваться. ::-0: Ну хоть застрелИте меня из Матадора, выдаёт ошибку за ошибкой, и всё тут!!! :mm:

 

P.S.: ...Да, ведь ЭТОТ форум, надо сказать, с позиции банальной МОРАЛИ и ЭТИКИ, - всё-таки ЭДГАНОВСКИЙ! Правильно: чего, в самом деле, тут отчитываться о каких-то левых конкурентах, тем более - о продукции каких-то начинающих молодых пацанов? Которые, оказывается, и с деревом-то не дружат: вон, какие-то тупые, уродские дрова вместо нормального ложа-приклада! (...а то, что прикладка отличная в любой позиции, этого никому знать НЕ ДОЗВОЛЕНО, и всё тут!!! :tss:)

 

Согласен, что-то расп...елся я тут с Вами... :nez: А мне ещё изделие надо пристрелять. :smex:

 

Я свалил... :xmm:

 

Желаю всем метких выстрелов!!! :pok:

 

P.P.S.: HawkinS, ещё раз прошу прощения! Без обид! :pok:

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких типа "ох....ных корифеев"на любых форумах хватает(не ко всем относится)Просто забей и не обращай внимания,правили форума ты не нарушаешь.В любом случае никаких обид :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как владелец Тайпана2 скажу коротко.После покупки быстренько пристрелял прицел.После этого там же в лесу с заднего сидения машины лежа собрал весь магазин (13 выстрелов) в 16мм.

Стреляю часто - проблем нет.Лезть в винтовку не надо.Такая же безпроблемная из коробки, как и Крикет.Только сделана гораздо аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Такая же безпроблемная из коробки, как и Крикет.Только сделана гораздо аккуратнее.

С первой частью согласен. :priv:

вот по второй части можно по подробнее. Ну что аккуратно в Тайпане, а что не аккуратно сделанно в Крикете - ну как бы сравнительно.

 

Как писали чуть выше - форум Эдгана, но тут есть пользователи не тока продукции ООО Эдган.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, не перегибай!

Злые вы. :xmm:

Уж прям низя чутка людей подзадорить. Все такие обидчивые, ранимые, ядрена вошь...

 

Хотя тот же Сашок согласился со мной в плане "информативности отзыва", а он таки и стреляет(л) из сей пулялки. Да и рассказать он может про нее четко и по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой частью согласен. :priv:

вот по второй части можно по подробнее. Ну что аккуратно в Тайпане, а что не аккуратно сделанно в Крикете - ну как бы сравнительно.

 

Как писали чуть выше - форум Эдгана, но тут есть пользователи не тока продукции ООО Эдган.

 

Имею и Крикет и тайпан2,так что могу сравнить.Возьмем хотя бы анод,такого качественного покрытия не встречал ещё ни на одной винтовке.Вот пожалуй и всё :nez:

Они обе классные :voo: Крикет в папе,Тайпан дитё что ещё надо... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анод на крикете очень плохой,на тайпане качественный

на крикете спусковой крючек и взводная ручка ржавеет,на тайпане стойкое покрытые не царапается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анод на крикете очень плохой,на тайпане качественный

на крикете спусковой крючек и взводная ручка ржавеет,на тайпане стойкое покрытые не царапается

ну про анод ни чего не скажу, потому сплошь и рядом всё обклеено всякими самоклейками и лентами.

А вот насчёт СК и взводилки :xz: :xz: :xz: Ну как бы хрен его хнает - и в машине жил пару месяцев (не я - Крикет), и на даче, которая на столбах на воде стоит месяц жил. Ну нет у меня ржавчины.

Это наверно как с коробками на Матадорах - у одних они как новые, а у других как будто они его шкуркой пол дня шкурили. И ни кто этому объяснения не может дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,я владелец Тайпан 2 (а не тайпень) и раптор 3,винтовки обе производятся в Украине,оба производителя бывшие компаньены,после раздела имущества производят каждый свою винтовку,как можно характеризовать винт видя его только на фото,не чуть не хуже и ничем не уступает томуже крикету или мотадору(лично мое мнение)и в ценовой политике темболее,хотя раптор 3 на днях продал,4.5 уже особо не вдохнавляет,и очень захотелось испытать мотадор вот и жду,мне нравится,это тоже самое что на харьковском форуме тож начинают парафинить винты восновном либо те у кого их вообще нет или незачто приобрести вот и начинается....прошу прощения если что не так написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотку барабана и как реализован отложенный выстрел???

 

Сам спросил - сам ответил.

фотку нашёл - аля Муссон.

отложенный предохранителем.

 

тут стрелял из Лели с коробкой от БиДиДи - там барабанчик то же аля муссон. Прикольно, в принципе удобно, но не совсем - избаловались мы упибками, избаловались!!!!

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож начинают парафинить винты восновном либо те у кого их вообще нет или незачто приобрести вот и начинается....

основные претензии к внешнему виду, вам безразлично - другим нет,

так что ничего не начинается, говорят что есть.

времена дефицита давно прошли и формула *хватай что дают* уже давно не работает,

похоже вы застряли в далёком прошлом. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также заказал себе у Водяного с Валентом винтовку Raptor 3 (с моими пожеланиями), денежку проплатил, обещали на конец следующей недели будет готова, и смогут отправить... цена 1000 у.е.

стрелял на пострелушках с двух Raptor-ов, один в 4.5 другой в 5.5, винтовка понравилась... подумал и решил что надо брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основные претензии к внешнему виду, вам безразлично - другим нет,

так что ничего не начинается, говорят что есть.

времена дефицита давно прошли и формула *хватай что дают* уже давно не работает,

похоже вы застряли в далёком прошлом. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

На 100%. Согласен если внешний вид ужасен в жизни не куплю, ну и по финчасти тоже ошибочка, здесь у многих не по одному изделию, так что не по этому мнение низкое, все кстати писали что коробка прикольная, так что не только ругали, а внешне шляпа полная, мой.лонг внешне в 100 раз лучше, технически ничего не скажу, так как тайпан видел только на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

эта штука на 3см длиннее Лели с барабаном, удобным хватом и достойными ттх.,

товарищи мы в `опе, Эду надо срочно что то предпринять. что бы Леля могла продолжать конкурировать

на рынке минибулпапов .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...