Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Так как сегодня стал владельцем Матадора R3 5.5 стандарт, прошу принять в ряды так сказать.

Эмоции положительные распирают во все стороны:eee::eee::eee::eee:. Привез домой распаковал, на манометре, после прогрева в квартире четко 200.Сразу поехал купил кольца в нашем оружейном магазине "Весна" за что очень благодарен ребятам продавцам, помогли их подобрать и выставить прицел по науке. Приехал на дачу загрузился остатками урожая и бегом стрелять.Понадобилось 25 выстрелов что бы пристреляться с новым прицелом сам раздолбай не те барабанчики крутил да и ветерок порывами. Потом три серии по 5 пулек. С винтовки такой компоновки не стрелял ни разу да и мандраж знаете ли . Место для стрельбы оборудовал еле еле лишь было на что опереть Мотю и самому кое как присесть. До мишени 42,5м : первая серия двух рублевая монета, вторая серия пяти рублевая монета, третья серия двух рублевая монета (даже не много меньше). Фоток мишеней нет аккумулятор в телефоне разрядился РЕДИСКА, если не поверите на слово не расстроюсь. У меня нет слов, винт стреляет лучше меня. Модер (не ствол я так понимаю) смотрит немного вверх и влево, но на это по совету Эдуарда "забил". Стрельба показала Эдуард прав винтовка стреляет из коробки и стреляет куда прицелишся ну по крайней мере моя. Буратино на вид в смысле цвета невзрачный в орехе конечно смотрится шикарно, но мне не на выставки ходить да и Матадор нравится в целом, в руки взял, приложился МОЕ, а совтач если правильно понимаю для походов в лес самое то .

Очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто производит комплектующие и собирает винтовки и конечно Эдуарду за его труд и терпение!!!

Еще хочется поблагодарить за поддержку и помощь, форумчан:

Алину (Saler10)

Александра (prockfvev)

Юрия (MrDoc)

Евгения (GIZMO 413)

Вадима (Docent59ru)

Павла (Shoggoth)

Виктора (kyk)

Николая (Kollyan)

Алексея (Vlad9869)

Вадима (dik)

Вячеслава (mokys)

Юрия (barabu64)

Арсения (Охотник за Тенью)

Баженова Сергея

Во общем радуюсь как пацаненок игрушке из мечты. Можно еще долго рассказывать как я рад и т.д и т.п. скажу короче СПОЕМСЯ. Ну и несколько фоток. В квартире ремонт так что второй план сами понимаете да и качеством фоток похвастаться не получится. Зато Мотя красава.

post-9812-0-45019200-1349389929_thumb.jpg

post-9812-0-10137100-1349389952_thumb.jpg

post-9812-0-10399500-1349390048_thumb.jpg

post-9812-0-54225000-1349390059.jpg

post-9812-0-63480600-1349390067_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравы, а кучки не плохие если ты первый раз из такой винтовки стреляеш. потренеруешся и будут гараздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята за поздравления спасибо!!!

Стреляю с такой винтовки действительно в первые, но стрелять люблю и (без ложной скромности) умею. Боюсь при моей хотелке до стрельбы боеприпасов на долго не хватит:xi:. За то мышцу накачаю, Hill3 однако:da:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

если оборудовать место получше чем

Место для стрельбы оборудовал еле еле лишь было на что опереть Мотю и самому кое как присесть
да без ветерка, то и кучки получше будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята за поздравления спасибо!!!

мышцу накачаю, Hill3 однако:da:.

 

хатсан или бенжамин (если мне память не изменяет) для накачки мышц лучше подходитhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляю с такой винтовки действительно в первые, но стрелять люблю и (без ложной скромности) умею. Боюсь при моей хотелке до стрельбы боеприпасов на долго не хватит:xi:. За то мышцу накачаю, Hill3 однако:da:.

 

 

Поздравляю!!!

Лучше скорее на баллон разорись, а то с насосом ШВАРЦЕНИГГЕРОМ станешь :smex:

 

Цвет Софта как называется? - олива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кирилл, ты прав Hill третий рядом с Хатсаном или Бенжамином мальчишка, а в тире да без ветра после не малого количества улетевших пуль тоже надеюсь кучи по плотнее начну собирать.

Не, Алексей, винт в чехле стандартном пришел, а рюкзачек сам понимаешь от Вадима (Docent59ru).

Ну вот и с родины Матадора поздравление пришло, спасибо, Алексей (HawkinS), винт и в правду отличный.

Да и всем, всем за поздравы спасибо, и также метких выстрелов, и только положительных эмоций, и от игрушек наших в том числе. Хотелось бы и Братчан услышать кроме меня на форуме еще четверых нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Лучше скорее на баллон разорись, а то с насосом ШВАРЦЕНИГГЕРОМ станешь :smex:

 

Цвет Софта как называется? - олива?

 

Спасибо за поздравление!!!

Есть такое в планах хотя баллонов боюсь до неприличия.

Качал сегодня насосом, по моему нормально (может рюкзачок с переди уйдет):red:

Цвет интересный "охотничий" наверное,а как правильно сам не знаю по моему олива желтее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел вперёд сдвинь, вместе с кольцами, на мой взгляд сантиметра на три, чтобы при прицеливании башку назад не откидывать, и окуляр у прицела открути миллиметров на 5, и зафиксируй кольцом фиксации, это будет примерно 0 регулировки диоптрий, при прикладке сеточку будешь сразу видеть нормально, не нужно будет глаз напрягать.

С покупкой, метких выстрелов! :priv:

Изменено пользователем Neherasebe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел вперёд сдвинь, вместе с кольцами, на мой взгляд сантиметра на три, чтобы при прицеливании башку назад не откидывать, и окуляр у прицела открути миллиметров на 5, и зафиксируй кольцом фиксации, это будет примерно 0 регулировки диоптрий, при прикладке сеточку будешь сразу видеть нормально, не нужно будет глаз напрягать.

С покупкой, метких выстрелов! :priv:

 

Спасибо !!!

Да вот на радостях про барабанчики от Юрия(MrDoc) вспомнил только когда пульку досылал. Так, что это точно, прицел надо будет покатать туда сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления, не знал что теперь можно выбрать цвет ложа.

 

Спасибо!!!

Если бы можно было цвет выбирать то выбрал бы натуральное дерево.

Но пришел такой и он теперь МОЙ типа "моя страна не права но это МОЯ страна":voo:. Если серьезно то цвет, ихмо конечно, дело привычки и на ТТХ ну ни как не влияет, а потенциал у моего Моти похоже дай бог каждому:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравы!

По поводу цвета так по мне самый зачОтный цвет, а натуральный уж больно светлый

А по установке прицела, нужно с закрытыми глазами приложиться несколько раз к винтовке это и будет правильная прикладка и при открытии глаза окуляр должен быть точно перед глазом чтобы не приходилось елозить туда-суда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Прицел вижу Хоук,а какой?

 

прицел Hawke Sidewinder Tactical 6.5-20x42 (20x 1/2 MD) - вот такая штука :voo: , цены на них сейчас недетски взлетели, успел себе только 10х42 урвать (думал долго какой взять :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. за поздравления спасибо!!!

Вчера просидел на форуме примерно до 06.30 утра по местному потом сломался(слабак).

Про цвет как он называется сам не знаю (кто может помогите)

С прицелом повезло, Павел (Shoggoth) продавал за вкусную цену, а Юрий (barabu64) вроде как уступил в результате

Hawke Sidewinder Tactical 6.5-20x42 теперь установлен на моего МАТВЕЯ (а че все Мотя да Мотя). Прицел, по совету Сергея (Neherasebe), на планке сдвинул в перед на 2см и открутил окуляр на 4мм, законтрил. Приехал сегодня на дачу загрузился и подшаманив свой "тир" пострелял. Мишени с лева на право в перво и последней по 6 выстрелов, внутренний квадрат 2 на 2 см наружный 4 на 4 см. Расстояние удалось увеличить до 54 метра. Стыдно товарищи понимаю, но результат вот такой. Ветер сильный был типа отмазка:red:. Потом ставил по три картошины примерно с перепелиное яйцо сбивал если не с первого то со второго по любому картошка разлеталась на кусочки. Вот блин ну не бумажная душа хоть тресни. Догадка подтвердилась мой Матвей стреляет лучше меня буду рости до его уровня. Перед отъездом пошел прогулять собак и Матвея нашел на берегу старый масленый фильтр немного больше жигулевского расстояние до него было 38,5 метра. Без упора подвел крест, взял примерно поправку на ветер по горизонту, нажал на спуск есть попадание. Стреляю без задержки попадаю, начинаю выцеливать, бардак. Опробовал барабанчики от Юрия (Mr.Doc) при ходовых пострелушках ну очень удобная штучка.

post-9812-0-36681600-1349461235.jpg

post-9812-0-20712100-1349461253_thumb.jpg

post-9812-0-95363300-1349461268_thumb.jpg

post-9812-0-67305400-1349461293_thumb.jpg

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...