Перейти к контенту

Эдган Матадор Лонг 3456 на Алтае!


Рекомендуемые сообщения

Рад помочь Слава!

 

Пётр в камеру где стоит РК(это предпоследняя,третья от ствола получается) я не ставлю мех-он используется в первой,второй и четвёртой камерах-и я сомневаюсь что это может каким то образом повлиять на нужное давление для смыкания резинки.

Посиотрел втою мишеньку-ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Это отстрел с РК?Или каким другим допмодером?

Неа,это родной цельнофрез :lang: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

-Традиционные котэ и тапки! Привет всем Эдгановодам ,любителям РСР и конечно же друзьям-форумчанам!!! Хочу поделиться радостью ,даже радостями: Во-первых с окончанием БАНа(который немного остудил мои

Да Юра--спасибо! Ну и пара тройка десятков фото моего красавца!!!

Юр я тебе как недоспециалист уже, скажу-ВЕНТИЛЬ С МАНОМЕТРОМ!!! как то так

Загружено фотографий

Кстати,РК(даже и без меха и войлока)хорошо убирает выхлоп(на Каррманке модер Ф 20мм,а слышно только дзынь УГ при наших :xi: скоростях.Проблема только в нестабильной работе РК в минусовые температуры.По этой причине Мотю не сдруживаю с РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,  не получилось протестировать обновки?

Говорят у вас там непогода :(

 

 

тЕСТ ПРОШЁЛ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НА ура!!!Видюшки много отснял.

Просто у меня 7-го украли сумку со всеми документам и-поэтому извеняйте хлопцы я на некоторое время покину форум т,к, другие головне боли.

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори... У меня вчера телефон свиснули на выставке... Прям из куртки суки... :zl:  Чтоб у таких козлов руки кровоточащими зловонными язвами покрывались...

 

Удачи тебе в восстановлении доков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,Слава!

Вот твой тел то фиг восстановишь уже точно. :(

 

И тебе удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те на, давай Олег поскорее решай вопросы с доками и ждем тебя на форуме...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот, кстати, фотографии содержимого чудо-допмодера.

и комментарий:

 

 

Ну х.з. я не спец, но общее впечатление от внутренностей… ну какой то детской поделки что ли. Вот эти сеточки , к слову сказать сделаны они из посудомоечной губки, болтаются и крутятся свободно , волосы с них торчат в разные стороны цепляя пульку естественно. Для меня вообще удивительно, что эта начинка стоит дороже чем та же питерская схема …

 

 

http://savepic.org/2899561.jpg

http://savepic.org/2899573.jpg

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот, кстати, фотографии содержимого чудо-допмодера.

и комментарий:

Привет,Дима!

Слушаё-ну у меня другой материал был .

пару листиков назад фотка есть

 

Вот те на, давай Олег поскорее решай вопросы с доками и ждем тебя на форуме...!!!

Спасибо Юра!

Суючусь суючусь побыстрее.

Вопрос что охотничий и разрешение на гладкое тож пизднули -ружо бы не отобрали.

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, тебе еще повезло :)

на аиргане обсуждается модер - там у человека куча расползается из-за того, что цепляет пулей мочалку

вот из-за чего я не люблю открытые "волосатки" в модере - рано или поздно их коробит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну други мои,нашлись мои документы.

Правда не все,паспорт, СР и права. Но восстановительная машина паспорта РФ запущена-так что ждёт меня на след неделе уже новый паспорт,да и права новые делать буду т,к их действие всего до 2017г. ,да за мед справку 3000 отдал и госпошлину 500 оплатил.

Поэтому бурного ликования как такового нет :( от находки -человечку конечно 1000 за то что позвонил хоть и поздновато.Нашёл он их 11-го,а вчерась14-го я только мед справку сделал,а 13-го заявление на переделку паспорта подал,а это ещё 850за срочность+100 штрафа+550 за замену утерянного.

ЭХХХХхх кабы он мне хоть бы во вторник 12-го позвонил - небыло б моему счастью и щедрости предела!!!

 

ЗЫ Ежеле теряете чего-не порите горячку со срочной заменой(если это конечно не касается умышленной кражи из авто),то подождите хотя бы недельку - авось кто то позвонит и ваши финансовые вливания ,переживания и потраченное время окажутся мизерными в сравнении с заменой утерянного.А вот обратиться в органы  об утрате неприменно сразу же !а то будете платить потом за виллу на берегу Невы за когонить.

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Медсправку за 3000 :mm: , у нас 1500. А насчет паспорта все правильно. Кредиты берутся запросто. Какие в самом деле документы пропали?

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, если бы да кабы... Не парься уже) Всё хорошо, что хорошо кончается. Я тоже телефон купил новый :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя подрезали, ли потерял?

Каких доков не хватает?

Привет, Тарас-охотничьего и разрешения

 

Олег, если бы да кабы... Не парься уже) Всё хорошо, что хорошо кончается. Я тоже телефон купил новый :smex:

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тарас-охотничьего и разрешения

 

:voo:

Охотничий - там где получал давали еще бумажку с собой. Вот ее несешь и меняют. А в разрешиловке думаю можно договориться без лишних хлопот и медсправок, если найдут наблюдательное дело, ну и забашлять придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Олег мелочи . . . Жаль конечно что поздно нашлись  основные.

Сейчас осталось их только сжечь. Ибо кроме лишних хлопот они ни чего не принесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсправку за 3000 :mm: , у нас 1500. А насчет паспорта все правильно. Кредиты берутся запросто. Какие в самом деле документы пропали?

Да Миш только 700+500 это официально и плюс 1500 за срочность и чтоб анализы да по врачам не ходить

Доки -паспорт,охотничий,права,СРка,разрешение на гладкое.

 

Но всё потихонечку разрешилось.

Так что спасибо други за поддержку :voo: .

 

Я снова в строю!!!!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олег! Хорошо, что все разрешилось, хоть и пришлось слегка потратиться...!!! Я так понимаю ты делаешь себе новый паспорт, а с этим, что делать будешь, можно в принципе аферу провернуть, взять по нему хороший кредит, а потом сказать мол - вы шо уважаемые, это не я был, да и паспорт у меня сейчас другой, а этот не действительный, шутко конечно, (да простит меня Всевышний и Всевидясчий) но грех этим не воспользоваться, купишь себе до кучи Морану многозарядную и много всяких вкусняшег... :tss:  :;):

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олег! Хорошо, что все разрешилось, хоть и пришлось слегка потратиться...!!! Я так понимаю ты делаешь себе новый паспорт, а с этим, что делать будешь, можно в принципе аферу провернуть, взять по нему хороший кредит, а потом сказать мол - вы шо уважаемые, это не я был, да и паспорт у меня сейчас другой, а этот не действительный, шутко конечно, (да простит меня Всевышний и Всевидясчий) но грех этим не воспользоваться, купишь себе до кучи Морану многозарядную и много всяких вкусняшег... :tss:  :;):

:lol:  а мож я у тебя машинку оформлю-А?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  а мож я у тебя машинку оформлю-А?!

 

Не вопрос, приезжай, что-нить придумаем...!!! :;)::tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст. 159 УК РФ, п. 2 и соображайте!

Александр-да мы же так по дружески шуткуем! :nez:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст. 159 УК РФ, п. 2 и соображайте!

О противозаконности таких афер мы знаем не понаслышке, шутки надо понимать, мил человек...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...