Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно, неохота ждать, желательно из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана или Тюмени. Не старше 2011 года, с небольшим настрелом. за компом бываю не часто, раз в сутки примерно. Предлагайте. С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтилей, "...я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся..." (С) (Мимино)

Дело в том, что продукция эдгана пользуется большим спросом и этот спрос, к сожалению, намного превышает предложение, поэтому не стоит строить иллюзий, что тебе сейчас посыпятся предложения... В соседней ветке Леля ушла за 1,5 часа после выставления в продажу, и я так понимаю, что ей от роду года 2. Понятно, что это Леля (их меньше выпускается, ей пока и до сих пор нет альтернативы и т.д.) но и Матадоры разлетаются только в путь. (Чё-то я уж больно начал расхваливать эту ТМ. Ну, так уж получается - не могу идти против правды, хотя, я категорически не поддерживаю эти маркетинговую и производственную стратегии. Они, в принципе, ведут в "ЯМУ", т.е. к стагнации. Спасает пока только несостоятельность конкурентов. Примеров достаточно.)

А ты ждешь...

 

Флуд в барахолке. БАН 7 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ё-П-Р-С-Т!!!! Во грузанул!!!!!!!!!

А хотя,- правда, я жду НОВЫЙ, а пользованые, - да еще и за копейки, не........ :lang:

 

 

Флуд в барахолке. БАН 7 дней!

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, неохота ждать, желательно из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана или Тюмени. Не старше 2011 года, с небольшим настрелом. за компом бываю не часто, раз в сутки примерно. Предлагайте. С Уважением.

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, неохота ждать, желательно из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана или Тюмени. Не старше 2011 года, с небольшим настрелом. за компом бываю не часто, раз в сутки примерно. Предлагайте. С Уважением.

Здесь предлагают http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=63510&sid=e2484edb6410afa71c76714636538a6b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...