Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Комрады вот и я стал обладателем матадора №2080 Р-2.5, правда я у винта четвертый владелец.

После ППП странные ощущения - выстрела практически не слышно, отдачи вообще никакой.

После осмотра и пробных выстрелов расстались с прежним хозяином и поехал я опробовать винт в полный рост.

После 10-15 выстрелов появилась проблема - досылатель не хотел до конца досылать пульку, пришлось чуть подстукнуть его ладошкой, потом опять тоже самое, думал сначало что может пульки попались бракованные, взял из другой коробки, но результат был тот же, но примерно выстрелов через 5-7 все стало на свои места.

Что это могло быть?

А в общем впечатления положительные.

Изменено пользователем dimonKUD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В выходные на даче устрою полный тест драйв, если досылатель будет подклинивать придется нести в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимай поздравы, ждём фото мишеник после испытаний.

 

принимай поздравы, ждём фото мишеник после испытаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,если будет подклинивать,то надо будет делать вскрытие.

Вскрытия я не боюсь (хотя может лучше в сервис?), к тому же думаю поможете, если мозгов не хватит, я еще думаю может это несоосность ствола и казенника?

Изменено пользователем dimonKUD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загони пульку в стволик досылателем и аккуратно прогони по стволику(либо стрельни в трубу с ватой)-увидишь-заминает затвор\казенник пульку,иль нет.Проверь затяжку казенника(той части,к которой вплотную ставиться стволик),на предмет шатания,качания,заодно и "луну"посмотришь.Только аккуратнее коробку снимай,досылатель "пластилиновый",погнёшь-ровнять придётся :smex:

З.Ы.Сначала изучи как это делается,потом снимай\ставь-всё не так уж и сложно.Если "луна"-бритвенные лезвия тебе в помощь :tss:

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

После ППП странные ощущения - выстрела практически не слышно, отдачи вообще никакой.

Когда дали пострелять, тоже самое почувствовал), но главное, пуля летела в крест. В общем неизгладимые ощущения, даже ППП после этого в руки брать расхотелосьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif.

 

Надеюсь у тебя ничего серьезного с досылом. Удачи в стрельбе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь затяжку казенника(той части,к которой вплотную ставиться стволик),на предмет шатания,качания,заодно и "луну"посмотришь. :tss:

Я так понимаю надо снимать и затворную рамку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобро поржаловать в мир ЭДгановедов и принимай огромные, приогромные поздравлялки... :voo::priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь затяжку казенника(той части,к которой вплотную ставиться стволик),на предмет шатания,качания,заодно и "луну"посмотришь. :tss:

Я так понимаю надо снимать и затворную рамку?

 

Угу снимаешь её и смотришь в казённик,если видишь луну,делаешь перетяжку казённика и собираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь затяжку казенника(той части,к которой вплотную ставиться стволик),на предмет шатания,качания,заодно и "луну"посмотришь. :tss:

Я так понимаю надо снимать и затворную рамку?

 

Угу снимаешь её и смотришь в казённик,если видишь луну,делаешь перетяжку казённика и собираешь.

А восьмерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а восьмерки там не при чем. эта процедура протекает без откручивания восьмерок. Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады вот и я стал обладателем матадора №2080 Р-2.5, правда я у винта четвертый владелец.

 

Как так твой 2080 р2.5, а мой 2088 р2?

 

У моего была луна, если смотреть с казны, она была сверху, для того чтобы убрать луну, мне потребовалось сточить латунную шайбу под казёнником на 0.3 мм. Ничего в сущности не поменялось, только луна исчезла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...