Перейти к контенту

13-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

Тарас а вот как раз что-бы не задавать таких вопросов и проходят встречи. Приехал познакомился пообщался.

Согласен , ато мы хотим и из-за компов не вылезать , и в лицо всех знать .:xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Славик я ж не знал,что ты меня встретишь,первый раз ехал,побоялся чесно говоря,теперь буду знать. Санёк отказался выпить,за рулём а одному как-то стрёмно пить,даже из под стола. В декабре опять в Моск

Загружено фотографий

Встреча прошла удачно!!! Все таки нашел время встретиться с Серегой. Всем записавшимся спасибо. Пословица: Есть желание найдется возможность, нет желание найдется причина... Вчера эту пословицу подтвердил я

Заболела жена, полетел комп, холодная погода, лень, жадность(кровные на кафе не хотелось тратить, да и вообще кафе и ресторанчики не недолюбливаю).

Надеялся, что Серега хорошо проведет время в Москве

Прочитав тему (жуткая досада в душе), 5 минут сборы, 30 минут пути, 5 минут оплата телефона для связи с Сергеем, 5 минут поиска и 14-я Встреча эдгановодов состоялась!!!

Я не пью поэтому 8 звездочный коньяк уехал обратно в Чаплыгин

post-10017-0-54391400-1352614350_thumb.jpg

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было встреча удалась :rolleyes:

Рад был всех видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список:

Блаженный Пух

Damirald

baton88 +1

Mr.Doc

MegaVolt

HerrMajor

 

А все таки какие причины задержали Дома? Просто интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла нормально,я познакомился с замечательным человеком-Александром(Освальд).

Посидели,поужинали,пообщались;потом я проводил его до машины,вернулся за столик и посидел ещё малость.

Была мысль навестить Славика(Мокуса),отвезти "лекарство"(Баязет 8ми летний,который брал на встречу),но если честно,чё-то побоялся,потом где живёт не знаю.

Благодарю Серёгу(мотосержа) за помощь и Александра(Освальда) за встречу.

Также огромное спасибо Александру(GUN308) что приехал проводить меня до поезда.

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла нормально,я познакомился с замечательным человеком-Александром(Освальд).

Посидели,поужинали,пообщались;потом я проводил его до машины,вернулся за столик и посидел ещё малость.

Была мысль навестить Славика(Мокуса),отвезти "лекарство"(Баязет 8ми летний,который брал на встречу),но если честно,чё-то побоялся,потом где живёт не знаю.

Благодарю Серёгу(мотосержа) за помощь и Александра(Освальда) за встречу.

Также огромное спасибо Александру(GUN308) что приехал проводить меня до поезда.

Серёг, поверь и правильно сделал.Слава Мокус живёт в таком месте...где искать надо с фонариком или только на машине.

А что? его на встрече не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Толь у него жена болела он не поехал,мы вдвоём с Александром(Освальдом) были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Толь у него жена болела он не поехал,мы вдвоём с Александром(Освальдом) были.

В двоём :(:xz::mm: круто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока отметить не получилось,Александр за рулём+в ресторане,можно по шее получить за то что своё принёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысль навестить Славика(Мокуса),отвезти "лекарство"(Баязет 8ми летний,который брал на встречу),но если честно,чё-то побоялся,потом где живёт не знаю.

У ОСвальда бы взял мой тел, я бы тебя встретил. Ну и заночевать есть где.

 

Бакса не слушай, нормальный у меня район и причем экологический. Он приехал ночью и не дооценил. Ну и днем разок правда. ЖД станция у нас рядом видимо не увидел.

 

Тока отметить не получилось,Александр за рулём+в ресторане,можно по шее получить за то что своё принёс.

Мы на прошлых встречах там пили "из под стола" и ничего. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакса не слушай,

 

Серега слушай Толика!!! Я подтверждаю!!! Люберцы жопа мира! (не в обиду жителям люберец) даже Мокус сам подтвердил. Там даже навигатор нормально дороги не кажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Вам, всё было нормально, все мы люди, всё бывает, будет день и будет пища, еще много раз встретимся :rolleyes:

Весной обязательно на воздухе :priv: :priv: :priv: :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Вам, всё было нормально, все мы люди, всё бывает, будет день и будет пища, еще много раз встретимся :rolleyes:

Весной обязательно на воздухе :priv: :priv: :priv: :priv:

Сань так ты заметь мокус меня даже не записывал на эту встречу. Обычно запишет и потом тока уже ссыль кидает типа во смори че будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик я ж не знал,что ты меня встретишь,первый раз ехал,побоялся чесно говоря,теперь буду знать.

Санёк отказался выпить,за рулём а одному как-то стрёмно пить,даже из под стола.

В декабре опять в Москву ехать,могу к тебе заехать,если не против.(с "лекарством")

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 встреча у Мокуса на хате!

А ты ваще динамо, приглашаю уже 4 неделю. А у тя то отпуск, то не охото ехать. :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ваще динамо, приглашаю уже 4 неделю. А у тя то отпуск, то не охото ехать. :xmm:

Славег сказал приеду значит приеду! Соберись тряпка! Завтра уеду к се на дачу с свидетелем с моей свадьбы 4 года собираемся. Так что жди всё будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОСвальда бы взял мой тел, я бы тебя встретил. Ну и заночевать есть где.

 

Бакса не слушай, нормальный у меня район и причем экологический. Он приехал ночью и не дооценил. Ну и днем разок правда. ЖД станция у нас рядом видимо не увидел.

 

 

Мы на прошлых встречах там пили "из под стола" и ничего. :priv:

Слав,да пошутил :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра уеду к се на дачу с свидетелем с моей свадьбы 4 года собираемся. Так что жди всё будет

Я понял. То есть мне тоже 4 года ждать надо?)))

 

Слав,да пошутил :rofl:

Все равно засранец :smex::priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. То есть мне тоже 4 года ждать надо?)))

Так он свидетеля убирать едет. :smex:

Чёт долго ждал 4 года.Их первыми всегда .... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все из-за нарушения порядка учета встреч. Надо скинуть архив фотографий весенней встречи, где вместо mokys'а на почетном месте была торжественно размещена кукуруза с "яйцами". Эта встреча хоть и 13 по сути, но 14 по счету. Счастливое число 13 себя оправдало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...