Перейти к контенту

Эдган Матадор Лонг 3456 на Алтае!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

-Традиционные котэ и тапки! Привет всем Эдгановодам ,любителям РСР и конечно же друзьям-форумчанам!!! Хочу поделиться радостью ,даже радостями: Во-первых с окончанием БАНа(который немного остудил мои

Да Юра--спасибо! Ну и пара тройка десятков фото моего красавца!!!

Юр я тебе как недоспециалист уже, скажу-ВЕНТИЛЬ С МАНОМЕТРОМ!!! как то так

Загружено фотографий

Не перживай, все будет гут...!!! :pok:

 

Спасибо ,Юр!

Но меня эта тема подзабодала уже-я про баллон :mm:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Олег, это все мелочи, вот если бы ты купил танк, а у него вдруг бы отвалилась башня, вот это был бы за..б конкретный... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Привет, Олег, абсолютно не расстраивайся. Будешь, наоборот, обладателем крутого баллона с уникальным переходником. Не забудь запатентовать и продавать как адаптеры к этим баллонам :) . Все равно пока погода ни то не се. Я в тире вот третий раз по два часа. В начале психую не могу кучу собрать, настраиваю прицел, в конце попадаю, дома попадаю через раз. И так три раза подряд - крыша точно поедет скоро :tup:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо други мои за поддержку!! :voo:

Будем смиренно ждать четверга!

да и кстати ЗС сегодня в красноярске поступила в ТК!

Дай Бог всё к выходным приедет и заправится!

Кстати сегодня вечером выложу видео короткие выходных-и мои трофеи!Только в личку.. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся регулировкой спуска,снял ложе и ::-0: Обнаружил люфт резика в восьмёрке-так и должно быть?!?!

 

Он просто лёгким усилием шатается из стороны в сторону не по оси к стволу а в право от него ,скорее всего конечно кожух резика ,но всёже-это нормально?

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На R3 нет восьмерок)))))так что не переживай,то что ты называешь люфтом это технологический зазор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На R3 нет восьмерок)))))так что не переживай,то что ты называешь люфтом это технологический зазор.

ну эта деталь оч похожа на неё по форме и в верхней её части крепится дальняя стойка планки вивер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся регулировкой спуска,снял ложе и ::-0: Обнаружил люфт резика в восьмёрке-так и должно быть?!?!

 

Он просто лёгким усилием шатается из стороны в сторону не по оси к стволу а в право от него ,скорее всего конечно кожух резика ,но всёже-это нормально?

Да, чтобы исключить влияние резервуара на СТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винт полностью заправлен?

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винт полностью заправлен?

 

 

Нее- 100 уже.

А разве это имеет значение?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее- 100 уже.

А разве это имеет значение?!

 

 

Конечно имеет.

Забей полностью, а потом проверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно имеет.

Забей полностью, а потом проверь

 

 

Умммм

Ну вот забивалку мне забъют и ЗС придёт---вот тада и в хрон можно популять и люфт проверить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, тебе Виктор еще вчера ответил (пост 183), что это технологический зазор. В границах рабочих давлений 220-120 он никуда не денется, потому что так должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, тебе Виктор еще вчера ответил (пост 183), что это технологический зазор. В границах рабочих давлений 220-120 он никуда не денется, потому что так должно быть.

 

Да ,Денис, я понял-а отвечал на пост Тараса.Просто ни как не мог предположить что давление в 200 может уменьшить люфт.

А то то это НОРМА-вот за это спасиб комрады - успокоили!

Назрел ещё один вопрос:

Если приходится ставить винт вертикально -тыльником вниз- то под тяжестью прицела он проворачивается и получается что упирается о стену стволом - в смысле кожухом модера . Так вот кто подскажет это критично это может каким то образом повлиять на ствол его натяжку и как следствие нестабильная СТП?

Ну и собственно как вообще безопасно ставить,класть винт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тихушник-!А чего молчал-что за баллон?

 

 

А ЗС то уже получил?Кинь её фото в личку-моменты касаемые уплотнителей где стоят и какие посмотреть хочется.

Да баллон то может и доделал а ЗС продаван как ты говоришь в Ижевск отправил по ошибке-так что я до сих пор без неё-но с баллоном!!! :smex:

 

От тихушник-!А чего молчал-что за баллон?

 

 

А ЗС то уже получил?Кинь её фото в личку-моменты касаемые уплотнителей где стоят и какие посмотреть хочется.

Да баллон то может и доделал а ЗС продаван как ты говоришь в Ижевск отправил по ошибке-так что я до сих пор без неё-но с баллоном!!! :smex:

к кому это в ижевск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к кому это в ижевск?

 

Не знаю Андрей - так представитель по Красноярску сказал :rolleyes:

А вот кому я так и не понял-думаю он данные мои указал а адрес другого-т.к. пяти человечкам по его словам отправлял в тот день

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,Денис, я понял-а отвечал на пост Тараса.Просто ни как не мог предположить что давление в 200 может уменьшить люфт.

А то то это НОРМА-вот за это спасиб комрады - успокоили!

Назрел ещё один вопрос:

Если приходится ставить винт вертикально -тыльником вниз- то под тяжестью прицела он проворачивается и получается что упирается о стену стволом - в смысле кожухом модера . Так вот кто подскажет это критично это может каким то образом повлиять на ствол его натяжку и как следствие нестабильная СТП?

Ну и собственно как вообще безопасно ставить,класть винт?

 

На чехле петелка ,Олег. На нее обычно и вешается модером вверх, прицелом к молниям. Или в горизонтальном положении модером к карману в чехле и прицелом к молниям. А в расчехленном состоянии я вешаю за погон на подходящий сучок, выступ и т.д. А на траву, землю стараюсь не класть. Собакэн тож к нему не равнодушна и лезет грязными лапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Андрей - так представитель по Красноярску сказал :rolleyes:

А вот кому я так и не понял-думаю он данные мои указал а адрес другого-т.к. пяти человечкам по его словам отправлял в тот день

значит я кого то не знаю:sos:

можешь посодействовать: кому именно в Ижевск отправил?:)

ты себе то заказал зс или в поиске все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я кого то не знаю:sos:

можешь посодействовать: кому именно в Ижевск отправил?:)

ты себе то заказал зс или в поиске все?

Только не говори что у тебя и ЗС есть!!!

 

Во вторник или понедельник заберу из ТК уже с пулями

Кстати вместе с твоим кожухом -он уже вчера пришёл!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтори...

Это глюки, пишу с телефона, сорри.

Я говорю что у меня все есть :smex:

ты про 7л пожарного железа что решил? И дальномер тоже ждет что ты решишь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глюки, пишу с телефона, сорри.

Я говорю что у меня все есть :smex:

ты про 7л пожарного железа что решил? И дальномер тоже ждет что ты решишь;)

 

 

Не на дальник пока нету.

А про баллон как раз сегоденя через 2 часа решится!я тебе отпишусь сразу же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на дальник пока нету.

А про баллон как раз сегоденя через 2 часа решится!я тебе отпишусь сразу же!

тогда давай пиши. А зс есть у мотосерж. Ему напиши, только вот с ним на эту тему говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Назрел ещё один вопрос:

Если приходится ставить винт вертикально -тыльником вниз- то под тяжестью прицела он проворачивается и получается что упирается о стену стволом - в смысле кожухом модера . Так вот кто подскажет это критично это может каким то образом повлиять на ствол его натяжку и как следствие нестабильная СТП?

Ну и собственно как вообще безопасно ставить,класть винт?

Стараюсь хранить винтовку в чехле, если делаю что то дома, то ставлю сошки и винтовка стоит в "боевом" положении. Ну, а если уж припрет и возникает необходимость поставить винтовку на приклад, то стараюсь выбрать место и положение в котром опорой в верхней точке будет резервуар. Вообще, не думаю, что опора на кожух модера в данном случае повлияет на СТП, ты же ногами на него не встаёшь, надеюсь :;):

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь хранить винтовку в чехле, если делаю что то дома, то ставлю сошки и винтовка стоит в "боевом" положении. Ну, а если уж припрет и возникает необходимость поставить винтовку на приклад, то стараюсь выбрать место и положение в котром опорой в верхней точке будет резервуар. Вообще, не думаю, что опора на кожух модера в данном случае повлияет на СТП, ты же ногами на него не встаёшь, надеюсь :;):

 

:unsure: ты знал! Ты знал! :smex:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...