Перейти к контенту

Накладка на затворную рамку.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 штуки даже могу дать

магнитики у китайцев http://dx.com/p/super-strong-rare-earth-re-magnets-8mm-20-pack-4248

Халявные магнитики есть у меня. Разных размеров и форм. Выберешь себе парочку при встрече.

Загружено фотографий

Ну вот и доделал свою накладку. Затонирована в чёрный цвет, покрыта в 2 слоя маслом OSMO, наклеена кожа и срез кожи пропитан на 2 раза маслом. Вклеена ламель толщиной 2,5мм в переднюю часть для дополнительной опоры на ствол и чёткой фиксации накладки на затворе. На фотографии другая накладка без тонировки и покрытия маслом. Отличия на лицо :da: . 

В целом проект считаю удавшимся ну и интересным. 

post-4319-0-66355000-1360346717_thumb.jpg post-4319-0-04197700-1360346724_thumb.jpg post-4319-0-24347700-1360346728_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Комрады привет я сделал быстро и дешево. Взял лоскут кожи от куртки (который идет на заплатку),вырезал по рамке, приклеил магниты и все готово. Кожа нубук, щеке тепло,на меткость не влияет т.к. толщина не более 1,5мм, когда надо снял.

post-13688-0-47398100-1362598055_thumb.jpg

post-13688-0-42103700-1362598083_thumb.jpg

post-13688-0-13554500-1362598120_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады привет я сделал быстро и дешево. Взял лоскут кожи от куртки (который идет на заплатку),вырезал по рамке, приклеил магниты и все готово. Кожа нубук, щеке тепло,на меткость не влияет т.к. толщина не более 1,5мм, когда надо снял.

И тебе привет!!!  Практичное и оригинальное решение! Только нужно магнитики обклеить чем то, чтоб не царапались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады привет я сделал быстро и дешево. Взял лоскут кожи от куртки (который идет на заплатку),вырезал по рамке, приклеил магниты и все готово. Кожа нубук, щеке тепло,на меткость не влияет т.к. толщина не более 1,5мм, когда надо снял.

Главное снимай почаще, иначе удивишься количеству ржавчины.на рамке. :da:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное снимай почаще, иначе удивишься количеству ржавчины.на рамке. :da:

А перед установкой смазать нужно побольше :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Комрады привет я сделал быстро и дешево. Взял лоскут кожи от куртки (который идет на заплатку),вырезал по рамке, приклеил магниты и все готово. Кожа нубук, щеке тепло,на меткость не влияет т.к. толщина не более 1,5мм, когда надо снял.

Ребята это то конечно все интересно на металлическую коробку, а если дюраль, тогда что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребята это то конечно все интересно на металлическую коробку, а если дюраль, тогда что?

Тонкий двухсторонний скотч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Крупнозернистая наждачная бумага?

Ты наверно как в анегдоте попу шкуркой вытираешь))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...