Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://imageshack.us/a/img17/3671/img1xr.jpg

http://imageshack.us/a/img13/6070/img2os.jpg

http://imageshack.us/a/img442/5695/img3ew.jpg

Бывают ситуации, когда мир воспринимается посредством кого – либо предмета, или даже через этот предмет. Мне это ощущение знакомо по сноуборду. При определенных условиях в одной части пространства только ты и сноуборд. Всё остальное – в другой. И то немного что остается кроме склона. Эти переживания единения с предметом экстатические, захватывающие полностью, не оставляющие места больше ни для чего. Для этого необходимо несколько условий, и одно из важнейших – этот предмет должен быть совершенным.

Я не видел Эдган воочию до момента, когда извлек свой стандарт из чехла после восьми с половиной месяцев ожидания, но знакомое ощущение охватило меня в ту же секунду. Захватывающее погружение в единение. Каллиграфическое совершенство линий, высочайшее качество поверхностей, лаконичность форм и приятно сбалансированная тяжесть одним толчком отправили восприятие в легкое трансовое состояние. Мне кажется что переживания подобного рода имеют языческое происхождение, когда наши Предки ясно чувствовали проявления жизни во всем, окружающем их. В каждый предмет вкладывалась душа, и уж особенно в оружие.

Не знаю уж как насчет души, но осознание у этой винтовки точно есть. Бывает на сноуборде укатаешься полностью, ни руки ни ноги уже не шевелются и проскакивает мысль «Ну наверное хватит, пора домой.» А доска, именно доска отвечает «Давай еще покатаемся!». И чтож, делать нечего, приходится кататься еще, откуда только силы берутся.

Так же и тут, по приезду в два часа ночи, винтовке очень захотелось пострелять. Стрельба велась в дождь, по планке, в мокрых досках пробоин видно не было, но оказывается с 10 метров попадается в предметы пять на пять сантиметров, был успешно поражен датчик домашней метеостанции, за ненадобностью уже несколько лет ожидавший такого блистательного перехода в следующее воплощение.

До отстрела на кучность в ближайшее время вряд ли доберусь, некогда. Лазерная стрельба пока в планы не входит, когда будет чем похвастаться, не премину.

А так товарищи сержанты и генералы армии, разрешите встать в строй!

Изменено пользователем Vitold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! :voo:Соосность в норме и надеюсь всё остальное тоже !!!Уже в строю :priv:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложе странного цвета . На третьем фото явно видно что - пулькам лететь не куда - или мне так кажется ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветопередача не очень, фотографировали телефоном, фотика нет под рукой. Ложе олива софт тач. Софт тач это лучшее покрытие ложа что мне попадалось в руки! Пульки летят, это точно не секретный ММГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :eee:

...На третьем фото явно видно что - пулькам лететь не куда - или мне так кажется ? :smex:

Да это блик от перегородки модера.

 

П.С. Тоже борд люблю :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, будешь как Джеймс Бонд на сноуборде, спускаясь с горы, (отредактировано модератором) :smex:

 

Павел - предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Зачетный винт! :voo:

А что за кольца под прицелом? По оси регулируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий ,прими и мои поздравления и пожелания удачи тебе и твоему новому другу!!! :voo: :voo: :voo:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удачной покупкой :voo: !Красивое ложе,удачных,метких выстрелов!

Изменено пользователем Andry78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, друзья!

Давно так ничему не радовался, вроде машину купишь а эмоций никаких, ну купил и купил. А тут винтовку купил, стрелять некогда, а хожу и радуюсь, как дурак.

Кольца поставил безхитростные такие вот липерсы быстросъемные, если удастся понять что мне их нехватает, поменяю.

http://www.opticalsys.ru/cat68/itm418.html

http://www.opticalsys.ru/files/rq2w3154.jpg

Немного офф да, от винды отвыкнуть не смог,воткнул ее на мак, и мышь тоже эпловскую выкинул, не привык к ее логике, обычную на шнурке присобачил :red:

Касательно катания в елках был у меня прям фантастический случай. Катался я в Подмосковье, погода хорошая, еду на бугельном подъемнике вверх, медленно и скучно, от нечего делать "считаю ворон". А я только в раздумьях был, покупать ли винтовку, и если да то какую, почитывал инфу всякую в инете. И действительно, летят мимо две вороны, метрах в 30-50, точно не знаю. А я стал от нечего делать представлять прицельную марку, да какие поправки взять на расстояние, скорость полета и ветер. И сетку эту к одной вороне примеривать. И вдруг именно это ворона стала кульбиты выделывать, будто стреляют по ней. А вторая как ни в чем не бывало летит спокойно. И вот до сих пор думаю, то ли чудо какое, то ли совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, друзья!

Ну ты в курсе что -МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! :rolleyes: В следующий раз когда будеш наводит крест на Серых кардиналов пой песенку типо такой:

Я на солнышке сижу,

Я на солнышко гляжу...

Все сижу и сижу-у

И на солнышко гляжу! И да прибудет с тобой СИЛА! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Своей игрушки никак не дождусь, знаю что пару дней ждать осталось, но они длиннее года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кольца поставил безхитростные такие вот липерсы быстросъемные, если удастся понять что мне их нехватает, поменяю.

http://www.opticalsys.ru/cat68/itm418.html

 

приличные такие липерсы :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...