Перейти к контенту

Затыльник с крюком от Крюгера


Рекомендуемые сообщения

Приходится выбирать между красотой и функциональностью . Как не крути, а из классической стойки мы стреляем редко.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/nez.gif

Как следствие - когда стрелять из неё приходится , то делаем мы это обычно хреново :)

Эта тема появилась после того, как я стрелял по картонке почти как в олимпийке - стоя прямо в полный рост и с рук. Без угла, по прямой, разве что 12 метров вместо 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=62616 вполне встанет на лолли второй вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основание поточить придется, либо подклеить пару полос на основание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для стрельбы сидя?

Наоборот, стоя. Для лучше фиксации винтовки относительно тела. Ну или если уж сидя, то не за столом, а как ФТшники. Как вариант с колена.

Сидя можно хоть вообще без затыльника стрелять.

Изменено пользователем Rizolder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сиё изделие от Федора дюже понравилось. Правда взял вариант- одно основание- два варианта. :rolleyes:

1. Хитромудрый затыльнег... Некрашеный. :smex: На замечание Фёдора- полируй сам! :;): Думаю- а чё ещё делать долгими, зимними вечерами? :smex:

2. Затыльник старого образца( с резиновым затыльником) - ну этот-то вариант на каждый день. :red:

 

В общем, даже и не знаю... Какой вариант победит... Пока оба кажутся удобными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил заказать всё-таки с крюком. В крайнем случае его можно скрутить и оставить только регулируемые плечевые упоры, что тоже весьма позитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...