Перейти к контенту

Леля папина № 164 сменила владельца


Рекомендуемые сообщения

Сегодня стал новым счастливым владельцем Лельки, махнув её на свою укороченную Тэху. Пока ехал домой, в лесочке наскоряк пристрелял на 20 метров по куску дсп, потратив пяток пулек . Пристреливал примерно на пару сантиметров выше креста, по опыту зная,что на полтиннике как раз в крест. удалено модератором Оказалось,что пристрелял хорошо.

Лелька несколько необычная. Стоит удлинитель резика и другой модер, ну и ложе тоже. Я вообще противник всяческих переделок. Но здесь в двух словах о плюсах: Модер глушит чуть не в ноль. Глухой тихий хлопок -потом шипение воздуха секунду. Очень тихий. Ложе гораздо удобнее стандартного.( Леля у меня уже была). Удлинитель резика-штука спорная, но добавляет несколько выстрелов-пусть пока постоит, дальше видно будет. Зато вспомнил уже позабытый удар воздухом в физиономию и прикусывание щеки. Более резкое закрывание затрора практически сводит проблему на нет. Так было и в предыдущей Лельке. Радует лёгкость винтовки. Тэха,при всех её достоинствах всёж тяжеловата. Да и однозарядность мне в моих пострелухах оказалась гораздо удобнее.

 

предупреждение

post-6924-0-99034100-1351134256_thumb.jpg

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! И у меня сегодня радость,ко мне тоже Леля (214) переехала,только сегодня забрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Сегодня чуток попристрелял её на 62 метра. Ложа однозначно очень удобная. Стрелять с рук одно удовольствие. С рук на полтиннике уложиться в 5 см легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

скадите к ней что глушитель прикручиваеться?

Глушитель на резьбе.кожух у модератора не стандартный. в нем резьба под доп. глушитель.можно стрелять и без допа. по ощущениям всё равно тише чем со стандартом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...