Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, здравствуйте!

Скажи пожалуйста, после какой скорости на среднестатистическом удлиненном ЭДгане вылазит перерасход?? Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, здравствуйте!

Скажи пожалуйста, после какой скорости на среднестатистическом удлиненном ЭДгане вылазит перерасход?? Спасибо!!!!

 

После 300 м/сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После 300 м/сек

Кстате для сведения, по поводу того, что винтовку струей воздуха толкает назад, скорость была аж 314 мысов (ну нравиться человеку), дк может перерасход "толкал" винт?! Если что, то толчёк в плечо, признак перерасхода :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате для сведения, по поводу того, что винтовку струей воздуха толкает назад, скорость была аж 314 мысов (ну нравиться человеку), дк может перерасход "толкал" винт?! Если что, то толчёк в плечо, признак перерасхода :D :D :D
Ага, реактивный двигатель :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить!

Считаю расход на моем длинном ЭДгане - выходит 6 (ну может 6,5) кубиков на ДЖ. неуж-то правда?????

 

Может я объем резика попутал. При расчетах ввожу 390 кубов... (ЭД удлиненный, с новым редуктором - он вроде по размерам больше старого)

Народ, хто чего подскажет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу поверить!

Считаю расход на моем длинном ЭДгане - выходит 6 (ну может 6,5) кубиков на ДЖ. неуж-то правда?????

 

Может я объем резика попутал. При расчетах ввожу 390 кубов... (ЭД удлиненный, с новым редуктором - он вроде по размерам больше старого)

Народ, хто чего подскажет???

Хммммм, обьём верный, считай ещё раз ( я хз как), а то выходит не расход, а расходик :D ни разу не видел такого расхода...

Афигеть, если не ошибка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю чего думать. Считал и после отстрела 120 выстрелов и после 10 - цифра одинаковая получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ART_K, А всем изместная экселевская программа случайно не эта? http://field-target.spb.ru/docs/air_spent.xls

Твой результат рассчитан с учетом неидеальности воздуха или по 'идеальной' формуле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она самая.... сегодня еще популял. Постарался точнее отмерять давление. Теперь получилось 8 кубов на ДЖ. Думаю это блине к истине. Считаю по формуле для неидеального воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...