Перейти к контенту

Эдган Матадор Лонг 3456 на Алтае!


Рекомендуемые сообщения

Есть еще один способ выйти из ситуации - купить вентиль, напр. VTI.

Вот это грамотно. Но это опять затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

-Традиционные котэ и тапки! Привет всем Эдгановодам ,любителям РСР и конечно же друзьям-форумчанам!!! Хочу поделиться радостью ,даже радостями: Во-первых с окончанием БАНа(который немного остудил мои

Да Юра--спасибо! Ну и пара тройка десятков фото моего красавца!!!

Юр я тебе как недоспециалист уже, скажу-ВЕНТИЛЬ С МАНОМЕТРОМ!!! как то так

Загружено фотографий

И в итоге это баллон выходит по цене нормального армотеха, ну может чуть подешевле. тк. баллон + вентиль + замена вентиля=$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в итоге это баллон выходит по цене нормального армотеха, ну может чуть подешевле. тк. баллон + вентиль + замена вентиля=$

 

 

А в чё проблема замены вентиля?!

открутил и сам вкрутил!

Все новые баллоны идут безщ вентилей-все вкручивают сами!

Ну а вентиль можно и у СВЕТОРБЛИЦА купить 1800 стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это бред. За эти деньги можно купить нормальный баллон с нормальным вентилем.

 

 

 

Ну я как новичёк начитавшись о взрывах,тяжести баллонов,посмотрев видео ролики как себя ведут разные баллоны после срыва вентиля и конечно же о ССССУПЕСКИХ композитных баллонах

нашёл объявление

http://sankt-peterburg.len.slando.ru/obyavlenie/ballon-vozdushnyy-kompozitnyy-7l-isi-4500-psi-ID5Vjsx.html#b8d7cf39;r:32;s:56

но так как новый баллон такого класса стоит 16000 я посчитал что это выгодное предложение и купил.!

Хотел зразу заказать за 2500 у него же немецкий вентиль-но немцы по его словам подняли ценник до 4000 поэтому я подумал сначала что возьму вентиль у svectorbiz за 1800 и поменяю вентили -но потом пришла идея что просто выточить переходник ну или купить его в крайнем случае и всё!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, на парься, сходи к токарю и он тебе сделает переходник, нафига нужны эти танцы с бубнами и затратими на другой вентиль, лично я бы так и сделал, ИМХО...!!!??? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, на парься, сходи к токарю и он тебе сделает переходник, нафига нужны эти танцы с бубнами и затратими на другой вентиль, лично я бы так и сделал, ИМХО...!!!??? :nez:

 

 

Ну вот и я так же думаю Юра-вопрос только в уплотнителях-какие и как их там приспособит!

Обычные резинки же думаю не подойдут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю фум лента решит все твои вопросы по уплотнению...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю фум лента решит все твои вопросы по уплотнению...!!! :pok:

 

 

а в ЗС какое уплотнение используется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ЗС какое уплотнение используется?

 

Дык там вроде резиновое колечко стоит...!!! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления :priv: видео зачет метких тебе выстрелов и тихих чихов упорчик зачетный у самого такой p.s аудисистема тоже класс :voo:

 

 

Я упор вот тут брал http://ebaytoday.ru/catalog/search?query=Caldwell+DeadShot+Field+Pod+Shooting+Rest+488000&category=0

post-12173-0-00503200-1352209430_thumb.jpg

post-12173-0-99270800-1352209422_thumb.jpg

post-12173-0-16130000-1352209437_thumb.jpg

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег скажи как мотя крепится на упоре крепко или просто лежит на упоре?(в смысле чтоб зафиксировать и пристрелять мотю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег скажи как мотя крепится на упоре крепко или просто лежит на упоре?(в смысле чтоб зафиксировать и пристрелять мотю).

 

 

 

Нет Стас-пристрелять как в станке не получится!

ЭМЛ просто ложится в прорезиненные углубления просто чтобы исключить чел фактор колебания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон приехал!!!

все перепитии по поводу оплаты поставщиком успешно закончились- транспортная где то промотала платёж-ну вот сегодня позвонили-НАШЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну когда придёт ко мне кожух на модер с резьбой в пробке для допмодера и допмодер ф36 мм

Вот тогда и буду эксперименты творить.

А пока нужно хотябы пристрелять дабы понять как кучки ложаться и смотреть во время эксперементов не меняется ли СТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну когда придёт ко мне кожух на модер с резьбой в пробке для допмодера и допмодер ф36 мм

Вот тогда и буду эксперименты творить.

А пока нужно хотябы пристрелять дабы понять как кучки ложаться и смотреть во время эксперементов не меняется ли СТП

 

 

Все правильно делаешь. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой допмодер!Только окрасит мастер и в понедельник уже поедет ко мне!!!post-12173-0-72912600-1352479391_thumb.jpg мой крайний правый

post-12173-0-36644700-1352479362_thumb.jpg

post-12173-0-24904600-1352479373_thumb.jpg

post-12173-0-84295100-1352479382_thumb.jpg

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой допмодер!Только окрасит мастер и в понедельник уже поедет ко мне!!!post-12173-0-72912600-1352479391_thumb.jpg мой крайний с права

 

 

Фактурно . . .

А на LD мастер изготавливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактурно . . .

А на LD мастер изготавливает?

Привет,!

Тарас а что такое LD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,!

Тарас а что такое LD?

 

 

)))

Это я своего пенсионера так обозвал.

См. подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, привет! Зачетный доп, у кого заказал, по чем и какая в нем реализована схема...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, привет! Зачетный доп, у кого заказал, по чем и какая в нем реализована схема...!!!???

Юра ,привет!

Про схему сказать не могу т.к. мастер зовут его Максим просил не оглашать громогласно :nez:

Но могу дать адресок его темки-вот только опасаюсь БАН получить :xz: - http://forum.guns.ru/forummessage/25/1067266.html

 

ценник всего 1500 был бы если бы был не разборным-но так как ручки шаловливые я заказал разборный плюс двойное сечение и гранки с двух сторон -ИТОГО 3000

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Это я своего пенсионера так обозвал.

См. подпись.

:)) Да ,Тарас-делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был первый отстрел на 45 м.

Андрей -ник Andrepv стоит перед выбором более мощного винта- Матадора- поэтому захотел повертеть в руках и пострелять с моего ЭМЛ-за что ему спасибо-т.к. не знаю выбрался бы на пострелушки в такую погоду или нет!!!

Немного отступлюсь-Андрей обладатель Лельки в папском-так вот и мне удалось разлохматить пару мешенек из неё!Скажу сразу-ну не ожидал я такого от этой малышки!-кучки конечно не лонговские у меня получились-но всёже я под впечатлением!!!post-12173-0-16047600-1352566828_thumb.jpg -вот собственно одна из них-причём первая-12 выстрелов диаметр чёрного кружка 25мм

 

 

 

а вот эти мои:post-12173-0-66332500-1352567462_thumb.jpg post-12173-0-53023900-1352567037_thumb.jpg причём верхняя левая если мне не изменяет память -Андрея

 

сразу скажу это все мишени без выборки стреляли в ускоренном режиме поэтому зачётными их назвать не могу,но вот выставляю на Ваш суд уважаемые эксперты ЭДгановоды

 

 

ЗЫ: прошу прощения за качество мишеней-просто положил их на полик в машине-а детское кресло стоит над ними -не учёл что растаивший снег с детских сапожек может натворить такие кляксы... :unsure:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...