Перейти к контенту

EDgun st 3517 папаня прибыл в Муром


Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот и я дождался своего МОТЮ :eee:.А начиналось все так был у меня китаец benjamin trail np 1500 и все вроде бы устраивало но когда познакомился с Алексеем( ник Alex nn) и тогда он мне рассказал что мол есть такая игрушка как EDgun отечественного производителя Эдуарда говорит что это мол второй Калашников только в своей сфере.У нас в городе узнаю что есть МОТЯ у Александра (ник eyforiya)встретившись с ним подержав в руках и постреляв из МОТИ сразу же не раздумовая еду к ближайшему представителю в то время это к Сергею (ник Титан) в Нижний Новгород заказываю и ЖДУ.И вот момент встречи настал и принимайте в ряды Эдгановодов.Вот небольшой фото отчет сильно уж не судите.post-10164-0-56879200-1350577762_thumb.jpgpost-10164-0-67823200-1350577770_thumb.jpgpost-10164-0-93627500-1350577780_thumb.jpgpost-10164-0-50944700-1350577788_thumb.jpgpost-10164-0-63596600-1350577800_thumb.jpgи конечно немножко обмылpost-10164-0-40022800-1350577864_thumb.jpgкоте тоже был доволенpost-10164-0-68526600-1350577906_thumb.jpg как только пристреляю прицел так сразу же выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, красота!

з.ы. напрягает всеже такая непонятная нумерация изделий - номера скачут туда-сюда плюс-минус пару сотен :rolleyes:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы земляку (ну почти). Тож у Сергея планирую в выходные или в понедельник принимать родственничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Судя по двум последним фото котэ тоже празднует...

Оно и понятно - теперь свежая дичь в его меню каждый день! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Вижу фотки моти в софтаче и с новой коробкой первый раз :voo:

Да ещё и упор зачетный!

 

з.ы. напрягает всеже такая непонятная нумерация изделий - номера скачут туда-сюда плюс-минус пару сотен :rolleyes:

Эд об этом уже обозначился - смежники с номерами накасячили :smex:

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Новая рамка выглядит классно! Интересно, в надпись так сдвинута к ручке затвора, чтобы потом пиля её под марадеровский барабанчик всё было красиво :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Первый. с дюралевой коробой.

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :)

 

Дюралевая коробенция смотрицО значительно лучше. Винтовка стала более эстетична :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай мои огромные поздравы...!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, нас стало больше...как эдгановодов так и софтоводов :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь поздравлением!:)

 

Крушка в комплекте идет? :;):

 

ПС: переднее кольцо сдвинь ближе к ножке планки, был печальный опыт что планка гнулась при таком расположении колец.

 

Метких выстрелов :ok:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...