Перейти к контенту

Эдган Матадор Лонг 3456 на Алтае!


Рекомендуемые сообщения

post-12173-0-16575400-1352107670_thumb.jpg -Традиционные котэ и тапки!

Привет всем Эдгановодам ,любителям РСР и конечно же друзьям-форумчанам!!!

Хочу поделиться радостью ,даже радостями:

Во-первых с окончанием БАНа(который немного остудил мои пыл и спесь ,но и вместе с тем лояльность к ресурсу)

а ВО-вторых конечно же с приходом моего ЭМЛ!!!

Приехал он конечно же автотрейдингом в аккуратной и серьёзной обрешётке-за что отдельное спасибо Виталию,ник vetal898-еще в понедельник,посему был взят отгул!

Говорить о ждунстве ,о снах- сначала о нём родном,а затем уже и о бессонице связаной с территориальным приближением винта думаю смысла нет т.к. каждый прошёл через это.

Так вот чтобы всё это время прошло менее дискомфортно и быстрее ,- собирал и подкупал вещицы-ну так сказать готовился к приходу снайперского винта о чём в ролике и пойдёт речь и собственно презентация моего красавца:

Изменено пользователем olego
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

-Традиционные котэ и тапки! Привет всем Эдгановодам ,любителям РСР и конечно же друзьям-форумчанам!!! Хочу поделиться радостью ,даже радостями: Во-первых с окончанием БАНа(который немного остудил мои

Да Юра--спасибо! Ну и пара тройка десятков фото моего красавца!!!

Юр я тебе как недоспециалист уже, скажу-ВЕНТИЛЬ С МАНОМЕТРОМ!!! как то так

Загружено фотографий

Тоже присоединюсь к поздравлениям!!!

 

Однако что сразу бросилось в глаза, а Олег то левша - придется долго привыкать к перезарядке...

Просто из-за чего бросилось сразу - недавно имел разговор со знакомым, который левша и родная Велесовская рукоятка - ну никак не хочет ложиться в руку (понятно что заказал другую - с ним проще)

 

А что людям нельзя ручку подавателя на левую сторону сделать ? (это уже вопрос адресованный производителю), а вот с Мотькой мучается человек...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо комрады за поздравления!!!
По кучкам пока не выложу от того как пуль ЖСБ у меня пока нет и всвязи с этим вот такая вот история:

Первый раз стрелял на работе во вторник вечером!Просто установив прицел поудобнее.(подчёркиваю это первый выстрел моего ЭМЛ)
Поставил дощечку с А4,отошёл на 30м -пук-а пульки то на листочке нету!!!

В среду уже после работы вышел , темнелось, сев машину на стоянке открыл дверь - прилипил метров в 35 мишеньки и давай долбить с рук-пули ГАММО - гумно полное куда хотят туда летят-вообщем пристрелка сидя не удалась и не укладывалась даже в А4 ---расстроился жутко!
В четверг купил немецкие пули Match Kugeln--Haendler&Natermann ну думаю всё!- немцы то должны кучку показать!!!Форма пуль-с прямой,тупой головкой на NORIKA подобные летели оч даже неплохо!
тАК вот на той же стоянке уже с упором для стрельбы и стульчиком-те же 35 м ,но результат конечно получше но летят куда хотят! Могут точно стрелять куда мечусь-а может уходить см 12 вправо вниз или вправо вверх или ив др сторону :plak: :plak: :plak: :plak:
чё за хрень пипипипи!!!
А вот МОНСТРАМИ ЖСБ 1,6г. стрельнул 3 раза попадание ниже не 5см но в кучке 1,7см.
Но самое зачетное в этом -то что с этими пулями звука выстрела вообще НОООЛЬ-я не преувеличиваю реально только стук ударника и шлепок о кирпич-Я БЫЛ В ШОКЕ!!!Никакого звука при выходе пули из модера-АБСОЛЮТНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединюсь к поздравлениям!!!

 

Однако что сразу бросилось в глаза, а Олег то левша - придется долго привыкать к перезарядке...

Просто из-за чего бросилось сразу - недавно имел разговор со знакомым, который левша и родная Велесовская рукоятка - ну никак не хочет ложиться в руку (понятно что заказал другую - с ним проще)

 

А что людям нельзя ручку подавателя на левую сторону сделать ? (это уже вопрос адресованный производителю), а вот с Мотькой мучается человек...

 

 

Стас если я не ошибаюсь-просто шестигранников сейчас с собой нет дабы точно проверить, но в новой рамке ручка как раз переставляется на др сторону.

Но мне это без надобности т.к. я правша а стреляю всегда с левого плеча-да и рукоять мне не мешается вроде бы.

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, но наконец-то тебя из СИЗОбана выпустили, принимай мои искренние поздравления, желаю море впечатлений и мегаточных выстрелов...!!!! :voo::priv::eee:

 

Да Юра--спасибо!

Ну и пара тройка десятков фото :rolleyes: моего красавца!!!

post-12173-0-25764800-1351912438_thumb.jpg

post-12173-0-48888500-1351912754_thumb.jpg

post-12173-0-96442300-1351912777_thumb.jpg

post-12173-0-08249700-1351912795_thumb.jpg

post-12173-0-06892400-1351912817_thumb.jpg

post-12173-0-65577800-1351912839_thumb.jpg

post-12173-0-11944800-1351912862_thumb.jpg

post-12173-0-14500100-1351912897_thumb.jpg

post-12173-0-67270500-1351912921_thumb.jpg

post-12173-0-76759400-1351912941_thumb.jpg

post-12173-0-90399600-1351912959_thumb.jpg

post-12173-0-38662400-1351912978_thumb.jpg

post-12173-0-62782900-1351912999_thumb.jpg

post-12173-0-05891000-1351913014_thumb.jpg

post-12173-0-19762000-1351913035_thumb.jpg

Изменено пользователем olego
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединюсь к поздравлениям!!!

 

Однако что сразу бросилось в глаза, а Олег то левша - придется долго привыкать к перезарядке...

Просто из-за чего бросилось сразу - недавно имел разговор со знакомым, который левша и родная Велесовская рукоятка - ну никак не хочет ложиться в руку (понятно что заказал другую - с ним проще)

 

А что людям нельзя ручку подавателя на левую сторону сделать ? (это уже вопрос адресованный производителю), а вот с Мотькой мучается человек...

 

А вот как раз могу с тобой не согласится, Эд придусмотрел и этот момент, заметил ты это или нет, могу конечно ошибатся, но новая конструкция крепления ручки взвода симметричное, а это значит, что ее легко можно перевернуть, как на левую сторону, так и на правую,что не скажешь о предыдущих затворах со стальной коробкой, а вы говорите Эд не думает о нас, есче как думает... :priv:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако что сразу бросилось в глаза, а Олег то левша - придется долго привыкать к перезарядке...

Просто из-за чего бросилось сразу - недавно имел разговор со знакомым, который левша и родная Велесовская рукоятка - ну никак не хочет ложиться в руку (понятно что заказал другую - с ним проще)

А что людям нельзя ручку подавателя на левую сторону сделать ? (это уже вопрос адресованный производителю), а вот с Мотькой мучается человек...

Эдуард сам левша :tss:

Кстати я его давно спрашивал об этом т.к. тоже с левой стреляю.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9603&view=findpost&p=204062

Изменено пользователем luber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!! Основательно так подготовился к приезду лонга, молодец. Метких тебе выстрелов!!!!!!!!! Дружеская просьба: Отпишись пожалуйста по тестированию треноги, оч интересно какова она в использовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу рукояти-увы перекрутить её на левую сторону не получится-потому как огранка только на одной стороне- и отверстие крепления на досылатель тоже!!

вот фото

post-12173-0-14887900-1351962267_thumb.jpg

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу рукояти-увы перекрутить её на левую сторону не получится-потому как огранка только на одной стороне- и отверстие крепления на досылатель тоже!!

вот фото

 

Жаль, значит я ошибался... :red:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно , отчет супер :) , а в чем проблема взвода ? я правша и взвожу левой рукой за затвор, дорестайла! скажу я Вам, и пульку кладу левой рукой а тут вообще все четко должно быть у левши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно , отчет супер :) , а в чем проблема взвода ? я правша и взвожу левой рукой за затвор, дорестайла! скажу я Вам, и пульку кладу левой рукой а тут вообще все четко должно быть у левши.

ь

ООооо привет Мурманску!!!не спиш ешё?!

Серёж а ты какой левша то?!

или ты как я правша но стреляю с левого а заряжаю правой! :smex:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Олег я стандартный правша :smex: , просто мне удобно так, я держу мотю правой а левой заряжаю/разряжаю , винт не шастает по рукам а сидит в одном хвате правой руки, как сверчка, разница в заряжании там дернуть левой рукой ручку а тут затвор одно и тоже, ну + еще барабанчик повернуть чтоб пуля упала , это +1 секунда между выстрелами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Олег я стандартный правша :smex: , просто мне удобно так, я держу мотю правой а левой заряжаю/разряжаю , винт не шастает по рукам а сидит в одном хвате правой руки, как сверчка, разница в заряжании там дернуть левой рукой ручку а тут затвор одно и тоже, ну + еще барабанчик повернуть чтоб пуля упала , это +1 секунда между выстрелами.

 

 

Кстати надо попробовать ,а то я то же самое только в левой хватом делаю

на неделе буду твои барабанчики подгонять!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй, дело в том что в таком случае у тебя всегда правая (в случае если ты правша) на рукоятке и палец на крючке, не нужно после перезарядки ловить рукой ручку и крючек, опять же за ухо ручку тянуть не будеш а значит все равно винт от плеча отрывать, а это лишнее время, лишние движения, лишний раз отвлекаешся от того куда смотриш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такой вот дефектик у меня :post-12173-0-84282200-1352002464_thumb.jpgпоначалу подумал об изменении стиля логотипа-ну типа-выстрел-полёт пули сквозь надпись-но потом увидел что лапы и буквы просто расстянуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :priv: отличный винт,а про левшу мне Эдуард открыл страшную тайну на ютубе(дюралевые коробки),левше удобней :xmm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу рукояти-увы перекрутить её на левую сторону не получится-потому как огранка только на одной стороне- и отверстие крепления на досылатель тоже!!

вот фото

 

Подумай чуть-чуть. Даже если ты её переставишь на другую сторону (рукоятку). затвор то у тебя в другую сторону от этого работать на начнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай чуть-чуть. Даже если ты её переставишь на другую сторону (рукоятку). затвор то у тебя в другую сторону от этого работать на начнёт.

Ну если уж сильно надо то всегда можно просверлить на сквозь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж сильно надо то всегда можно просверлить на сквозь

 

Хм, я еще раз говорю -- подумай! Посотри как поворачивается затвор. Он поворачивается для открытия ПРОТИВ часовой стрелки, а затем движется назад. Ты думаешь, что если ты переставишь рукоятку у тебя затвор волшебным образом сразу получит возможность поворачиваться ПО часовой стрелке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обещаю сделать видюшку по приходу нормальных пулек JSB!

Поздравления :voo:

пульки должны были быть уже давно заготовлены :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады-сегодня произведён отстрел ЖСБ правда на 30м и ДЖАМБО- других пока нет!

Винт сссссупер!!!!!

Фото выложу во вторник-но для новичка думаю неплохо-10-20 мм кучка причём стабильно, если не считать отрывов по своей вине!

 

Подумай чуть-чуть. Даже если ты её переставишь на другую сторону (рукоятку). затвор то у тебя в другую сторону от этого работать на начнёт.

 

 

Да Эдуард я вчера вечером эту манипуляцию уже провел мысленно-но не стал раздувать тему.Думал что по фото которое я предположил что всем будет понятно всё!

Приятно что зашёл посмотреть на моего-ну твоего конечно-но уже МОЕГО---ЭМЛ(ЭДган Матадор Лонг)!

 

ЗЫ : Скажи а что за косячёк с надписью на коробке?Это только на моём?

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strange (04 Ноябрь 2012 - 15:22) писал:

Поздравления :voo:

пульки должны были быть уже давно заготовлены :rolleyes:

 

 

 

Дим,я пологал -дабы ка говорил Эдуард-не перекупать пульки у дельцов-думаю возьму у представителя вместе с винтом-но так получилось что он грузил из Москвы напрямую , а не со своего склада,поэтому пуль у него не было для отправки вместе с ЭМЛ.

Поэтому сейчас жду ,ну правда неделю , у представителя ближайшего по Красноярску реквизиты для оплаты пуль и ЗС.

Надеюсь после праздников отправит наконец то!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ : Скажи а что за косячёк с надписью на коробке?Это только на моём?

 

Похоже, что косяк на гравировке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...