Перейти к контенту

Чемпионат НАФТ. Ft и Hft


Рекомендуемые сообщения

Препарируем добытого суслика

 

 

Валер, потри этот пост тут и закинь его в тму "Спрос на ФТ вороны"

 

 

Парни, расскажите чёнить про вчерашнее :rolleyes: ни-чё ни помню :( очухался тока дома в час ночи :( ну я и нажрался однако :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Валер, потри этот пост тут и закинь его в тму "Спрос на ФТ вороны"

 

 

Парни, расскажите чёнить про вчерашнее :rolleyes: ни-чё ни помню :( очухался тока дома в час ночи :( ну я и нажрался однако :(

Я бы рассказал ,но боюсь мозоли на указательных пальцах натру :(На этот раз судя по фоткам Валеры коньяк был на уровне! Ты лучший среди нас!

 

Слава модератору уже не ефрейтор! :(

Изменено пользователем vinny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заслужил стрельбой и призовым местом! ;)

Ты знаешь Валер,Денис Поручик стеляет значительно лучше меня, а стрельбой Андрея Боливара я вообще восхищаюсь.Он на соревнованиях придумывал для себя наиболее неудобные позы.Когда я спросил его об этом он ответил :"Попадаю же."Так что просто повезло в данный момент, не более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, скромняга )))

Обстрелял нас - молодец!!!

Мы в следующий раз стараться лучше будем!

Нам то делить нечего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно тебе, скромняга )))

Обстрелял нас - молодец!!!

Мы в следующий раз стараться лучше будем!

Нам то делить нечего :(

С тобой Денис всегда рад ,чего нить делить,Кстати я не твою пол коробки пулек заныкал? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк, моя )))

Она ж в твоей сумке была, которую мы таскали.

В тире отдашь.

А делиться всем будем по-братски!!!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень впечатлен прошедшими соревнованиями!

Во-первых, сами соревнования очень интересны. Ниразу не пожалел, что на них приехал. Впервые участвовал в ХФТ - понравилось. Конечно гораздо легче, чем в ФТ. Набрал 74 очков. Не знаю, радоваться ли или стесняться. Максим (Браун) говорит, что хороший результат. В общем и целом я доволен! Обязательно постараюсь приехать в следующий раз и улучшить свой результат!

Во-вторых, рад был познакомиться с Эдгановодами. Приятные люди. Надеюсь, что с каждым новым соревнованием количество эдганцев будет только расти. Не все же нам только серых гасить (хотя это и самое замечательное, что позволяют наши винтовки)! :rolleyes:

Как все стреляли - не видел. Но понравилась стрельба Валеры (val-1). Он даже бронированного суслика смог уложить :( Да и вообще приятный дядька. Только при общении лично не смог его называть на "ты" как в этом форуме и на ганзах )

Евгениус молодчага! Я знал, что он хорошо стреляет. Был уверен, что много мишений поразит, когда вез его с собой на соревнования. Для первого раза 90 баллов - по моему, очень отличный результат!!!

А еще хочется выразить благодарность:

Брауну за проведение соревнований.

Эдуарду за винтовку.

Андрею из НАФТ (ника не знаю), который стрелял со мной в паре и помогал замечательными советами.

dos13 за пульки, футболку и замечательный шашлык.

 

В общем, приятно было познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, расскажите чёнить про вчерашнее :rolleyes: ни-чё ни помню :( очухался тока дома в час ночи :( ну я и нажрался однако :(

А что рассказывать?

Сначала было так

post-27-1218391561_thumb.jpg

Изменено пользователем dos13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, жмите фотки до разрешения 800х600, иначе нереально просматривать тем, у кого интернет небыстрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом вот так.

post-27-1218391510_thumb.jpg

Изменено пользователем dos13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граф Пьянотов был в ударе, даже медальку позабыл:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Андрей!Красиво выглядишь.

Но хотелось бы фотки твоих стрельб увидеть,чтоб судить полностью о бо всей картине... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореец с Анютой - это просто шедевр :rolleyes: вот только отойди на секунду :()))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, Андрюх а выложите фотки полноразмерными на файл обменник? что обрезь смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша, Андрюх а выложите фотки полноразмерными на файл обменник? что обрезь смотреть?

 

Гы! У меня один полноразмерник в TIF 50Мгб, а в JPEG - 12Мгб. Хочешь на диск тебе солью? И еще кому нужно. Хоть напечатать сможешь если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы! У меня один полноразмерник в TIF 50Мгб, а в JPEG - 12Мгб. Хочешь на диск тебе солью? И еще кому нужно. Хоть напечатать сможешь если что.

да конечно, залей буду признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(глядя на 40-ую фотографию Фукса, и произнося трагично)

- Tonk, я не знал что ты такой...

:):(

 

Кошмар мля..........а я то фсё думаю, чойт мне внутренний голос просит когото грохнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе Тох :rolleyes: на след слет в броннике и маске Джейсона :))))))))))))))))))

( под стулом :)) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...