Перейти к контенту

Купить ли матадор в интернет магазине?


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что представитель должен брать любой винт, независимо от того - где и у кого он покупался. На то он и представитель. Главное, что винт на гарантии.

еще бы все представители так считали :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, кто то из представителей не соблюдает Эдгановские правила?

По-крайней мере наш представитель Юра томский, в моей проблеме сразу откликнулся ... И предложил массу вариантов её решения ...

Лично с моей стороны претензий вообще нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!

 

Здесь должно быть как с автомобилем. Продаванов много, но завод один.

Но так как у нас нет разделений кто хуже, кто лучше, у кого площадь позволяет, и тем более нет понятия "лицензия" на данный вид деятельности ... Соответственно каждый представитель ООО "Эдган" обязан совершать ремонт по гарантии.

 

И добавить к этим двум постам нечего!!! :voo:

Сервис есть сервис-это поддержка продукции Эдган на месте-в регионах!

Т.е. моё мнениев том что:

Представитель нужен не только продавать и зарабатывать на этом а нести определённые обязательства перед Эдуардом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательства у нас главным образом перед вами, конечными пользователями.

Кому соплю утереть, кого утешить ободрить, научить, а кому и мотю подлечить.

Перед Эдуардом у нас другого рода обязательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательства у нас главным образом перед вами, конечными пользователями.

Кому соплю утереть, кого утешить ободрить, научить, а кому и мотю подлечить.

Перед Эдуардом у нас другого рода обязательства.

 

 

Вот об этом я и говорю:-...соплю утереть, кого утешить ободрить, научить, а кому и мотю подлечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, когда представитель рядом - оч важно. У нас (тьфу, тьфу, тьфу) представитель тянет мне кажется всех, у кого даже древние дорестайлинги. Начали как то обсуждать тут тему ремонта моти на местном охотничьем форуме, так нас Титан (модератор форума) еще и отругал, что к нему не обращаемся а флудим потихоньку. На самом деле при отменном качестве R3 вопросов может возникнуть множество. Если конечно Мотю под стекло в серванте не поставишь и будешь доставать, чтоб пыль протереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательства у нас главным образом перед вами, конечными пользователями.

Кому соплю утереть, кого утешить ободрить, научить, а кому и мотю подлечить.

Перед Эдуардом у нас другого рода обязательства.

Титан, так все же поддерживаете гарантию в Н.Н. на винты, купленные не у Вас, можно ли по гарантии обращаться? За деньги - понятно, глупо было бы отказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавить к этим двум постам нечего!!! :voo:

Сервис есть сервис-это поддержка продукции Эдган на месте-в регионах!

Т.е. моё мнениев том что:

Представитель нужен не только продавать и зарабатывать на этом а нести определённые обязательства перед Эдуардом!

Не путайте понятия "Представитель" и "Сервис", Это не всегда один и тот же человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте понятия "Представитель" и "Сервис", Это не всегда один и тот же человек.

 

Ну, у нас в Н.Новгороде, слава Богу, это один и тот же человек, поэтому не запутаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне пофиг где куплен винт, я сервис и представитель, и единственное ограничение которое я ввожу в свою деятельность это слишком позно не звоните . В остальном ВСЁ для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне пофиг где куплен винт, я сервис и представитель, и единственное ограничение которое я ввожу в свою деятельность это слишком позно не звоните . В остальном ВСЁ для вас.

Спасибо, Сергей. Я горжусь своими земляками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей. Я горжусь своими земляками.

Видно, что интересуетесь темой Матадора. Осталось тока приобрести девайс и уже гордиться своей меткостью :;): , пока,кстати , он есть в продаже в свободной в Нижнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте понятия "Представитель" и "Сервис", Это не всегда один и тот же человек.

А у нас, чего-то, уже три месяца - ни представителя, ни сервиса... И всем пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, чего-то, уже три месяца - ни представителя, ни сервиса... И всем пофиг.

А что mechanic совсем пропал? Зато в Москве Демьян и Калибр обслуживают не хило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, чего-то, уже три месяца - ни представителя, ни сервиса... И всем пофиг.

 

 

Вообще не порядок!

Две столицы без сервиса . . . :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, чего-то, уже три месяца - ни представителя, ни сервиса... И всем пофиг.

Видишь-ли... не в кждой маленькой деревне есть возможность иметь представителя :smex: :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуйте ко мне в Нижний, отоварю.

 

Ну и подлечу если что нужно.

 

Ато у меня тут два отказника оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что интересуетесь темой Матадора. Осталось тока приобрести девайс и уже гордиться своей меткостью :;): , пока,кстати , он есть в продаже в свободной в Нижнем.

Сам виноват. :-))))) Теперь читай:

Темой Матадора интересовался, так же активно как и другими. Суматра, еваникс, М2R, Калибр, Эдган, причем последним - в самую последнюю очередь (однозарядный, блин). Но после прочтения темы http://forum.guns.ru/forummessage/30/977165.html на Ганзе, мне очень понравилось солидное поведение Эдуарда. Я ему внутренне аплодировал, поэтому выбор между Калибром и Эдганом был, на мой взгляд, был логичным. Не хочу связывать свое возможное вынужденное общение с производителем с невоспитанным и некультурным человеком. Понятно, что производят другие, а не ОН сам. Но частенько "...собаки со временем становятся похожими на своих хозяев..." (С) (никого не хотел обидеть). Редко когда у не культурного человека культура производства на высоте.... М2R как-то сам по себе отпал, да, еще был и Егерь, не понравился внешне. Безусловно, правильный, с т.з. науки, эдгановский маркетинг не малую лепту внес в принятие мной решения.

Девайс надеюсь приобрести в самом ближайшем будущем. А там - посмотрим по поводу "...и уже гордиться своей меткостью :;): ...)

К моим модельным приоритетам вернемся, с Вашего позволения, чуть позже. ;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам виноват. :-))))) Теперь читай:

Темой Матадора интересовался, так же активно как и другими. Суматра, еваникс, М2R, Калибр, Эдган, причем последним - в самую последнюю очередь (однозарядный, блин). Но после прочтения темы http://forum.guns.ru/forummessage/30/977165.html на Ганзе, мне очень понравилось солидное поведение Эдуарда. Я ему внутренне аплодировал, поэтому выбор между Калибром и Эдганом был, на мой взгляд, был логичным. Не хочу связывать свое возможное вынужденное общение с производителем с невоспитанным и некультурным человеком. Понятно, что производят другие, а не ОН сам. Но частенько "...собаки со временем становятся похожими на своих хозяев..." (С) (никого не хотел обидеть). Редко когда у не культурного человека культура производства на высоте.... М2R как-то сам по себе отпал, да, еще был и Егерь, не понравился внешне. Безусловно, правильный, с т.з. науки, эдгановский маркетинг не малую лепту внес в принятие мной решения.

Девайс надеюсь приобрести в самом ближайшем будущем. А там - посмотрим по поводу "...и уже гордиться своей меткостью :;): ...)

К моим модельным приоритетам вернемся, с Вашего позволения, чуть позже. ;-)))

Ага, понял. Чтож, игра стоит свеч. Сегодня, наверное заберу своего лонга у Сергея. Ждал я с апреля 2012 года, и не только ждал, а собирал комплект ждуна, пробовал разные варианты - длинный, средний и короткий. Сверчок мне понравился очень, но... Матадор R3, все таки оказался лучше и не то что точнее, а прикладистей, что ли. В общем я почувствовал, что эт друг и надолго. С удовольствием помогу в советах и возможностях приобретения на ебее или вашпосредникру. Там прицел с кольцами покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понял. Чтож, игра стоит свеч. Сегодня, наверное заберу своего лонга у Сергея. Ждал я с апреля 2012 года, и не только ждал, а собирал комплект ждуна, пробовал разные варианты - длинный, средний и короткий. Сверчок мне понравился очень, но... Матадор R3, все таки оказался лучше и не то что точнее, а прикладистей, что ли. В общем я почувствовал, что эт друг и надолго. С удовольствием помогу в советах и возможностях приобретения на ебее или вашпосредникру. Там прицел с кольцами покупал.

 

Заранее не поздравляют, поэтому к этому - позже, надеюсь отпишешься как получишь. Я думаю, что обязательно встретимся - деревня-то наша маленькая и пути очень часто пересекаются там, где не ожидаешь. Тоже хочу только "Дядю Степу" (лонг 5,5) и "девочку Олю" (4,5). Для себя считаю этот комплект идеальным. Очень признателен за предложенную помощь. Кстати, я прицел на BSA Superten, брал у VLPP Щ 6-25Х50 FFP, с расширенным милдотом вниз. Понравился (и прицел и поставщик) настолько, что заказал у Владимира еще один такой же - на Дядю Степу. По остальным вопросам помогает и консультирует sr7272, за что ему большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мпочему у меня длинного не заказал досих пор? вдруг бы быстро нашол для тебя!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мпочему у меня длинного не заказал досих пор? вдруг бы быстро нашол для тебя!?

Серег, прости. Дядька "родился" спонтанно. Не планировал его. Просто, вроде, подвернулся, и тут я понял, что ХОЧУ. А планово - это Оленька, о чем мы с тобой и разговаривали. Кстати, сам посоветовал поискать на вторичном рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...