Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Недельку назад(раньше не мог написать),звонит мне Дима с Ногинска-"Ваше изделие ждёт..."...Я-"ЩА БУДУ!!" и быстро в моц,на 3-е кольцо(как же мешались эти не едущие тазы!!!!(всякие большие и малые авто)ну да ладно,доехал,стою-жду напротив подъезда....выходит человек,в полном расцвете сил,как карлсон,посмотрели друг на друга...я ему КУ!!!...вообщем спелись и пошли к машинке общаца да подарки получать.Вообщем мне всё понравилось и представитель и соотв. само изделие пока со временем беда привыкаю к винту в помещении 20м.дистанция до мишени, прицел мучаю и к аппарату привыкаю.... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение нормальное, ставь мишеньку на 16-17 метрах от себя, пристреливай в ноль, второй ноль будет примерно на пятидесяти метрах, то что тадо!

Метких выстрелов, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравы! прежде чем ставить на 16-17 метров, надо узнать скорость, а там балистический калькулятор в помощ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :voo:

Метких выстрелов!

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравы! прежде чем ставить на 16-17 метров, надо узнать скорость, а там балистический калькулятор в помощ.

Врядли сильно отличается от "85 км/ч. Винтовка то новая. Потом всё равно на пятидесяти окончательно пристреливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю с пополнением!!!

 

А вот темку надо в R3 перенести :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,друзья!!За последнее время 2наблюдения:бегает *10-*11 многовато но стабильно,пока не крутил (JSB тяж)и до кучи невзвод,шептало проскакивает :xz: ....не тяга,не курок...посмотримм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до кучи невзвод,шептало проскакивает :xz: ....не тяга,не курок...посмотримм.

 

Возвратную пружину на тяге подтяни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, метких выстрелов! Скорость великовата, даже для лонга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость уменьшить-немного выкрутить втулку алюминиевую(контрица болтиком-звездой)- поджим боевой пружины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал-сколов на шептале нет....собрал,всё путём.Подрегулирую спуск завтра....Эд,спасибо за совет,тока пришлось оба винта в результате на курке отвинтить немного..... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!Понял,сержант....ты б причесался! :rofl: Кал. 5.5

Поздравляю!

совсем с моим рядышком и тоже лонг :rolleyes: тока у меня ствол поистерся чутка внутри :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

Врядли сильно отличается от "85 км/ч. Винтовка то новая. Потом всё равно на пятидесяти окончательно пристреливать.

 

у моего стандарта 95. поэтому и здесь, думаю, отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...