Перейти к контенту

Эдган Матадор Лонг 3456 на Алтае!


Рекомендуемые сообщения

всем привет!Вот решил немного похвастать своей проделаной-достаточно трудоёмкой работой

А вот и летняя одёжка моего Лонга

 

post-12173-0-85358100-1358171622_thumb.jpgpost-12173-0-55614000-1358171647_thumb.jpgpost-12173-0-42140600-1358173125_thumb.jpgpost-12173-0-03238700-1358173153_thumb.jpgpost-12173-0-02036700-1358173171_thumb.jpg

 

Материалы  взял в ветке про камуфляж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

-Традиционные котэ и тапки! Привет всем Эдгановодам ,любителям РСР и конечно же друзьям-форумчанам!!! Хочу поделиться радостью ,даже радостями: Во-первых с окончанием БАНа(который немного остудил мои

Да Юра--спасибо! Ну и пара тройка десятков фото моего красавца!!!

Юр я тебе как недоспециалист уже, скажу-ВЕНТИЛЬ С МАНОМЕТРОМ!!! как то так

Загружено фотографий

всем привет!Вот решил немного похвастать своей проделаной-достаточно трудоёмкой работой

А вот и летняя одёжка моего Лонга

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMG_20130110_230436.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMG_20130110_230523.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMG_20130110_230541.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMG_20130110_230651.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMG_20130110_230757.jpg

 

Материалы  взял в ветке про камуфляж

Олег, а по совместительству наверное использовал на Новый год как елку :rofl:  Признавайся. С прошедшими тебя праздниками и ни пуха, ни пера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: увы как ёлочку не получилось -НО ВОТ ИДЕЯ СССУПЕР!!!

Жена только бы не поддержала я думю (такую дорогую ёлочку)

 

Привет Миш!!!

рад слышать тебя -и тебя с наступившим Новым Годом!

Шил как раз уже на новогодних каникулах .

Вот только смотрю на фото и на столько яркий зелёний получился да и синего многовато-может фото искажают?!

Надо бы балончик с зелёной матовой раздобыть думаю-синеву закрасить немного.

Кстати прочитал про твою комленту-  и вот пришла идея добавить его немного-но переборщил как говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пусть напоминает-главное чтоб  ВИНТ не напоминал карам и утям :xi:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.. консперация не помешает! :)  а если не секрет из чего и как делал?? очень понравилось. тоже задумалси над такой поделкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине тканей взял 4 разных по качеству и по расцветки материалы-но конечно же выбираем синтетические.

Первый (достаточно 1 погонного метра) для основы-выбрать самый плотный и прочный

А ещё три по 50 см достаточно будет-вот они уже на комуфляж.(поищи сетку-она очень лёгкая всравнение с другими и создаёт эффект объёма ,если подшивать её подниз, или лёгкости на ветру -при нашивке верхним слоем)

Кладёшь винт на первую ткань обводишь мелом на расстоянии 1,5см и сшиваешь в ручную по нарисованой полосе-засовываешь винт-и если нигде не накосячил обрезаешь по полоске-расшиваешь вновь -чтоб нашить заготовленные  комленты.

Затем три оставшиеся ткани режешь на полоски шириной см 10-12 кладешь одна на одну(желательно в разном порядке) и прошиваешь по средине(предварительно конечно замерив примерную длину по раскройке).

Важно что саму заготовку основы чехла не сшивать  прежде -пока не нашьёшь сшитые полосочки.Пришиваем их на расстоянии примерно 3-5 см в зависимости от длинны волосатости так же по средине к основе.

Затем сшиваем уже всю конструкцию и начинается самоле интересное-разрезание сшитых полосочек с каждой стороны.....длинными вечерами :xi:

ну а потом и на тылиник по образцу-потом липучки нашил-и всё готово!

 

 

ЗЫ :расцветку тканей лучше мне кажется подбирать светлее -моя поделка-как мне кажется-получилась темноватой для летней маскировки - светлозелёного бы поболее

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! очь подробно все пояснил :ok: По цвету попробую подобрать больше к осенним цветам, фоты потом выложу.. еще раз спс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо! очь подробно все пояснил :ok: По цвету попробую подобрать больше к осенним цветам, фоты потом выложу.. еще раз спс..

Жду фотки у себя в темке!

Обязательно выложи что получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят-кто подскажет как линейку правильно в подпись вставить?

 

Назначение: Сколько дней владею и количество каромишеней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Олег! Вот тут вроде как есть новые линейки http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=262 Как успехи? Познакомился ли с дедушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Олег! Вот тут вроде как есть новые линейки http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=262 Как успехи? Познакомился ли с дедушкой?

пРИВЕТ ,МИШ!

 

дА ПОЗНАКОМИЛСЯ!

дОСТАТОЧНО УВЕРЕННО ПУЛЯЕТ НА 50 м.!

Стреляло из него 3 человека-все без отрыва укладывались в 3см легко!

Я лично выстрелов 5 сделал-были отрывы из за неожиданного спуска-ну ооочень он мягкий у него!!!(позавидывал такому-по белому конечно)

Кстати вообще ступеньки нет-плавный ход СК и мыгкий срыв на выстрел!-ПРОСТО СССУПЕР а не спуск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забираю у представителя  ствол после ТО (настраивал скорость на ...00) и с новым шепталом за 1 килорубль от Владимирского представителя. Вобщем расскажу в своей теме. Вот это спуск! (я стрелял в тире из его папского лонга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олег! Отличный костюмчег сшил для своего Моти, тока вот синий цвет в колоре камуфляжа это по моему ИМХОу излишне,смотри на природе не отходи от него далеко, а то потеряешь из виду и отыщешь только ближе к осени, когда окружающая среда обретет желтоватый оттенок...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня забираю у представителя  ствол после ТО (настраивал скорость на ...00) и с новым шепталом за 1 килорубль от Владимирского представителя. Вобщем расскажу в своей теме. Вот это спуск! (я стрелял в тире из его папского лонга)

Здорово -Миша!

Я б тоже отдал на регулировку и отладку!

Тут предлагает шептало новое тоже за 1т.р. Alex_nn или Владимирский-это один и тот же человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово -Миша!

Я б тоже отдал на регулировку и отладку!

Тут предлагает шептало новое тоже за 1т.р. Alex_nn или Владимирский-это один и тот же человек?

Да, это Леша. Человек, который имеет РУКИ, дома станки и даже кузницу (шептало кованное). Для установки этого шептала нужно сделать отверстие в коробке (Тема УСМ2). Я не решился сам сверлить, отдал Титану (за дешего), т.к. у него есть возможность сделать отверстие на сверлильном станке. В воскресенье тир наверное будет. Отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Олег! Отличный костюмчег сшил для своего Моти, тока вот синий цвет в колоре камуфляжа это по моему ИМХОу излишне,смотри на природе не отходи от него далеко, а то потеряешь из виду и отыщешь только ближе к осени, когда окружающая среда обретет желтоватый оттенок...!!!

ООООО-привет дружище!

Да я и сам вижу многовато синего-но думаю балончик с зёленой всё решит!!!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

БЛИИИН ...я хотел уже купить-а вот сверлить то я очкую!

А с гарантии винт не снимут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООООО-привет дружище!

Да я и сам вижу многовато синего-но думаю балончик с зёленой всё решит!!!

 

Попробуй, думаю хуже от этого не будет...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЛИИИН ...я хотел уже купить-а вот сверлить то я очкую!

А с гарантии винт не снимут?

Сверлить нужно строго под углом 90 градусов. Если сверло пройдет под другим углом, то шептало встанет на кривую ось. Вот я тож очканул дома сверлить. Но можно все решить на станке. Представителю напиши просто. С Эдуардом Алексей этот момент согласовал если что. Так что с гарантии снимать не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу и он мне то же самое ответил.

Миш -ты можешь фотку мне сделать где точно сверлить нужно-ну или замерить относительно центра оси старого отверстия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу и он мне то же самое ответил.

Миш -ты можешь фотку мне сделать где точно сверлить нужно-ну или замерить относительно центра оси старого отверстия?

Нет. Если по моей вине ты загубишь коробку - я не переживу. :( . Я буквально полчаса назад с Алексеем  разговаривал. Он продолжает делать шептала. Напиши ему в личку, подробную инструкцию, думаю пришлет. Если не пришлет, тогда на свой страх и риск измеряю  штангелем. А диаметр оси, а состав металла оси, а особенности при установке и сверлении? Эт уже вот Титан делал, который, кстати, тока что звонил и говорил про спуск -песню. :voo:  Вечером ружо заберу. Фотку сделаю, но она уже есть в теме УСМ2. Пока я так полагаю у меня единственно экслюзивное  ружо в мире. :xi:

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ну как сверлильные работы? Че то молчишь, неужто коробку загубил? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ну как сверлильные работы? Че то молчишь, неужто коробку загубил? ::-0:

Да ,типун тебе на язык,Миш!

 

Шептало ещё едет-а без него как сверлить?!Думаю на этой неделе приедет уже-там и посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...