Перейти к контенту

Новая дюралевая рамка на Матадор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

банить надо уже за упоминание о многозарядке, чтобы страницы флуда по сто раз не плодить

Как у Лели справляется, так и тут будет. Ничего не изменится

Эдуард , отличная коробка . Оочень понравилась форма и работа ручки взвода .

Загружено фотографий

я вот ещё одного не понимаю, а зачем сделали лоток конусом??? пришлось подгонять чтобы пулю не задирало попой верх, и не утыкалась мордой в перепуск..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ещё одного не понимаю, а зачем сделали лоток конусом??? пришлось подгонять чтобы пулю не задирало попой верх, и не утыкалась мордой в перепуск..

:xi:  Для того , что бы она не утыкалась "мордой" в заход (фаску) стволика ... Разница в диаметрах присутствует ... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xi:  Для того , что бы она не утыкалась "мордой" в заход (фаску) стволика ... Разница в диаметрах присутствует ... :xz:

ты читать умеешь?? она как раз и утыкается в перепуск пока не подгонишь толкатель..при чём тут фаска???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты читать умеешь?? она как раз и утыкается в перепуск пока не подгонишь толкатель..при чём тут фаска???

Читать умею .. Цитирую вопрос  - "я вот ещё одного не понимаю, а зачем сделали лоток конусом???" 

Ответ я дал ...

Если ты хотел услышать ответ "Почему утыкается в перепуск ??"  , так бы и спросил ....

Если пулька при досылании утыкается в перепуск , то скорее всего "провалено" отв.  перепуска ... Сними казну и меряй диаметр перепуска ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ещё одного не понимаю, а зачем сделали лоток конусом??? пришлось подгонять чтобы пулю не задирало попой верх, и не утыкалась мордой в перепуск..

Если я правильно понял твой вопрос , то отвечу : чтоб резинки досылателя не срезало при досылании . В конусе не срежет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать умею .. Цитирую вопрос  - "я вот ещё одного не понимаю, а зачем сделали лоток конусом???" 

Ответ я дал ...

Если ты хотел услышать ответ "Почему утыкается в перепуск ??"  , так бы и спросил ....

Если пулька при досылании утыкается в перепуск , то скорее всего "провалено" отв.  перепуска ... Сними казну и меряй диаметр перепуска ..

:xi:

 

Если я правильно понял твой вопрос , то отвечу : чтоб резинки досылателя не срезало при досылании . В конусе не срежет .

понимаю , но и без конуса всё было бы зашибись, да я собственно не особо парюсь, я это безобразие сразу присёк и пули ровно заходят, но в том что пули по началу шли задирая юбку вверх ещё не доходя до входа в казну и как следствие чиркали головой о перепуск я считаю виноватым конус и анокс в лотке. ...Короче говоря мне этот конус не нравиться и всё! нафиг он там не нужен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Оживлю тему, раз здесь про рамки.
Всем здравствуйте!
Вылетел шарик, который фиксирует барабанчик в определенном положении. Писал уже в одной теме вскольз. Отсюда вопросы:
Воздух сдувать при не полной разборке? Рамка откручивается через выборки на затворе, при этом взводится винтовка. При нажатии на спуск без нее что произойдет? Выдует резинки или что либо еще? Как сдувать Р3М? Только через манометр? Тему видел только про более ранние модели. Можно ли взвести, выкрутить болты, вставить вместо них, допустим, спицы, спустить курок и дальше разбирать?
Как закрепить шарик, что б на века? Просто стукнуть молотком по дюбелю рядом с ним? Как делается это на производстве?
Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...